Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мужики" - это НЕ мужики...

Каждый день, в метро и электричке наблюдаю одну и туже картину: женщины стоят-мужики сидят. И вид делают что женщин стоящих в упор не замечают, плевать они хотели кто стоит: бабушка,женщина,девушка или беременная женщина... Но если все же повезло и женщина садится рядом, "мужики" и ноги расставят (как будто в штанах яйца как арбузы-и не помещаются) и локти расставят. И вот картина маслом: сидит эдакое чудо в штанах и едет с удобством...Наперед забегая,ибо предвижу вопли от мужиков "я уступаю", уступают РЕАЛЬНО-ЕДИНИЦЫ! И вряд ли вы все здесь сидите...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Марина
Мужики не ездят в метро.
Валерьевич В ответ на Марина
Марина
Мужики не ездят в метро.
СсылкаПожаловаться
Мужики то как раз и ездят .
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мужики то как раз и ездят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предварительно растолкав нас,женщин,плюхнувшись на свободное место и томно прикрыв зенки-типа засыпает бедолага,ой,как устал
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
предварительно растолкав нас,женщин,плюхнувшись на свободное место и томно прикрыв зенки-типа засыпает бедолага,ой,как устал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да точно

.
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
предварительно растолкав нас,женщин,плюхнувшись на свободное место и томно прикрыв зенки-типа засыпает бедолага,ой,как устал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. И в метро и в электричке - может место и не уступают, но женщин усаживают первых, как правило, когда место освободилось. Вранье. Я даже сама иногда удивляюсь-какие мужики нормальные ваще)
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Неправда. И в метро и в электричке - может место и не уступают, но женщин усаживают первых, как правило, когда место освободилось. Вранье. Я даже сама иногда удивляюсь-какие мужики нормальные ваще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю вам в качестве эксперимента проехать на электричке по казанскому направлению попробуйте сесть на электричку на Выхино например в 16.52,это голутвинская. Впечатлениями поделитесь потом. Не забудьте снять на камеру доказательства как вам "уступят" место. В лучшем случае "мужики" вас проигнорят.
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагаю вам в качестве эксперимента проехать на электричке по казанскому направлению попробуйте сесть на электричку на Выхино например в 16.52,это голутвинская. Впечатлениями поделитесь потом. Не забудьте снять на камеру доказательства как вам "уступят" место. В лучшем случае "мужики" вас проигнорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня другое направление и я на метро добираюсь) Те, кто далеко едут, может и не уступят, но и садиться первыми не лезут обычно.
Ariadna XВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Неправда. И в метро и в электричке - может место и не уступают, но женщин усаживают первых, как правило, когда место освободилось. Вранье. Я даже сама иногда удивляюсь-какие мужики нормальные ваще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то с дочкой спустились в метро, не успели зайти в вагон, разом трое мужчин встали) Было даже как-то не ловко. Соглашусь с вами. Сколько бываю в метро, даже одна, всегда уступают, хотя не старушечка)
Nothing Else MattersВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Как-то с дочкой спустились в метро, не успели зайти в вагон, разом трое мужчин встали) Было даже как-то не ловко. Соглашусь с вами. Сколько бываю в метро, даже одна, всегда уступают, хотя не старушечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детям и пожилым уступают, да и первые не садятся, согласна.
ГлюмдалькличВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Как-то с дочкой спустились в метро, не успели зайти в вагон, разом трое мужчин встали) Было даже как-то не ловко. Соглашусь с вами. Сколько бываю в метро, даже одна, всегда уступают, хотя не старушечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно, красоты необычайной
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
Мужики не ездят в метро.
СсылкаПожаловаться
Почему?
МаринаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за мужик, который не может себе на машину заработать?
MaryВ ответ на Марина
Марина
Что за мужик, который не может себе на машину заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в метро ездят только те, у кого автомобиля нет?
МаринаВ ответ на Mary
Mary
А в метро ездят только те, у кого автомобиля нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть авто, а он бережет его и ездит на метре, то ваще клиника))) Вспоминаю мультик про лошадь и калоши.
CherryВ ответ на Марина
Марина
Если есть авто, а он бережет его и ездит на метре, то ваще клиника))) Вспоминаю мультик про лошадь и калоши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не соглашусь. у нас в екб такие пробки дикие, иной раз лучше на метро проехаться или даже трамвае
МаринаВ ответ на Cherry
Cherry
не соглашусь. у нас в екб такие пробки дикие, иной раз лучше на метро проехаться или даже трамвае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик своего коня не бросит.
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
Мужик своего коня не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, конечно. Будет (как олень) 2 часа в пробке стоять. Каждый день. В каждую сторону.
МаринаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Да, конечно. Будет (как олень) 2 часа в пробке стоять. Каждый день. В каждую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он у тебя еще и олень? Где были твои глаза?
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
Он у тебя еще и олень? Где были твои глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой и не стоит. Я непонятно пишу?
МаринаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Мой и не стоит. Я непонятно пишу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак почему он не уступает место женщинам в метро?
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
Дак почему он не уступает место женщинам в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтоооо?
МаринаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Чтоооо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор пишет, что мужики в метро место не уступают. Ты утверждаешь, что твой мужик и в метро ездит. Почему не уступает?
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
Автор пишет, что мужики в метро место не уступают. Ты утверждаешь, что твой мужик и в метро ездит. Почему не уступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вообще мы на ты с Вами не переходили. Что за панибратство?
МаринаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А вообще мы на ты с Вами не переходили. Что за панибратство?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Начинается))) Все понятно)))
Фантик фунтикВ ответ на Марина
Марина
Дак почему он не уступает место женщинам в метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пятница... Уже хряпнули? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем