Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 11:24, Главная форумов

Мужики- как дети

Есть ли на форуме люди, которые действительно так считают?
Я верю в разумное человечество и ноосферу, и считаю, что когда в постах проскальзывают такие выражения, то это компьютерные вирусы боты добавляют.А не взрослые тетки пишут, когда советы другим взрослым дают. 
ну правда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Жужа
Имеются в виду только отношения полов. По большому счету так и есть, причем сами мужики с этим согласны.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Имеются в виду только отношения полов. По большому счету так и есть, причем сами мужики с этим согласны.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да ну)))) это же чистые "притворяшки" на выгодной основе. Мужичкам таким образом все прощается, а тетка чувствует себя Чипом и Дейлом сразу. Всемогущая мамка)
СсылкаПожаловаться
Sancta Simplicitas
да ну)))) это же чистые "притворяшки" на выгодной основе. Мужичкам таким образом все прощается, а тетка чувствует себя Чипом и Дейлом сразу. Всемогущая мамка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Притворяшки - не притворяшки, но отношения полов всегда условны и взаимовыгодны, иначе развалятся быстро. Приходится учитывать психологию партнера.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Притворяшки - не притворяшки, но отношения полов всегда условны и взаимовыгодны, иначе развалятся быстро. Приходится учитывать психологию партнера.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А когда женщина считает выгодным для себя "усыновлять "мужа можно ли считать это осознанным выбором, либо это следование стереотипам, которые усваиваются девушками по инерции??типа, это как дважды два, и все так говорят..?
СсылкаПожаловаться
Sancta Simplicitas
А когда женщина считает выгодным для себя "усыновлять "мужа можно ли считать это осознанным выбором, либо это следование стереотипам, которые усваиваются девушками по инерции??типа, это как дважды два, и все так говорят..?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Какая разница? Мы живем в стране, где мужчин в основном растят и воспитывают мамы и бабушки. Что толку с него спрашивать, как с мужского поведения, если он понятия не имеет, что значит мужчиной быть? Пипирку свою освоил, зарабатывает - и то молодец.)))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Какая разница? Мы живем в стране, где мужчин в основном растят и воспитывают мамы и бабушки. Что толку с него спрашивать, как с мужского поведения, если он понятия не имеет, что значит мужчиной быть? Пипирку свою освоил, зарабатывает - и то молодец.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
разница возникает из осознания этого факта и отказа от воспитания "мужикикакдети" и "жена-мамка"
СсылкаПожаловаться
Sancta Simplicitas
разница возникает из осознания этого факта и отказа от воспитания "мужикикакдети" и "жена-мамка"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Утопия. Никогда не откажутся, если расположены к этому.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Утопия. Никогда не откажутся, если расположены к этому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
расположен кто? женщина? мужчина?
СсылкаПожаловаться
Sancta Simplicitas
расположен кто? женщина? мужчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Женщина, конечно. Мужчины в таких делах обычно ведомые существа: из одних рук выберется - в другие попадет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Женщина, конечно. Мужчины в таких делах обычно ведомые существа: из одних рук выберется - в другие попадет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
тухло.
СсылкаПожаловаться
Sancta Simplicitas
тухло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
проза жизни
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это точно. Печалька...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Им самим,выгодно так считать...иногда это забавно...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Им самим,выгодно так считать...иногда это забавно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
иногда? я полагаю в тех случаях, когда из пыльных запасов аксиом начинают пользоваться такими как "сучка не захочет" "бумеранг уже в полете"и "я его содержала"?)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
шо, талбетки законьчились?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
шо, талбетки законьчились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
судя по хаотическому разбросу букв в твоем наборе слов, у тебя с таблетками проблем точно нет)))
СсылкаПожаловаться
Sancta Simplicitas
судя по хаотическому разбросу букв в твоем наборе слов, у тебя с таблетками проблем точно нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага)) мне мёд-сёстры очень аккуратно их принясят))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ага)) мне мёд-сёстры очень аккуратно их принясят))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
будь другом, занычь мне вон тех, розовеньких, ок?
СсылкаПожаловаться
Sancta Simplicitas
будь другом, занычь мне вон тех, розовеньких, ок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ок)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А что поделать, если они в 100 раз чаще, чем тетеньки, застревают в своих детских переживаниях.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А что поделать, если они в 100 раз чаще, чем тетеньки, застревают в своих детских переживаниях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы считаете это установленным фактом? Я лично в этом сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Sancta Simplicitas
Вы считаете это установленным фактом? Я лично в этом сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А ты что, мужик?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А ты что, мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кыса, поднимитесь уже над этими половыми и гендерными предрассудками))) да хоть я шкаф говорящий и меня ни разу замуж не брали от этого, что это меняет? Есть тема для обсуждения - обсуждайте. Нечего сказать - так идите любовниц ксуексосить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот до чего довела такого жена.....отдал ей все...осталась одна эта скамейка....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru