Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики эти...непонятливые

Нашла на баше недавно...
Основная наша бабская проблема в том, что мы думаем - что так должно быть, а мужики об этом, о чем  мы думаем - не догадываются!
Озвучивала при знакомстве еще:
1) я нацелена на семью и детей 
2) совместное проживание до брака для меня не приемлемо
3) для меня важна не свадьба, а как сделано предложение и медовый месяц (ибо это мужчина организует праздник для любимой, а свадьба для родни и друзей делается)
"Все понял, со всем согласен" ...и постепенно перевозит ко мне свои вещи (пришлось выгонять из своей квартиры). А еще оказывается пол года не достаточно и надо еще годик повстречаться (хоть с его слов он уже решил еще зимой, что женится на мне, и детей хочет и всю жизнь со мной прожить. Да и как бэ давноу же не студенты оба). И в итоге он даже не знает как выглядит помолвочное кольцо! Вместе пришлось выбирать и показывать "ХОЧУ ТАКОЕ"!!!
 Уже вроде все же обговорили на пороге. И все он хочет. И правильно ориентирован, любит и заботится, боится потерять и дорожит отношениями. 
Но даже с таким мужчиной с большой буквы "М" все проходит через пятую точку... Крик души. 
Почему даже когда говоришь в лоб и чуть ли не пишешь большими буквами на транспаранте они так туго соображают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Странное представление о "нормальности" у современного общества. Но винить в этом никого нельзя, это все воспитание и влияние эмансипации.
Sandra
они с другой планеты...
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
они с другой планеты...
СсылкаПожаловаться

наверняка
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Брат
Комментарий удален.Почему?
Опередил меня блин(
Татьяна Анатольевна
С такими замашками будешь одна скоро.
Максим Величайший
А мне казалось свадебная канитель женская проблема! Мужик тока денги подавать должен!?
Максим Величайший
А мне казалось свадебная канитель женская проблема! Мужик тока денги подавать должен!?
СсылкаПожаловаться

Потому и не горю свадьбой. Расписалась бы белых майках и в аэропорт

Но конечно посидеть с родителями надо)
Клеопатра Андромедовна
ТБП
Рыбачка
Девушка звонит парню по телефону и говорит:
Д — У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне.
П — А что мы будем у тебя делать?
Д — Hу, выпьем бутылку вина.
П — А потом?
Д — Включим мызуку и выключим свет.
П — А дальше что делать будем?
Д — Потанцуем и ляжем в постель.
П — И что?
Д — Как что? Будем заниматься любовью до самого утра!
П — Все, намек понял. Выезжаю.
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Девушка звонит парню по телефону и говорит:
Д — У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне.
П — А что мы будем у тебя делать?
Д — Hу, выпьем бутылку вина.
П — А потом?
Д — Включим мызуку и выключим свет.
П — А дальше что делать будем?
Д — Потанцуем и ляжем в постель.
П — И что?
Д — Как что? Будем заниматься любовью до самого утра!
П — Все, намек понял. Выезжаю.
СсылкаПожаловаться

Северус .
Я б свалил сразу.
Katarina
Что значит туго соображают, да ещё во множественном числе? У нормального мужчины есть своё мнение, а не только Ваше( тем более написанное на транспаранте))). Или вам подкаблучник интересен будет? Надолго ли ?? Да ещё эти кольца помолвочные, нахватались западных традиций. Это может быть желание самого мужчины-подарить любимой кольцо, когда делает предложение, но требование только так и никак иначе??!! Какой то шантаж. И ни слова о любви, ни слова. Только я я я.. а что он хочет, Вы хоть на минутку задумались?? Ндааа..
АнонимВ ответ на Katarina
Katarina
Что значит туго соображают, да ещё во множественном числе? У нормального мужчины есть своё мнение, а не только Ваше( тем более написанное на транспаранте))). Или вам подкаблучник интересен будет? Надолго ли ?? Да ещё эти кольца помолвочные, нахватались западных традиций. Это может быть желание самого мужчины-подарить любимой кольцо, когда делает предложение, но требование только так и никак иначе??!! Какой то шантаж. И ни слова о любви, ни слова. Только я я я.. а что он хочет, Вы хоть на минутку задумались?? Ндааа..
СсылкаПожаловаться
А почему я должна о нем задумываться и о любви своей писать?
Я еще свободна и в поиске. Люблю? Да! Но себя люблю больше. Думать буду о муже и отце своих детей. Чтоб вкусно накормить, рубашки погладить и с улыбкой встретить с работы.
А на Руси тоже были традиции подарков при предложении... И почему бы не перенять что то хорошее.
И еще.
Любой нормально ориентированный мужчина – подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.. Да ну» (В.Е. Турчинский)
KatarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я должна о нем задумываться и о любви своей писать?
Я еще свободна и в поиске. Люблю? Да! Но себя люблю больше. Думать буду о муже и отце своих детей. Чтоб вкусно накормить, рубашки погладить и с улыбкой встретить с работы.
А на Руси тоже были традиции подарков при предложении... И почему бы не перенять что то хорошее.
И еще.
Любой нормально ориентированный мужчина – подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.. Да ну» (В.Е. Турчинский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, подарки это приятно, конечно, и ничего плохого в этом нет. Но подарки это когда от души и по велению сердца , а не обязаловка. И подкаблучник априори не может быть нормальным мужчиной, как бы правильно он не был ориентирован)))но это исключительно мое мнение, не навязываю никому. А выпендриваться?? Да, Мужчина никогда не будет самоутверждаться за счет жены, это верно.Но и плясать на задних лапках только под ее дудку и настроение, не учитывая собственное мнение и желание, тоже никогда не будет. Ибо Любовь это не только брать, но и отдавать.. Но спорить об этом бессмысленно. Каждый выбирает для себя...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я должна о нем задумываться и о любви своей писать?
Я еще свободна и в поиске. Люблю? Да! Но себя люблю больше. Думать буду о муже и отце своих детей. Чтоб вкусно накормить, рубашки погладить и с улыбкой встретить с работы.
А на Руси тоже были традиции подарков при предложении... И почему бы не перенять что то хорошее.
И еще.
Любой нормально ориентированный мужчина – подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.. Да ну» (В.Е. Турчинский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турчинский - молодец. Никогда не понимала конкуренции в семье.
навечно забаненный педровымВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я должна о нем задумываться и о любви своей писать?
Я еще свободна и в поиске. Люблю? Да! Но себя люблю больше. Думать буду о муже и отце своих детей. Чтоб вкусно накормить, рубашки погладить и с улыбкой встретить с работы.
А на Руси тоже были традиции подарков при предложении... И почему бы не перенять что то хорошее.
И еще.
Любой нормально ориентированный мужчина – подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?.. Да ну» (В.Е. Турчинский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"люблю...в поиске" отсюда ноги растут.и не в том дело,что мужики тугодумы...
Светлана Лана
а как выглядит помолвочное кольцо?
Диана ПересветоваВ ответ на Светлана Лана
Светлана Лана
а как выглядит помолвочное кольцо?
СсылкаПожаловаться
такая золотая шелезяка с огромным брулянтом)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
такая золотая шелезяка с огромным брулянтом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень точно описали! )))
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Очень точно описали! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана ЛанаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
такая золотая шелезяка с огромным брулянтом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, добрый человек)) я подумала, может клятва на них какая-то написана
Диана ПересветоваВ ответ на Светлана Лана
Светлана Лана
спасибо, добрый человек)) я подумала, может клятва на них какая-то написана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их только в кино видела))) может и написана там клятва - финансами или кровью, не знаю)))
Katarina
Как кольцо)) но у автора наверняка другой ответ имеется))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем