Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики как дети .

Короче суть такова .Прочитала в желтой прессе интервью спортивного комментатора женщины .,где  она рассказала о разводе с мужем идентичной профессии .Причина развода -неприспособленный в быту муж ,женщины имеющие таких мужей знают о чем я пишу .Встал вопрос или становиться ему нянькой ,естественно какая работа может быть или карьера .Она выбрала карьеру .Потом удачно вышла замуж ,но это уже другая история .У меня отец неприспособленный в быту не буду описывать подробно ,скажу образно ,надо ходить за ним попятам и подчищать за ним .Незнаю как мать с ним прожила столько лет поражаюсь .Я обращаюсь к мамам сыновей выращивайте приспособленных к жизни мужиков ,в противном случае грозят разводы ,скандалы и тд 
еленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Lodomeria
В этом виноваты женщины. Не бывает 'неприспособленных' мужчин. Зато хитрожопых полно. Ведь легче притворяться беспомощным, и кто-то не выдержит и бросится всё делать за тебя (мама, жена).
КсенияВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В этом виноваты женщины. Не бывает 'неприспособленных' мужчин. Зато хитрожопых полно. Ведь легче притворяться беспомощным, и кто-то не выдержит и бросится всё делать за тебя (мама, жена).
СсылкаПожаловаться
+1000
А бабы и рады с тряпкой за всеми подбирать ходить.
Как будто более интересных занятий в жищни нет.
Ксения
Ну, не знаю
Я бы с таким жить не стала, это ж гемор лишний.
А ребенок у мну и так уже есть, на мужиков мой материнский инстинкт не распространяется.
АрменуиВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, не знаю
Я бы с таким жить не стала, это ж гемор лишний.
А ребенок у мну и так уже есть, на мужиков мой материнский инстинкт не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Ага, девушки выходят замуж, а не усыновляют великовозрастное дитятко, так отдавать обратно в хорошие руки, то есть обратно маме возвращать)
Настя Радуга
угу, а девочки все поголовно научены коров доить и кружева плести...
КсенияВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
угу, а девочки все поголовно научены коров доить и кружева плести...
СсылкаПожаловаться
Коров в городе доить нет необходимости.
А приготовить еду, убрать квартиру, постирать белье и тд - в состоянии большинство женщин. Молодых и не очень.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ксения
Ксения
Коров в городе доить нет необходимости.
А приготовить еду, убрать квартиру, постирать белье и тд - в состоянии большинство женщин. Молодых и не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но одно дело, когда ты в 17 лет уже готовая невеста. И совсем другое, как одна знакомая: 3 мужика от неё убежали, ибо засганка, борщ научилась готовить в 35 лет, до этого мамо бегала ей наяривала ужины да завтраки. Дети есть у неё причем. Один её муж мне жаловался, что сам себе всё стирает утюжит и отчищает, ибо жена "100пудово шмотку убьет".
Она нашла такого же засганца и тусовщика как сама, давно их не видела - но вроде вместе уже пару лет)))
КсенияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но одно дело, когда ты в 17 лет уже готовая невеста. И совсем другое, как одна знакомая: 3 мужика от неё убежали, ибо засганка, борщ научилась готовить в 35 лет, до этого мамо бегала ей наяривала ужины да завтраки. Дети есть у неё причем. Один её муж мне жаловался, что сам себе всё стирает утюжит и отчищает, ибо жена "100пудово шмотку убьет".
Она нашла такого же засганца и тусовщика как сама, давно их не видела - но вроде вместе уже пару лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я лично в 17 ни хрена не умела, да и не надо мне это было тогда, я ж не больнушка, в 17 замуж идти.
Ну, ничего,ткогда начали жить с первым мужем - постепенно научилась как то, и готовить, и остальное.
Главное, чтобы еще мужик рядом адекватный был, а не самодур-домостроевец, считающий, что баба рождена для того, чтобы его обслуживать.
КсенияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но одно дело, когда ты в 17 лет уже готовая невеста. И совсем другое, как одна знакомая: 3 мужика от неё убежали, ибо засганка, борщ научилась готовить в 35 лет, до этого мамо бегала ей наяривала ужины да завтраки. Дети есть у неё причем. Один её муж мне жаловался, что сам себе всё стирает утюжит и отчищает, ибо жена "100пудово шмотку убьет".
Она нашла такого же засганца и тусовщика как сама, давно их не видела - но вроде вместе уже пару лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем из девчонок с ранних лет прислугу то делать?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ксения
Ксения
Зачем из девчонок с ранних лет прислугу то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы этой фразой свою рукожопость оправдываете? ))) в 17 лет человек идет учиться в институт, хочется уже жить отдельно, тусить и радоваться жизни. а не за маминой опой сидеть да её пироги наяривать...
КсенияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зачем вы этой фразой свою рукожопость оправдываете? ))) в 17 лет человек идет учиться в институт, хочется уже жить отдельно, тусить и радоваться жизни. а не за маминой опой сидеть да её пироги наяривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамины пироги никоим образом не исключают наличия тус и самостоятельной насыщенной жизни))
Дарья В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но одно дело, когда ты в 17 лет уже готовая невеста. И совсем другое, как одна знакомая: 3 мужика от неё убежали, ибо засганка, борщ научилась готовить в 35 лет, до этого мамо бегала ей наяривала ужины да завтраки. Дети есть у неё причем. Один её муж мне жаловался, что сам себе всё стирает утюжит и отчищает, ибо жена "100пудово шмотку убьет".
Она нашла такого же засганца и тусовщика как сама, давно их не видела - но вроде вместе уже пару лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так стирает же стиральная машинка... как тут любят рассуждать.
так что ни чего сложного.
Катя КВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но одно дело, когда ты в 17 лет уже готовая невеста. И совсем другое, как одна знакомая: 3 мужика от неё убежали, ибо засганка, борщ научилась готовить в 35 лет, до этого мамо бегала ей наяривала ужины да завтраки. Дети есть у неё причем. Один её муж мне жаловался, что сам себе всё стирает утюжит и отчищает, ибо жена "100пудово шмотку убьет".
Она нашла такого же засганца и тусовщика как сама, давно их не видела - но вроде вместе уже пару лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 17 я тоже не особо на себе хозяйство тащила, в 25 умела. Есть подруга, живет с мамой и мужем. Мама все дома делает. Старшего муж в сад отводит, вечером ее мама забирает. 2 детей у них. Она целый день в интернете. У другой знакомой тоже мама все делает. Живут с мужем и мамой. Детей пока нет. Когда живешь с родителями, так и получается, а когда со свекровью или отдельно, тогда все делаешь сама, свекровь чужая, она не поможет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катя К
Катя К
В 17 я тоже не особо на себе хозяйство тащила, в 25 умела. Есть подруга, живет с мамой и мужем. Мама все дома делает. Старшего муж в сад отводит, вечером ее мама забирает. 2 детей у них. Она целый день в интернете. У другой знакомой тоже мама все делает. Живут с мужем и мамой. Детей пока нет. Когда живешь с родителями, так и получается, а когда со свекровью или отдельно, тогда все делаешь сама, свекровь чужая, она не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эхх...Я с 15 лет сама. Мама мне разве что банки крутит некоторые и носки вяжет.
Настя РадугаВ ответ на Ксения
Ксения
Коров в городе доить нет необходимости.
А приготовить еду, убрать квартиру, постирать белье и тд - в состоянии большинство женщин. Молодых и не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что перечислили настолько упрощено на сегодняшний день, что с этим и мужики справляются молодые и не очень.
еленушкаВ ответ на Ксения
Ксения
Коров в городе доить нет необходимости.
А приготовить еду, убрать квартиру, постирать белье и тд - в состоянии большинство женщин. Молодых и не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очевидно не совсем поняли о чем я ,то что вы описали входит в обязаловку для женщины ,тут я плюсуюсь ,я про то ,что за мужиком независимо от возраста надо ходить по пятам и свинство его подчищать ,сейчас я доходчиво обьяснила?
Anna AvonarThiS
все избалованы и родителями, и бытовой техникой...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
все избалованы и родителями, и бытовой техникой...
СсылкаПожаловаться
не все! провинциалы не избалованы, ни родителями, ни жизнью в целом...
Anna AvonarThiSВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
не все! провинциалы не избалованы, ни родителями, ни жизнью в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провинциалы - это люди, выросшие в деревне?))) а то сення это все немосквичи
Лагерта ЛодброкВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
провинциалы - это люди, выросшие в деревне?))) а то сення это все немосквичи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу делить, и те и те всякие бывают.
Но вспомнила сразу историю: друг женился на москвичке. Причина развода - она не хочет работать и ничего по дому не умеет. Говорит, устал я на 3 ставки работать: на работе 2 ставки и дома у плиты да у стиралки. Жена дома сидит его ждет, пуся такая. Её коронным блюдом был салат из помидор и огурцов. И так 5 лет. Родили дочу, терпел ради неё, и жена вроде красивая, добрая... Но упахался, ниасилил, вернул маме. Щас живет доча с ребенком у родителей, 35 лет, ни дня не работала, петля на шее...
Ps: женился он на деревенской)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не хочу делить, и те и те всякие бывают.
Но вспомнила сразу историю: друг женился на москвичке. Причина развода - она не хочет работать и ничего по дому не умеет. Говорит, устал я на 3 ставки работать: на работе 2 ставки и дома у плиты да у стиралки. Жена дома сидит его ждет, пуся такая. Её коронным блюдом был салат из помидор и огурцов. И так 5 лет. Родили дочу, терпел ради неё, и жена вроде красивая, добрая... Но упахался, ниасилил, вернул маме. Щас живет доча с ребенком у родителей, 35 лет, ни дня не работала, петля на шее...
Ps: женился он на деревенской)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) внезапно... у меня тоже знакомый женился на девушке из деревни, думал будет хозяйка ого-го... ан нет) с другой стороны, не могу сказать, что я замуж выходила прям такой прекрасной хозяйкой, ниче, научилась всему... было бы желание;)
КсенияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
все избалованы и родителями, и бытовой техникой...
СсылкаПожаловаться
Ну идите в проруби стирайте, нам то что..
Anna AvonarThiSВ ответ на Ксения
Ксения
Ну идите в проруби стирайте, нам то что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экзотические выводы у Вас, уважаемая... и Вы когда говорите, что делать другим, Вам тоже могут подсказать, куда Вам лучше пойти;)
КсенияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
экзотические выводы у Вас, уважаемая... и Вы когда говорите, что делать другим, Вам тоже могут подсказать, куда Вам лучше пойти;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои экзотические выводы ничем не хуже ваших глупых комментариев.
Anna AvonarThiSВ ответ на Ксения
Ксения
Мои экзотические выводы ничем не хуже ваших глупых комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, это Вы со мной соревнуетесь, да?))) как мило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем