Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики инициативу не проявляют в общественных местах и не знакомятся?!

Да, нет, видимо только с барышнями какими то не такими не знакомятся....я хожу не накрашенная ,ни на кого не смотрю, умудряются приставать даже при наличии жены и ребенка рядом в магазине и выводить меня из себя своими "запатентованными" методами знакомства, как подставляя свой ботинок на пути моей тележки ухахах Ну ,просто жуть, аж бесит....пришла домой и пожалела ,что не закричала на весь магазин "девушка, заберите своего мужа он к другим девушкам пристает"! ухахаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Твой гуру
вот от такого балобольства уже голова болит чесно. все женщины гооврят, что с ними знакомятся на улице. Я не вижу никогда, чтобы такое было вокруг. все мои знакомые и друзья не знакомятся на улице. по статистике выходит, вы врете?
Твой гуру
У пикаперов есть тренинг если боишься подходить к красотками , то подходи к толстуха только чтобы прокачать уверенность .на этапе толстуха они и заканчивают и не подходят к 10 Кам
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
У пикаперов есть тренинг если боишься подходить к красотками , то подходи к толстуха только чтобы прокачать уверенность .на этапе толстуха они и заканчивают и не подходят к 10 Кам
СсылкаПожаловаться
в пикаперы идут неуверенные в себе мужики, которые не умеют с девочками знакомиться, а тут отец семейства с сыном...видимо уже научился кадрить и добиваться своего ухахааааа
Mr. Sam Fisher
Ахаха надо было))
Таль
Ухахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Голубева
Ну красивые и ухоженные с холодным взглядом пугают мужчин, а еще покойный Задорном говорил, что у некрасивых больше мужчин чем у красивых. Задорный говорил, что мужчина глядя на некрасивую думает, что у неё никого нет и подходит..
Елена Голубева
Ну красивые и ухоженные с холодным взглядом пугают мужчин, а еще покойный Задорном говорил, что у некрасивых больше мужчин чем у красивых. Задорный говорил, что мужчина глядя на некрасивую думает, что у неё никого нет и подходит..
СсылкаПожаловаться
Ура,значит я красивая)))
Елена ГолубеваВ ответ на Мари
Мари
Ура,значит я красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота пугает..
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Красота пугает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно Красота пугает а уродство возбуждает...да уж у меня не было ни одного извращенца за всю жизнь в отличии видимо от тех кого ты встречала на своем пути ухаха
Елена ГолубеваВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Точно Красота пугает а уродство возбуждает...да уж у меня не было ни одного извращенца за всю жизнь в отличии видимо от тех кого ты встречала на своем пути ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да успокойтесь... пусть будет по вашему..
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Ну красивые и ухоженные с холодным взглядом пугают мужчин, а еще покойный Задорном говорил, что у некрасивых больше мужчин чем у красивых. Задорный говорил, что мужчина глядя на некрасивую думает, что у неё никого нет и подходит..
СсылкаПожаловаться
Дада я толстая и некрасивая ухаха успокойся уже! Не надо толстым уродкам так.завидовать ухаха
Елена ГолубеваВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Дада я толстая и некрасивая ухаха успокойся уже! Не надо толстым уродкам так.завидовать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задорный это просто давно сказал.. ничего личного..
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Ну красивые и ухоженные с холодным взглядом пугают мужчин, а еще покойный Задорном говорил, что у некрасивых больше мужчин чем у красивых. Задорный говорил, что мужчина глядя на некрасивую думает, что у неё никого нет и подходит..
СсылкаПожаловаться
Задорнов?! Ухаха Никогда не нравился...он для вас эталон мужчины? Со мной обычно молодые и красивые знакомятся и этот деревенщина был моложе ухаха
Елена ГолубеваВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Задорнов?! Ухаха Никогда не нравился...он для вас эталон мужчины? Со мной обычно молодые и красивые знакомятся и этот деревенщина был моложе ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто его личные заметки о жизни.. Я не любила его, но тут он верно заметил..
Тимур Товкалов
хватит принимать таблетки и Вас попустит
Pennywise The Dancing ClownВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
хватит принимать таблетки и Вас попустит
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Феромоны точно присутствуют ухаха
Надежда Ивченко
А это такая высокоинтеллектуальная жизненная тема. которую выставить на обозрение и обсуждать? Или совсем не о чем поговорить, да хоть так?)))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Надежда Ивченко
Надежда Ивченко
А это такая высокоинтеллектуальная жизненная тема. которую выставить на обозрение и обсуждать? Или совсем не о чем поговорить, да хоть так?)))
СсылкаПожаловаться
А темы должны быть обязательно высокоинтеллектуальными? Что то не заметила...или вы от меня такие ждете....что тоже очень странно зная мой образ ухвха
Надежда ИвченкоВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
А темы должны быть обязательно высокоинтеллектуальными? Что то не заметила...или вы от меня такие ждете....что тоже очень странно зная мой образ ухвха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну только ухахадура так и могла лтветить))) не, я вас не знаю и знать не хочу, ровно как ничего не ожидала - идиотов и в жизни хватает)) степень родства мозгов и их прогрессия несколько пугает)))
Надежда ИвченкоВ ответ на Надежда Ивченко
Надежда Ивченко
Ну только ухахадура так и могла лтветить))) не, я вас не знаю и знать не хочу, ровно как ничего не ожидала - идиотов и в жизни хватает)) степень родства мозгов и их прогрессия несколько пугает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уродства, конечно
7777
Угу, отдавила мужику ноги, а он с ней запатентовано познакомился великомогучим русским..)))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на 7777
7777
Угу, отдавила мужику ноги, а он с ней запатентовано познакомился великомогучим русским..)))
СсылкаПожаловаться
Я не успела отдавить я так аккуратненько медленно шла задом мимо витрины и за собой тележку везла а он стоял за мной!!!. Ну в общем сложно это не для обычных умов ухаха
Мари
Если честно,верится с трудом.
Моя подруга,реально красивая девушка,вот не подкопаешься,и то в лучшем случае получает предложение о знакомстве раз в полгода,знаю,потому что она всегда о таком рассказывает,прям событие))
Так что вряд ли,хочу верить,но не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем