Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики к мужикам

В самом деле, бывает же такое. Иногда, ну никакого внимания со стороны противоположного пола, как ни бейся. А стоит одному начать писать-звонить, подтягивается целый полк. Что это и с чем связано. Это как-деньги к деньгам?) Или удача к удаче?).
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Event horizon
Просто приобретается некая уверенность, теряется скованность в общении - есть же еще куча вариантов, а люди это чувствуют :-)
OlgaOlga
плять.. сказать. чтоль..
мужики, как собаки, чуют течную суку..
оксана по ночам
Закон кучкования: если высыпать горошины на гладкое блюдце - они лягут кучками, равномерно никогда.
Олька...Я
так всегда то ни одного,то сразу несколько пытаются внимание уделить
Marina
Olga-Olga-злобная вы. Я просто общаюсь по телефону и инету. Они случайно меня находят, к примеру. А вы как всегда...
OlgaOlgaВ ответ на Marina
Marina
Olga-Olga-злобная вы. Я просто общаюсь по телефону и инету. Они случайно меня находят, к примеру. А вы как всегда...
СсылкаПожаловаться
да не злобная я..вижу много по старости лет
Сальма Хайек
Просто чувство стадное у них развито сильно. Раз кому то нужна - значит и я посмотрю что там)))
ДмитрийВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Просто чувство стадное у них развито сильно. Раз кому то нужна - значит и я посмотрю что там)))
СсылкаПожаловаться
Закон очереди: вроде и не надо, но интересно ж - чё дают!
Marina
Самое интересное, что как-то сидишь в гордом одиночестве дома, начинают писать,звонить. Дело в том, что не знают ведь друг о друге, вот и странно...они настрой что-ли ощущают
КаприччеВ ответ на Marina
Marina
Самое интересное, что как-то сидишь в гордом одиночестве дома, начинают писать,звонить. Дело в том, что не знают ведь друг о друге, вот и странно...они настрой что-ли ощущают
СсылкаПожаловаться
вот и меня всегда это жутко удивляло... то ни одного, то сразу все...
DURВ ответ на Капричче
Капричче
вот и меня всегда это жутко удивляло... то ни одного, то сразу все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. у нас была такая фигня...
Marina
Да ладно, сидишь дома, починяешь примус. А они пишут...какое тут
ALLA
Гарна дiвка, як засватана.Никогда не говорите, что вы одинока, свободна.
Их это подстегивает.Чувство конкуренции(от предков, наверное).Значит в ней что-то есть)))
Елена
это называется закон подлости )))
Сергей
Сидите Вы такая, всех ненавидите, никто даже не хочет подойти ближе... А потом один прорывается и лицо становится человеческим, иногда даже женским, голос меняется, общение становится человеческим.
Да, это планеты так встали. Всё логично.
Елена Середа
У приятельницы есть поговорка на такой случай: Мужики как тараканы,где один, там и десять прибегут.
?!
Довелось прочитать мне перл народной мудрости: "дурак сватается, умному путь кажет". Ни разу не видела опровержения )))
Медуза Горгона
Один выебал и другим рассказал, что дает и ничего взамен не требует, кроме любви, вот и тем на халяву охота - начинают названивать.
МаленаВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Один выебал и другим рассказал, что дает и ничего взамен не требует, кроме любви, вот и тем на халяву охота - начинают названивать.
СсылкаПожаловаться
+++ ))))
Marina
Ой, фу, не стыдно такую ересь нести. Выебал ведь, придумаете ведь, я такими вещами не занимаюсь)У меня насчет вас два варианта-либо тупость. либо какость)
МаленаВ ответ на Marina
Marina
Ой, фу, не стыдно такую ересь нести. Выебал ведь, придумаете ведь, я такими вещами не занимаюсь)У меня насчет вас два варианта-либо тупость. либо какость)
СсылкаПожаловаться
И че,вообще не занимаетесь?
Marina
Кстати, лично никого не ненавижу) но если отдельные товарищи продолжать в этом духе, начну)
отшельник
это я всегда молодым девчонкам советую: нет подходящего, согласись встеретися с совсем неподходящим. за ним появятся остальные, среди которыйх всегда найдется тот, кто нужен. в конце концов согласие сходить на свидание, это не согласие выйти замуж или даже лечь в постель. это согласие в течение двух- трех часов быть вежливой, приятной собеседницей.
Marina
Да, вообще не занимаюсь. Сначала-отношения, потом-секс. Интересно, вот как получается. Встретится нужно с неподходящим, по-другому подходящего не найти( Печальнейше...
А ХВ ответ на Marina
Marina
Да, вообще не занимаюсь. Сначала-отношения, потом-секс. Интересно, вот как получается. Встретится нужно с неподходящим, по-другому подходящего не найти( Печальнейше...
СсылкаПожаловаться
Да, вообще не занимаюсь. Сначала-отношения, потом-секс. Интересно, вот как получается. Встретится нужно с неподходящим, по-другому подходящего не найти( Печальнейше...

Марина) ей Богу хотелось посоветовать но вы научитесь отвечать под ответом собеседника) а не в разброс сама с собой разговаривать... мне кажется мужчины тянутся на блеск в глазах) им тоже хочется погреться под лучами этого солнца)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем