Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики как дети!

Наблюдала я тут как-то у подружки за ее ползающим младенцем и пришло в мне в голову, что мужики в принципе в своем эмоцональном ( а иногда и интеллектуальном ) развитии всю жизнь соответствуют младенцу месяцев так 9 -11. Вот видит этот малыш что-то яркое и ползет туда. Трудно ему , он кряхтит , но ползет. Что это и зачем оно ему , он не знает, главное , что яркое! И так он будет упираться, пока не доползет до цели. А дашь ему это - распакует, разломает и бросит. И больше к этому не поползет ! Уже не интересно. И у мужиков то же самое! Видит яркую упаковку и гребет к ней. ПО фигу, что невеста симпатичная есть . Вот зачем оно ему надо? Он сам не знает. Посто видит яркую игрушку в мини и идет к ней. Если она сразу не дала снять упаковку, то он будет и дальше напрягаться, стараться. А если сразу дала,то распаковал, посмотрел, что все , как у всех, бросил и больше не интересуется. Вывод: если хотите, чтоб мужик для вас напрягался, то упаковку поярче и сразу не давать. А все эти проблемы с целлюлитом
надуманы. Женщины сами себе усложняют жизнь! Просто надо яркой ткани побольше, проблемные зоны не показывать. Ну дайте его фантазии разгуляться! Дайте ему побороться- понапрягаться! А уж когда фантазия разгулялась, трусы палаткой стоят, свет приглушили - ему уже не до рассматривания целлюлита. Вот наши бабушки , да пробабушки все-таки умнее были. Больше ткани, больше загадки, призывный взляд за веером ...и мужик ваш (раб )!
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Светлана
всем женам срочно пошить себе сари!
Светлана Романова
круто вы закрутили!)))))))))))
Ефрем из СССР
Примитивненько(((( С таким успехом можно понаблюдать за самками животных )))) Инстинкты совпадают )))
Pavlina MedvedevaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Примитивненько(((( С таким успехом можно понаблюдать за самками животных )))) Инстинкты совпадают )))
СсылкаПожаловаться
Инстинкты -то совпадают, а вот как мужские инсктинты использовать с пользой для себя знают только женщины.
Ефрем из СССРВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Инстинкты -то совпадают, а вот как мужские инсктинты использовать с пользой для себя знают только женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередная утопия о женских знаниях о мужчинах )))) Продолжайте, с удовольствием посмеюсь
Ефрем из СССР
Очередная утопия о женских знаниях о мужчинах )))) Продолжайте, с удовольствием посмеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами Ефрем....смешно читать, когда свои заблуждения пытаюцца выдать за истину, а потом еще и убедить в этом окружающих....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна с вами Ефрем....смешно читать, когда свои заблуждения пытаюцца выдать за истину, а потом еще и убедить в этом окружающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безделье рождает пороки ))) Было бы с кем
Nefertiti
да... в темноте все кошки серые....
Pavlina MedvedevaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да... в темноте все кошки серые....
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Свет выключил и никаких проблем! А так же экономия электроэнергии!
ОксанаВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
Вот именно! Свет выключил и никаких проблем! А так же экономия электроэнергии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а как только включит - бах и инфаркт от "неземной красоты" и тоже никаких проблем:)))
Цыпа
оригинально!
Ефрем из СССР
Рецепт от автора в кратце: намалевалась и оделась по ярче и все мужики будут твои....если смогут себе позволить оплатить услуги )))
Pavlina MedvedevaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Рецепт от автора в кратце: намалевалась и оделась по ярче и все мужики будут твои....если смогут себе позволить оплатить услуги )))
СсылкаПожаловаться
А еще рецепт - нет плохих мужиков, а есть неправильное их использование! У кого нет денег , тот грядки в огороде может копать.
Елена БахметьеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Рецепт от автора в кратце: намалевалась и оделась по ярче и все мужики будут твои....если смогут себе позволить оплатить услуги )))
СсылкаПожаловаться
Зря вы так, Ефрем. Если отнестись с юмором - все ж практически так и есть. Мужчины действительно часто гоняются за якобы загадкой, причем иногда выглядит потешно - девушка откровенно тупит, и самое умное, до чего она дадумалась - молчать в ответ (потому что заранее знает, что ничего осмысленного сморозить не в состоянии). А мужик прям "томится в сладкой неге": он задал вопрос, а мадам с задумчивым видом промолчала, он на встречу позвал, а она не пришла, а еще обиделась - просто так, для профилактики. И мужик "довоображовывает" себе таинственный внутренний мир. Отсюда вывод: лучший цемент для отношений - периодически долго молчать, глядя в даль. Пусть мужик нервничает, что там у тебя в голове за мысли.
Для справеливости надо сказать, что тетки тоже не лучше. Все пытаются найти сильного решительного мужчину, но по ошибке ведутся на подонков, потом жалуются.
Я считаю, что ко всему этому взрослому детсаду лучше относиться со здоровой иронией.
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Зря вы так, Ефрем. Если отнестись с юмором - все ж практически так и есть. Мужчины действительно часто гоняются за якобы загадкой, причем иногда выглядит потешно - девушка откровенно тупит, и самое умное, до чего она дадумалась - молчать в ответ (потому что заранее знает, что ничего осмысленного сморозить не в состоянии). А мужик прям "томится в сладкой неге": он задал вопрос, а мадам с задумчивым видом промолчала, он на встречу позвал, а она не пришла, а еще обиделась - просто так, для профилактики. И мужик "довоображовывает" себе таинственный внутренний мир. Отсюда вывод: лучший цемент для отношений - периодически долго молчать, глядя в даль. Пусть мужик нервничает, что там у тебя в голове за мысли.
Для справеливости надо сказать, что тетки тоже не лучше. Все пытаются найти сильного решительного мужчину, но по ошибке ведутся на подонков, потом жалуются.
Я считаю, что ко всему этому взрослому детсаду лучше относиться со здоровой иронией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с иронией и отношусь ко всей этой затее упростит всё до инстинктов ))))Я за любовь!
Анонимно
Агу, агу...
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Агу, агу...
СсылкаПожаловаться
В смысле: "СИСЬКУ МНЕ!!!"
Анонимно
В смысле: "СИСЬКУ МНЕ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соси пустышку
АнонимноВ ответ на K P
K P
соси пустышку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соси пустышку

пустышка для таких маньячек как ты - отмахиваться, отмахиваться, отмахиваться...
Анонимно
соси пустышку

пустышка для таких маньячек как ты - отмахиваться, отмахиваться, отмахиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) ну помечтай :) я добрая сегодня )))
АнонимноВ ответ на K P
K P
))))))) ну помечтай :) я добрая сегодня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) ну помечтай :) я добрая сегодня )))

Отлично. От одной уже отмахнулся.
Анонимно
))))))) ну помечтай :) я добрая сегодня )))

Отлично. От одной уже отмахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в глаз? ))
АнонимноВ ответ на K P
K P
а в глаз? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в глаз? ))

Ещё раз отмахнулся.
Анонимно
а в глаз? ))

Ещё раз отмахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кому ты нужен на фиг? мечтатель с колючей пустышкой ))))
АнонимноВ ответ на K P
K P
да кому ты нужен на фиг? мечтатель с колючей пустышкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да кому ты нужен на фиг? мечтатель с колючей пустышкой ))))

Муха, чё пристала? Нюх отшибло?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем