Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, которые ходят на зимнюю рыбалку, они, вообще, нормальные или нет?



они самые голодные....
Советы сексолога. Если ваш муж плохо справляется со своими супружескими
обязанностями, попробуйте в минуты близости периодически шептать ему на
ухо: "Клюёт! или "Подсекай!". Возможно, его резкие вздрагивания внесут в
вашу сексуальную жизнь какое-то разнообразие.
Дельфинчик Чик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Светлана)))
Че, с собой не берут?
Дельфинчик ЧикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Че, с собой не берут?
СсылкаПожаловаться
Че, с собой не берут?
Зачем?
Рыбу пугать?
Светлана)))В ответ на Дельфинчик Чик
Дельфинчик Чик
Че, с собой не берут?
Зачем?
Рыбу пугать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, там еще можно лунку продырявливать помогать...
Дельфинчик Чик
нет,
чтобы в тёплой лунке рыбачить....
Дельфинчик ЧикВ ответ на Дельфинчик Чик
Дельфинчик Чик
нет,
чтобы в тёплой лунке рыбачить....
СсылкаПожаловаться
А так: ступай к проруби, опусти хвост в воду, потихонечку води и приказывай: “Ловись, рыбка большая и малая, ловись, рыбка большая и малая!”
Дмитрий
Им просто выпить негде. Бееедные!(((
Утром муж собирается на рыбалку. На улице мороз еще темно. Выходит, а друзья все дома остались, компании нет, ну он и вернулся домой. Заходит, ложится в постель. Жена и спрашивает: Холодно? - Очень! - А мой дурак на рыбалку пошел.
Дельфинчик ЧикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Им просто выпить негде. Бееедные!(((
Утром муж собирается на рыбалку. На улице мороз еще темно. Выходит, а друзья все дома остались, компании нет, ну он и вернулся домой. Заходит, ложится в постель. Жена и спрашивает: Холодно? - Очень! - А мой дурак на рыбалку пошел.
СсылкаПожаловаться

Утром муж собирается на рыбалку. На улице мороз еще темно. Выходит, а друзья все дома остались, компании нет, ну он и вернулся домой. Заходит, ложится в постель. Жена и спрашивает: Холодно? - Очень! - А мой дурак на рыбалку пошел.

у жены насморк
видимо.
не могла другого самца по запаху определить.
Марина Горбунова
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
Мои сейчас как раз уехали с ночевкой.
Дельфинчик ЧикВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
Мои сейчас как раз уехали с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
Мои сейчас как раз уехали с ночевкой.

венерическая. Не?
Марина ГорбуноваВ ответ на Дельфинчик Чик
Дельфинчик Чик
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
Мои сейчас как раз уехали с ночевкой.

венерическая. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не передалась. А вот дочери, похоже, да. Выходит, наследственная!
Марина Горбунова
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
Мои сейчас как раз уехали с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
Мои сейчас как раз уехали с ночевкой.
у каждого мужа свой способ сбежать из дома.Кто в гаражах прячется.кто на рыбалке.кто в сауне.а кто и на работе.
Марина ГорбуноваВ ответ на Margarita
Margarita
Нормальные. Рыбалка - это такая болезнь, которая постоянно обостряется независимо от времени года.
Мои сейчас как раз уехали с ночевкой.
у каждого мужа свой способ сбежать из дома.Кто в гаражах прячется.кто на рыбалке.кто в сауне.а кто и на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, гараж - это тоже про моего!
Кактус
Рыбак - это диагноз...)
Дельфинчик ЧикВ ответ на Кактус
Кактус
Рыбак - это диагноз...)
СсылкаПожаловаться
Рыбак - это диагноз...)
какой,
доХтор?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
апсалютна нормальныи!.. у сестры муж ( я ни в теме, как это называицо) и зимооой, и лееетом....))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
апсалютна нормальныи!.. у сестры муж ( я ни в теме, как это называицо) и зимооой, и лееетом....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А так: ступай к проруби, опусти хвост в воду, потихонечку води и приказывай: “Ловись, рыбка большая и малая, ловись, рыбка большая и малая!”
Марина ГорбуноваВ ответ на Дельфинчик Чик
Дельфинчик Чик
А так: ступай к проруби, опусти хвост в воду, потихонечку води и приказывай: “Ловись, рыбка большая и малая, ловись, рыбка большая и малая!”
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвост подороже рыбки будет!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Дельфинчик Чик
Дельфинчик Чик
А так: ступай к проруби, опусти хвост в воду, потихонечку води и приказывай: “Ловись, рыбка большая и малая, ловись, рыбка большая и малая!”
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя щас, наверное, огорчу... ((( но ты крепись....)))))))))))))
эта ни пра Мужика было сказано!...))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я тя щас, наверное, огорчу... ((( но ты крепись....)))))))))))))
эта ни пра Мужика было сказано!...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самого большого леща словила Варвара, жена рыбака Василия, забывшая разбудить его в 6 утра на рыбалку.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
апсалютна нормальныи!.. у сестры муж ( я ни в теме, как это называицо) и зимооой, и лееетом....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зять он всем вам! :-))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Зять он всем вам! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа?.. О_О а када дочь взамуж уходит, то муж ейный, для матери ее, кто?.. ))))))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дааааа?.. О_О а када дочь взамуж уходит, то муж ейный, для матери ее, кто?.. ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И для матери, и для отца, и для братьёв-сестёр. Короче, для всей семьи женщины, вышедшей замуж.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И для матери, и для отца, и для братьёв-сестёр. Короче, для всей семьи женщины, вышедшей замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О и кто-та еще говорит о богатстве русского языка... (((((((((((((((( народу полно, а слово - одно... (((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О и кто-та еще говорит о богатстве русского языка... (((((((((((((((( народу полно, а слово - одно... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё лишний раз людей путать?! Ты и одного-то слова не знаешь! :-Р
Зато наоборот - красота! Ты ему свояченица, брательник ваш, ежели есть, шурин, родители - тесть и теща. Сплошное богатство и разнообразие! :-))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А чё лишний раз людей путать?! Ты и одного-то слова не знаешь! :-Р
Зато наоборот - красота! Ты ему свояченица, брательник ваш, ежели есть, шурин, родители - тесть и теща. Сплошное богатство и разнообразие! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть-есть брательник!.. )))))))))))))) ууужос!.. ))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем