Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики- как дети

Есть ли на форуме люди, которые действительно так считают?
Я верю в разумное человечество и ноосферу, и считаю, что когда в постах проскальзывают такие выражения, то это компьютерные вирусы боты добавляют.А не взрослые тетки пишут, когда советы другим взрослым дают. 
ну правда?
Sancta Simplicitas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Жужа
Имеются в виду только отношения полов. По большому счету так и есть, причем сами мужики с этим согласны.))
Sancta SimplicitasВ ответ на Жужа
Жужа
Имеются в виду только отношения полов. По большому счету так и есть, причем сами мужики с этим согласны.))
СсылкаПожаловаться
да ну)))) это же чистые "притворяшки" на выгодной основе. Мужичкам таким образом все прощается, а тетка чувствует себя Чипом и Дейлом сразу. Всемогущая мамка)
ЖужаВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
да ну)))) это же чистые "притворяшки" на выгодной основе. Мужичкам таким образом все прощается, а тетка чувствует себя Чипом и Дейлом сразу. Всемогущая мамка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притворяшки - не притворяшки, но отношения полов всегда условны и взаимовыгодны, иначе развалятся быстро. Приходится учитывать психологию партнера.
Sancta SimplicitasВ ответ на Жужа
Жужа
Притворяшки - не притворяшки, но отношения полов всегда условны и взаимовыгодны, иначе развалятся быстро. Приходится учитывать психологию партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда женщина считает выгодным для себя "усыновлять "мужа можно ли считать это осознанным выбором, либо это следование стереотипам, которые усваиваются девушками по инерции??типа, это как дважды два, и все так говорят..?
ЖужаВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
А когда женщина считает выгодным для себя "усыновлять "мужа можно ли считать это осознанным выбором, либо это следование стереотипам, которые усваиваются девушками по инерции??типа, это как дважды два, и все так говорят..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница? Мы живем в стране, где мужчин в основном растят и воспитывают мамы и бабушки. Что толку с него спрашивать, как с мужского поведения, если он понятия не имеет, что значит мужчиной быть? Пипирку свою освоил, зарабатывает - и то молодец.)))))
Sancta SimplicitasВ ответ на Жужа
Жужа
Какая разница? Мы живем в стране, где мужчин в основном растят и воспитывают мамы и бабушки. Что толку с него спрашивать, как с мужского поведения, если он понятия не имеет, что значит мужчиной быть? Пипирку свою освоил, зарабатывает - и то молодец.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разница возникает из осознания этого факта и отказа от воспитания "мужикикакдети" и "жена-мамка"
ЖужаВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
разница возникает из осознания этого факта и отказа от воспитания "мужикикакдети" и "жена-мамка"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утопия. Никогда не откажутся, если расположены к этому.
Sancta SimplicitasВ ответ на Жужа
Жужа
Утопия. Никогда не откажутся, если расположены к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расположен кто? женщина? мужчина?
ЖужаВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
расположен кто? женщина? мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина, конечно. Мужчины в таких делах обычно ведомые существа: из одних рук выберется - в другие попадет.
Sancta SimplicitasВ ответ на Жужа
Жужа
Женщина, конечно. Мужчины в таких делах обычно ведомые существа: из одних рук выберется - в другие попадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тухло.
ЖужаВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
тухло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
проза жизни
Елена РябинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Какая разница? Мы живем в стране, где мужчин в основном растят и воспитывают мамы и бабушки. Что толку с него спрашивать, как с мужского поведения, если он понятия не имеет, что значит мужчиной быть? Пипирку свою освоил, зарабатывает - и то молодец.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Печалька...
наталья...
Им самим,выгодно так считать...иногда это забавно...
Sancta SimplicitasВ ответ на наталья...
наталья...
Им самим,выгодно так считать...иногда это забавно...
СсылкаПожаловаться
иногда? я полагаю в тех случаях, когда из пыльных запасов аксиом начинают пользоваться такими как "сучка не захочет" "бумеранг уже в полете"и "я его содержала"?)))
Всем Привет
шо, талбетки законьчились?
Sancta SimplicitasВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
шо, талбетки законьчились?
СсылкаПожаловаться
судя по хаотическому разбросу букв в твоем наборе слов, у тебя с таблетками проблем точно нет)))
Всем ПриветВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
судя по хаотическому разбросу букв в твоем наборе слов, у тебя с таблетками проблем точно нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) мне мёд-сёстры очень аккуратно их принясят))
Sancta SimplicitasВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ага)) мне мёд-сёстры очень аккуратно их принясят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будь другом, занычь мне вон тех, розовеньких, ок?
Всем ПриветВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
будь другом, занычь мне вон тех, розовеньких, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок)
Джессика Альба
А что поделать, если они в 100 раз чаще, чем тетеньки, застревают в своих детских переживаниях.
Sancta SimplicitasВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А что поделать, если они в 100 раз чаще, чем тетеньки, застревают в своих детских переживаниях.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это установленным фактом? Я лично в этом сильно сомневаюсь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
Вы считаете это установленным фактом? Я лично в этом сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что, мужик?
Sancta SimplicitasВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А ты что, мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кыса, поднимитесь уже над этими половыми и гендерными предрассудками))) да хоть я шкаф говорящий и меня ни разу замуж не брали от этого, что это меняет? Есть тема для обсуждения - обсуждайте. Нечего сказать - так идите любовниц ксуексосить))
Комментарий удален.Почему?
Elena IlyhinaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
вот до чего довела такого жена.....отдал ей все...осталась одна эта скамейка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем