Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, я с вас балдею )))

Господа! и дамы....откуда пошла такая херня, дескать мужчина в 45 еще огого, а женщина уже нет??? вот откуда? не видела ни одного мужика,старше 35 лет,который выглядел бы и впрямь хорошо и привлекательно. а женщин атких много знаю, видать потому,что женщины редко пью и курят, а так же тщательней ухаживают за собой-у там крема-спортзалы... И теперь понятно,почему мужики лет после 40 и выше клеются к молодухам, и не понимают видать своего неуспеха у них(елси конечно молодуха хоть немного востребована у своих ровесников) , потому что они впрямь думают,что еще вполне привлекательны и имеют тваорный вид... ооо!!!!Мужики, ну вы даете! Всю жись с таких валяюсь....Значит чем вызван пост-ща мне тут один товарисч написал, что для женщины 35-предел. а для мужчины 45-еще огого... самому-то не смешно?) Просто не понимаю-вот откуда у мужиков така херня в голове? ну сам бывает сморчок-сморчком... а все тудаж...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
901
Нина
Некоторые бабы в преклонном возрасте не понимают этого и своим 45 летним сыночкам советуют найти новую жену,лет таки 25 ти))) Вот это то точно понять не могу!
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да женщина если в молодости ухаживает за собой она и в 40 красива и свежа...
О,мой вождь,это она!В ответ на Нина
Нина
Да женщина если в молодости ухаживает за собой она и в 40 красива и свежа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подружка такая. Ей 39, но больше 27 никто не даст. А я с нее пример беру...
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тоже например не вижу...иногда в транспорте еду, вижу девченки сидят..ну думаю мои ровесница, оказывается студентки или школьницы вообще))))
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О! На счет красится, я сама только-только научилась красится))) путем советов и рекомендаций...вроде ни че получается)))))
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
незабудкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
О! На счет красится, я сама только-только научилась красится))) путем советов и рекомендаций...вроде ни че получается)))))
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но-но!Папрашу вас!Какая дура?!!Наивая!!!)))
Ирина МВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
О! На счет красится, я сама только-только научилась красится))) путем советов и рекомендаций...вроде ни че получается)))))
За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++100000
нахожусь в прекрасном возрасте- дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в девушек которые собой после 30.. довольны собой больше чем в 17 ..тоже много..
Это про меня)))

Котя МотяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я тоже например не вижу...иногда в транспорте еду, вижу девченки сидят..ну думаю мои ровесница, оказывается студентки или школьницы вообще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Камушка, тридцатка - сладкий возраст. Мордаха на 20, а моск уже проснулся)))
КаприччеВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Камушка! а Камушка! а ты вот мне по фотке скока годков дашь?
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
31,5 так то :))) а вот если бы не знала? я просто смотрю на себя и думаю, можно врать что мне 25 или не стоит? :)))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну не... как же ж я тогда к молодым мальчикам приставать буду??? просто на сессии пойдем с девчонками из группы тусить, а они все 25-26 лет... одна я такая "старушка"... вот я сижу и думаю, удастся закосить???
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот и я иногда поражаюсь :))) как можно не увидеть 6)))
Natali MinskВ ответ на Капричче
Капричче
ну не... как же ж я тогда к молодым мальчикам приставать буду??? просто на сессии пойдем с девчонками из группы тусить, а они все 25-26 лет... одна я такая "старушка"... вот я сижу и думаю, удастся закосить???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не... как же ж я тогда к молодым мальчикам приставать буду??? просто на сессии пойдем с девчонками из группы тусить, а они все 25-26 лет... одна я такая "старушка"... вот я сижу и думаю, удастся закосить???

мне было 27,когда я поступила на 1 курс,остальным девчёнкам 18-19,они были в шоке,когда узнали сколько мне ,и что я уже мама,думали,что я их ровесница)))
КаприччеВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
ну не... как же ж я тогда к молодым мальчикам приставать буду??? просто на сессии пойдем с девчонками из группы тусить, а они все 25-26 лет... одна я такая "старушка"... вот я сижу и думаю, удастся закосить???

мне было 27,когда я поступила на 1 курс,остальным девчёнкам 18-19,они были в шоке,когда узнали сколько мне ,и что я уже мама,думали,что я их ровесница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мои тоже думали, пока я им не сказала, что на 5 лет старше :))) теперь у меня куча фанаток :))))))))))))))
SVANВ ответ на Капричче
Капричче
31,5 так то :))) а вот если бы не знала? я просто смотрю на себя и думаю, можно врать что мне 25 или не стоит? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит...
КаприччеВ ответ на SVAN
SVAN
Не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас не спросила :)))
SVANВ ответ на Капричче
Капричче
вас не спросила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врать вообще не хорошо...Вас мама в детстве не знакомила с такой доктриной?
КаприччеВ ответ на SVAN
SVAN
Врать вообще не хорошо...Вас мама в детстве не знакомила с такой доктриной?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с тех пор прошло столько лет, что я успела убедиться, что хорошо врать - очень даже хорошо )))
дораВ ответ на Капричче
Капричче
31,5 так то :))) а вот если бы не знала? я просто смотрю на себя и думаю, можно врать что мне 25 или не стоит? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можешь врать пркатит на сто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем