Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики или овцы?

Вчера с сыном наблюдали картину. Девушка упала с велосипеда, при чем довольно таки сильно падала и угораздило её еще упасть перед двумя особями с признаками мужского пола. Стоят два здоровых мужика, и вместо того что бы помочь встать или хотя бы спросить в порядке ли все, ржут во весь голос. Мой ребенок, что для меня стало неожиданностью и чем горжусь, подбежал и стал предлагать помощь. Оказалось у девушки слетела цепь и опять лошадиное "Гы-Гы-Гы, понесешь велик домой в руках". Девчонка, хоть и с виду белоручка и вся такая нежная, не растерялась и за 5 сек поставила все на место, даже рук не запачкав. А мне так обидно стало, думаю и ей было жутко неприятно, за наших мужиков. Не говорю что мужики должны все уметь делать и бежать сломя голову на помощь, но унижать и насмехаться это уж извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Сакура
Кратко-мужики козлы,счастье в труде.
007 0000
Б.... Ы... дло
Mюмз7 !!!В ответ на 007 0000
007 0000
Б.... Ы... дло
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Воевали на Кавказе? Было дело
Комментарий удален.Почему?
Зачёт
Комментарий удален.Почему?
За свой водительский стаж с 1982 года всего ОДИН раз пришлось самой поменять колесо. Ну, не было никого на той улице! Всегда мужчины помогают.
Комментарий удален.Почему?
мужчины только на Кавказе. а эти бараны.



Вячеслав РВ ответ на Tris
Tris
мужчины только на Кавказе. а эти бараны.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и были ваши кавказцы!!!
Вячеслав Р
Это и были ваши кавказцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вот не поверю. Что кавказцы, что азиаты всегда помогут.
И думают всегда, что говорят, кстати. )
Kross De Lena*
Это петухи просто были
Захария
ей было жутко неприятно, за наших мужиков...ну вот у вас папа,муж,сын - не такие..уже перевес 3:2
Мария МильчаковаВ ответ на Захария
Захария
ей было жутко неприятно, за наших мужиков...ну вот у вас папа,муж,сын - не такие..уже перевес 3:2
СсылкаПожаловаться
при чем тут наши мужики?наши мужики,это наши деды,отцы,сыновья,братья!а это не наши мужики,это быд..о
Мария Мильчакова
при чем тут наши мужики?наши мужики,это наши деды,отцы,сыновья,братья!а это не наши мужики,это быд..о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..я так понимаю, что под "нашими" автор понимает вообще...современников ,но территориально соседних))
Веста Брюшкина
Помогать не обязаны были, но ржать это уже от отсутствия воспитания
Веста Брюшкина
Помогать не обязаны были, но ржать это уже от отсутствия воспитания
СсылкаПожаловаться
Как-то подхожу к дому с сумками и там пытается выехать со двора девушка и никак не получается вырулить и стоят мужики ржут-ха,сейчас кого-нибудь поцелует. Проходя,попросила их помочь,а не ржать. Но никто не двинулся. Ну хоть перестали ржать и то уже хорошо.
Веста БрюшкинаВ ответ на Margarita
Margarita
Как-то подхожу к дому с сумками и там пытается выехать со двора девушка и никак не получается вырулить и стоят мужики ржут-ха,сейчас кого-нибудь поцелует. Проходя,попросила их помочь,а не ржать. Но никто не двинулся. Ну хоть перестали ржать и то уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, когда стаж был крохотный, и когда сама оказывалась в таких ситуациях, подходила и сама просила помочь, предлагала денег за помощь. Никто не ржал. Хотя мужчины часто смеются над женщинами за рулем
Веста Брюшкина
Я, когда стаж был крохотный, и когда сама оказывалась в таких ситуациях, подходила и сама просила помочь, предлагала денег за помощь. Никто не ржал. Хотя мужчины часто смеются над женщинами за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда начала водить,тоже припарковала машину .побежала обедом покормить и сына и уже через 20 минут возвращаюсь.а проезд перекрыли и стоят мужики толпой водители(у нас был рядом загс) и я их прошу убрать свои машины.дать мне выехать.А выезжать только задом.Они ржать-Что только вперед умеешь ездить? Я сама себе сказала-Смогу. И о!! я смогла выехать.хотя все машины были раной длины и пришлось чуть ли ни змейкой ехать.Но выехала. им посигналила. Наверное.если бы попросила.помогли бы.Смеялись незлобиво. Видели,что я с ребенком.
Веста БрюшкинаВ ответ на Margarita
Margarita
Я когда начала водить,тоже припарковала машину .побежала обедом покормить и сына и уже через 20 минут возвращаюсь.а проезд перекрыли и стоят мужики толпой водители(у нас был рядом загс) и я их прошу убрать свои машины.дать мне выехать.А выезжать только задом.Они ржать-Что только вперед умеешь ездить? Я сама себе сказала-Смогу. И о!! я смогла выехать.хотя все машины были раной длины и пришлось чуть ли ни змейкой ехать.Но выехала. им посигналила. Наверное.если бы попросила.помогли бы.Смеялись незлобиво. Видели,что я с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец, умыли их всех!
Веста Брюшкина
Вы молодец, умыли их всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зато научилась лихо сдавать назад и никого не задеть.А двор длинный. Такой жесткий урок от мужчин. Именно выезжать задом у меня плохо получалось.И однажды муж сыну говорит-Сразу видно.что мама никогда в машинки не играла в детстве. Ушли они.а я взяла детскую машинку и поняла.почему мужчины сразу же умеют лучше нас водить машину-они этому с детства обучаются. Так что поиграв машинки сына.я поняла все свои ошибки. В общем девочки-играйтесь с машинками с детства,а не только в куколки и дочек учите.
ЛияВ ответ на Margarita
Margarita
Я когда начала водить,тоже припарковала машину .побежала обедом покормить и сына и уже через 20 минут возвращаюсь.а проезд перекрыли и стоят мужики толпой водители(у нас был рядом загс) и я их прошу убрать свои машины.дать мне выехать.А выезжать только задом.Они ржать-Что только вперед умеешь ездить? Я сама себе сказала-Смогу. И о!! я смогла выехать.хотя все машины были раной длины и пришлось чуть ли ни змейкой ехать.Но выехала. им посигналила. Наверное.если бы попросила.помогли бы.Смеялись незлобиво. Видели,что я с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините)
марфа петроваВ ответ на Margarita
Margarita
Как-то подхожу к дому с сумками и там пытается выехать со двора девушка и никак не получается вырулить и стоят мужики ржут-ха,сейчас кого-нибудь поцелует. Проходя,попросила их помочь,а не ржать. Но никто не двинулся. Ну хоть перестали ржать и то уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где вы такие живете в какой задропигске то? наоборот подбегали и сами выруливали в начале моего водительского стажа а чтоб стоять и жрать... ?????
марфа петрова
где вы такие живете в какой задропигске то? наоборот подбегали и сами выруливали в начале моего водительского стажа а чтоб стоять и жрать... ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так понаехали из задрипинска.
Margarita
Как-то подхожу к дому с сумками и там пытается выехать со двора девушка и никак не получается вырулить и стоят мужики ржут-ха,сейчас кого-нибудь поцелует. Проходя,попросила их помочь,а не ржать. Но никто не двинулся. Ну хоть перестали ржать и то уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они надеялись, что она именно авто зацепит
MargaritaВ ответ на Лю
Лю
так они надеялись, что она именно авто зацепит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумки были тяжелые,я бы ей помогла.Потом расстроилась,что не заставила этих горе мужиков помочь. Вот парням сейчас обидно,что девушкам авто покупает отец или мужчина. Они не верят.что она может сама купить в кредит или заработать.. А им ни какой папенька не помогает,а заставляет сам заработать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем