Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мужики" - это НЕ мужики...

Каждый день, в метро и электричке наблюдаю одну и туже картину: женщины стоят-мужики сидят. И вид делают что женщин стоящих в упор не замечают, плевать они хотели кто стоит: бабушка,женщина,девушка или беременная женщина... Но если все же повезло и женщина садится рядом, "мужики" и ноги расставят (как будто в штанах яйца как арбузы-и не помещаются) и локти расставят. И вот картина маслом: сидит эдакое чудо в штанах и едет с удобством...Наперед забегая,ибо предвижу вопли от мужиков "я уступаю", уступают РЕАЛЬНО-ЕДИНИЦЫ! И вряд ли вы все здесь сидите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Что за мужик, который не может себе на машину заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже никогда мужиков в метро не вижу по этой причине.)
GalinaВ ответ на Марина
Марина
Мужики не ездят в метро.
СсылкаПожаловаться
Точно. В метро ездят мужчинки )))
Ирина Ирина
"Слабый пол", шо с них взять? Не "арбузы" же в штанах?
Поручик Ржевский
Я даже когда за рулем еду, женщине место уступаю! и сажусь рядом спать!
КатаринаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я даже когда за рулем еду, женщине место уступаю! и сажусь рядом спать!
СсылкаПожаловаться
))) переоденься ))
Поручик Ржевский
Я даже когда за рулем еду, женщине место уступаю! и сажусь рядом спать!
СсылкаПожаловаться


Ирина Русакова
А мне часто уступают место в метро.
Ирина Русакова
А мне часто уступают место в метро.
СсылкаПожаловаться
а в чем секрет? выглядите на 80 лет? или с ног валитесь
Фантик фунтикВ ответ на Cherry
Cherry
а в чем секрет? выглядите на 80 лет? или с ног валитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в метро всегда узбеки уступают. А наши могут сидеть...
Фантик фунтик
Кстати, в метро всегда узбеки уступают. А наши могут сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже замечала )
Ирина РусаковаВ ответ на Cherry
Cherry
а в чем секрет? выглядите на 80 лет? или с ног валитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Де нет, выгляжу я не на 80, да и с ног не валюсь, валилась бы, дак по метрАм не шастала бы. Вот и думаю, или я хорошо выгляжу или плохо. Как то вроде принято думать, что либо так выглядишь что не уступить нельзя или выглядишь так, что уступить хочется. Да и в своём городе, в транспорте частенько уступают. Даже не знаю, чем и объяснить то.
Yacu
Если мужчины так к нам относятся, то виноваты в этом мы, женщины... Не все, конечно.
Julia LeoВ ответ на Yacu
Yacu
Если мужчины так к нам относятся, то виноваты в этом мы, женщины... Не все, конечно.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
А вина начинается с момента, когда мамаша сажает мальчика, а сама или над ним стоит, или же бежит, чтобы его посадить вперед всех.
И так высаживают дитятю лет до 18.
ОНЖЕРЕБЕНОК!
Julia Leo
Поэтому и не сажусь в метро, т.к. противно, что на плечи и руки ложатся эти немощные уроды!
Особенно противно, как они старательно вставляют свой зад на место, которое рассчитано явно на ребенка или тоненькую девушку. В таких ситуациях, если села вдруг, приходится вставать, лишь бы уместился такой вот негодяй. И ничего, не смущаются... спокойно вальяжно располагаются на том месте, откуда меня "выжали".
А ведь по этикету нормальному мужику стыдно сидеть, если женщина в поле его зрения стоит!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Поэтому и не сажусь в метро, т.к. противно, что на плечи и руки ложатся эти немощные уроды!
Особенно противно, как они старательно вставляют свой зад на место, которое рассчитано явно на ребенка или тоненькую девушку. В таких ситуациях, если села вдруг, приходится вставать, лишь бы уместился такой вот негодяй. И ничего, не смущаются... спокойно вальяжно располагаются на том месте, откуда меня "выжали".
А ведь по этикету нормальному мужику стыдно сидеть, если женщина в поле его зрения стоит!
СсылкаПожаловаться
То то и оно: что НОРМАЛЬНЫМ стыдно, вижу ИНОГДА что уступают, но по бОльшей части,увы и ах...
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
То то и оно: что НОРМАЛЬНЫМ стыдно, вижу ИНОГДА что уступают, но по бОльшей части,увы и ах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уступают всегда ребята-гастарбайтеры! Даже просить не надо. У них культ пожилых и матерей.
MaryВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Уступают всегда ребята-гастарбайтеры! Даже просить не надо. У них культ пожилых и матерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне беременной один раз только не уступили место в метро и это был парень-гастарбайтер. Так что и среди них попадаются недомужчины.
Почти нормальная
Достаточно если будут уступать очень беременным, пожилым, инвалидам и пассажирам с маленькими детьми.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Достаточно если будут уступать очень беременным, пожилым, инвалидам и пассажирам с маленькими детьми.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, любой из нас видел и не раз, как раз таки и не уступают. Возмутительнен также тот факт, что когда их маме-жене и т.д. не уступают место другие мужики,эти самые "мужики" очень громко возмущаются.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, любой из нас видел и не раз, как раз таки и не уступают. Возмутительнен также тот факт, что когда их маме-жене и т.д. не уступают место другие мужики,эти самые "мужики" очень громко возмущаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что в транспорте в основном уступают. Мне - нет, я ещё молодо выгляжу) Меня это и не задевает. Про электрички говорить не буду. Слышала, что там беспредел.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Мне кажется, что в транспорте в основном уступают. Мне - нет, я ещё молодо выгляжу) Меня это и не задевает. Про электрички говорить не буду. Слышала, что там беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

на любую сядьте, если предоставится возможность, особенно славятся 47 и голутвинская электрички (казанское направление) такими "вежливыми мужиками"
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним

на любую сядьте, если предоставится возможность, особенно славятся 47 и голутвинская электрички (казанское направление) такими "вежливыми мужиками"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Горьковском - ногинские и захаровские, особенно, когда смена заканчивается у рабочего класса и они занимают на 1-2 целое "купе", чтобы ехать... лежа!!!
Все стоят остальные.
Один раз мне пришлось, чтобы посадить мою старенькую маму, когда ехали на дачу, снять намордник с собаки и ее "лицо" ткнуть в морду сидящему амбалу!
Снесло ветром, в итоге сели сразу шесть женщин.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
На Горьковском - ногинские и захаровские, особенно, когда смена заканчивается у рабочего класса и они занимают на 1-2 целое "купе", чтобы ехать... лежа!!!
Все стоят остальные.
Один раз мне пришлось, чтобы посадить мою старенькую маму, когда ехали на дачу, снять намордник с собаки и ее "лицо" ткнуть в морду сидящему амбалу!
Снесло ветром, в итоге сели сразу шесть женщин.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ого! лежа???это уже вверх наглости... на казанском только сидят и в упор "не видят" ни пожилых, ни беременных,ни прочих женщин, ну и локти-коленки расставляют так, что даже если сядешь-неудобно сидеть. Если сделать замечание-визг истеричный на весь вагон стоит. Ей богу девочки, мужики нынешние хуже нас,женщин!
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним

ого! лежа???это уже вверх наглости... на казанском только сидят и в упор "не видят" ни пожилых, ни беременных,ни прочих женщин, ну и локти-коленки расставляют так, что даже если сядешь-неудобно сидеть. Если сделать замечание-визг истеричный на весь вагон стоит. Ей богу девочки, мужики нынешние хуже нас,женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... лежа!
Мотивация - мы устали. Причем еще половина в подпитии.
Сейчас тали больше таких гонять охранники, а то был вообще беспредел!
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним

на любую сядьте, если предоставится возможность, особенно славятся 47 и голутвинская электрички (казанское направление) такими "вежливыми мужиками"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много раз ездила до Малаховки, голутвинскую старалась пропускать, но попадала. Может мужики такие злые, что именно эта электричка ездит не часто, и ехать по времени многим далеко. Вот и беспокоятся о себе любимых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем