Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики изменяют, а страдаю Я!!!!

Меня сегодня почти побили!!! Вышла наконец-то моя эндокринолог со своих отпусков-учений, и поперлась я к ней на прием. Стою возле кабинета, никого не трогаю. И тут ко мне сзади подлетает какая-то бабка и с воплем "ты, шалава" вцепляется мне в волосы. Я ее отпихнула от себя, она уселась на какого-то мужика. Тут подлетает мадама моего возраста и верещит "мама, это не она, коза вон та". бабка бросается с кулаками на другую тетку. В общем, у женщины увели мужа и она увидела эту любовницу в поликлинике. И мамаше своей объяснила - вон она в красной кофте. А я тоже в красной кофте. А когда я возмущаться начала, мне же и сказали, ну она же пожилой человек, войдите в положение.

Сижу злая, как черт. И только рискните кто-нить заржать!!!!И вообще вы во всем виноваты - щитовидку они видите ли взяли моду проверять!!!!

Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
1345678917
незабудкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
и чего хотел?))

Кстати, всегда было любопытно, что говорят в такой ситуации ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и охота послушать-что ж там придумать можно?))
АлексВ ответ на незабудка
незабудка
и чего хотел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как че?
почему мол я- с ЕГО женой!!
на минуточку- она ни словом, кольца не было,
и встречались ток пару раз!
типа- Ищи свободных!
его женка плядует, а я виноват?!
незабудкаВ ответ на Алекс
Алекс
как че?
почему мол я- с ЕГО женой!!
на минуточку- она ни словом, кольца не было,
и встречались ток пару раз!
типа- Ищи свободных!
его женка плядует, а я виноват?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бред!
жинка рядом,ей и выноси мозг...
а угрозы тебе,это типа пальчиком погрозил))
ни увидеть тебя,ни достать...смысл угроз?))
АлексВ ответ на незабудка
незабудка
ну бред!
жинка рядом,ей и выноси мозг...
а угрозы тебе,это типа пальчиком погрозил))
ни увидеть тебя,ни достать...смысл угроз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я б не против был встретиться!
он не настаивал))

даже не угрозы- наезд,как же я мог с Чужой женой??!!
какая бяка...))
незабудкаВ ответ на Алекс
Алекс
да я б не против был встретиться!
он не настаивал))

даже не угрозы- наезд,как же я мог с Чужой женой??!!
какая бяка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово-бяка!)))

децкий сад,ё-маё)...
Инна Yunaya
Похожая история была. Звонок в дверь. Открываю, и тут на меня накидывается какая-то девушка и орет "отдай мужика". Отбиться из-за неожиданности не могу. На крики и возню выбегает моя псина и кидается на наш клубок. Девушка завидев большую собаку отцепляется и пятиться. Наша дверь находиться напротив лестницы, и девушка, конечна же, падает туда. Вроде, на лету успела зацепиться за перила. Стою молча, жду. Та встала, посмотрела на собаку, сказала "наверно я не к вам" и ушла.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Похожая история была. Звонок в дверь. Открываю, и тут на меня накидывается какая-то девушка и орет "отдай мужика". Отбиться из-за неожиданности не могу. На крики и возню выбегает моя псина и кидается на наш клубок. Девушка завидев большую собаку отцепляется и пятиться. Наша дверь находиться напротив лестницы, и девушка, конечна же, падает туда. Вроде, на лету успела зацепиться за перила. Стою молча, жду. Та встала, посмотрела на собаку, сказала "наверно я не к вам" и ушла.
СсылкаПожаловаться
вот откуда они такие берутся?
Самая Меркантильная
вот откуда они такие берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не поняла в роли любовницы или жены была.
МаринасанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот откуда они такие берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот откуда они такие берутся?

ОТКУДА- не знаю, но чесссслово- ЗА-ВИ-ДУ-Ю)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот откуда они такие берутся?

ОТКУДА- не знаю, но чесссслово- ЗА-ВИ-ДУ-Ю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чему? ))
МаринасанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чему? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему? ))

Той доче, за которую мамаша билась за мощную поддержку))) и самой мамаше- за бойцовые качества)))) Будь у меня хоть что-то из этого "набора" я бы щас была при муже)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
чему? ))

Той доче, за которую мамаша билась за мощную поддержку))) и самой мамаше- за бойцовые качества)))) Будь у меня хоть что-то из этого "набора" я бы щас была при муже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты даешь))))
МаринасанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну ты даешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты даешь))))

это рассуждения,типа: лучше поздно,чем никогда....лежа на рельсах и, глядя в след, удаляющемуся поезду))))) Если ТАКОЙ не родился, то уж ..не научишься... вот и остается только завидовать тем, кто умеет "БИТЬСЯ" за щастье, извини за напоминание об испорченной прическе))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну ты даешь))))

это рассуждения,типа: лучше поздно,чем никогда....лежа на рельсах и, глядя в след, удаляющемуся поезду))))) Если ТАКОЙ не родился, то уж ..не научишься... вот и остается только завидовать тем, кто умеет "БИТЬСЯ" за щастье, извини за напоминание об испорченной прическе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та я уже о ней забыла)))
Изя ШтольцманВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Похожая история была. Звонок в дверь. Открываю, и тут на меня накидывается какая-то девушка и орет "отдай мужика". Отбиться из-за неожиданности не могу. На крики и возню выбегает моя псина и кидается на наш клубок. Девушка завидев большую собаку отцепляется и пятиться. Наша дверь находиться напротив лестницы, и девушка, конечна же, падает туда. Вроде, на лету успела зацепиться за перила. Стою молча, жду. Та встала, посмотрела на собаку, сказала "наверно я не к вам" и ушла.
СсылкаПожаловаться
Какое счастье, когда есть огромная собака! ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Похожая история была. Звонок в дверь. Открываю, и тут на меня накидывается какая-то девушка и орет "отдай мужика". Отбиться из-за неожиданности не могу. На крики и возню выбегает моя псина и кидается на наш клубок. Девушка завидев большую собаку отцепляется и пятиться. Наша дверь находиться напротив лестницы, и девушка, конечна же, падает туда. Вроде, на лету успела зацепиться за перила. Стою молча, жду. Та встала, посмотрела на собаку, сказала "наверно я не к вам" и ушла.
СсылкаПожаловаться
Эх вы, надо было на кухню проводить, коньячок уговорить. Про мужиков-казлов поговорить....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Эх вы, надо было на кухню проводить, коньячок уговорить. Про мужиков-казлов поговорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там глядишь, и мстю придумали ему страшную...
Инна YunayaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А там глядишь, и мстю придумали ему страшную...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их. Не догадалась...
Диджей**В ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Похожая история была. Звонок в дверь. Открываю, и тут на меня накидывается какая-то девушка и орет "отдай мужика". Отбиться из-за неожиданности не могу. На крики и возню выбегает моя псина и кидается на наш клубок. Девушка завидев большую собаку отцепляется и пятиться. Наша дверь находиться напротив лестницы, и девушка, конечна же, падает туда. Вроде, на лету успела зацепиться за перила. Стою молча, жду. Та встала, посмотрела на собаку, сказала "наверно я не к вам" и ушла.
СсылкаПожаловаться
)Аха)Мне тоже однажды позвонили и пытались на кого-то накапать... я так и не поняла..то ли Юлю, то ли Гулю. то ли Дулю))
Севилья БургасВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Похожая история была. Звонок в дверь. Открываю, и тут на меня накидывается какая-то девушка и орет "отдай мужика". Отбиться из-за неожиданности не могу. На крики и возню выбегает моя псина и кидается на наш клубок. Девушка завидев большую собаку отцепляется и пятиться. Наша дверь находиться напротив лестницы, и девушка, конечна же, падает туда. Вроде, на лету успела зацепиться за перила. Стою молча, жду. Та встала, посмотрела на собаку, сказала "наверно я не к вам" и ушла.
СсылкаПожаловаться
)))))) ходячие анектоды))
Бочерыжкин на привале
Повезло тебе тетенька,что не бык от телки налево пошел)))А то из-за красной тряпицы ни один тореадор тебя бы не спас.И хочется поржать,но не буду раз просили...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Повезло тебе тетенька,что не бык от телки налево пошел)))А то из-за красной тряпицы ни один тореадор тебя бы не спас.И хочется поржать,но не буду раз просили...
СсылкаПожаловаться
))))
- Волк - Одиночка -
Девушка ф красном ,дай нам нещастным ( с )
Ирина *В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Девушка ф красном ,дай нам нещастным ( с )
СсылкаПожаловаться
руки прочь от добродетели!
Самая МеркантильнаяВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Девушка ф красном ,дай нам нещастным ( с )
СсылкаПожаловаться
опоздал
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем