Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, которые не платят

за бабу в ресторане - жлобы. И точка. Меня поражают "патриоты", которые яро блюдут, чтобы ничто "евро-американское" в русский народ не проникло, но при этом превозносят чуждую нам систему финансового равенства между мужчиной и женщиной. Испокон веков заведено, что мужик приносит мамонта и никак иначе. Я не домостроевец, женщина имеет право делать карьеру, если ей этого хочется, но ее зарплата при этом - только ее, а финансовую ответственность за семью несу я. Само собой, это никак не влияет на мое к ней уважение и не делает ее моей рабыней. Мужик должен заботиться о своей женщине. Так меня воспитали и так я буду воспитывать своих детей.  
А уж делить с бабой счет пополам - это позорище реально.
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1104
Ева Веста
Твои золотые слова, да некотором мужикам в уши.
Алкоголик ВасяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Твои золотые слова, да некотором мужикам в уши.
СсылкаПожаловаться
грубо говоря, бабы сами виноваты, что кругом недомужиков полно. Сыновей неправильно воспитывают и сами на все глаза закрывают, лишь бы мужик был. Хотя, конечно, для нормального мужика не оправдание то, что, мол, нафига мне платить, если кругом полно тех, кто еще и за меня заплатит)
Ева ВестаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
грубо говоря, бабы сами виноваты, что кругом недомужиков полно. Сыновей неправильно воспитывают и сами на все глаза закрывают, лишь бы мужик был. Хотя, конечно, для нормального мужика не оправдание то, что, мол, нафига мне платить, если кругом полно тех, кто еще и за меня заплатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевые слова- для нормального мужика не оправдание.... сейчас и нормальных и не нормальных полно. Лично я испытываю огромную симпатию, когда мужчина оказывает внимание заплатив за чашку кофе , а не ставит себя в позу- я не должен. Я вот ' ведусь' на такие вещи.
Алкоголик ВасяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ключевые слова- для нормального мужика не оправдание.... сейчас и нормальных и не нормальных полно. Лично я испытываю огромную симпатию, когда мужчина оказывает внимание заплатив за чашку кофе , а не ставит себя в позу- я не должен. Я вот ' ведусь' на такие вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это нормально для женщины. и называть это потребл**** станут только де билы. Любовь - это забота. Забота без вложений невозможна
Юлия СорокаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
так это нормально для женщины. и называть это потребл**** станут только де билы. Любовь - это забота. Забота без вложений невозможна
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут зависит от ситуации. Если женщина не злоупотребляет щедростью мужчины, то да, это забота. А если женщина" садится на шею" мужчине, и начинает наглеть" милый купи мне то, купи мне это" это уже потребл.... Можешь меня де билом назвать, но мне попадалась одна такая телка, я знаю, что говорю.
ВалькирияВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тут зависит от ситуации. Если женщина не злоупотребляет щедростью мужчины, то да, это забота. А если женщина" садится на шею" мужчине, и начинает наглеть" милый купи мне то, купи мне это" это уже потребл.... Можешь меня де билом назвать, но мне попадалась одна такая телка, я знаю, что говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на мой взгляд, это бозмозглость мужика, ну или ему нравится такое отношение. В паре оба себя ведут так, как позволяет партнер.
Татьяна ЩипилоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целиком и полностью согласна!
Татьяна ЛебедеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася - вы женщина . Ни один мужчина с вами не согласится . К величайшему сожалению мужчины в наше время превратились в злобных , агрессивных существ . И для них делить счёт пополам - это ни о чём . Большинство ещё требует чтобы полностью жить за счёт жены . Так что убеждена - вы женщина .
Алкоголик ВасяВ ответ на Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
Вася - вы женщина . Ни один мужчина с вами не согласится . К величайшему сожалению мужчины в наше время превратились в злобных , агрессивных существ . И для них делить счёт пополам - это ни о чём . Большинство ещё требует чтобы полностью жить за счёт жены . Так что убеждена - вы женщина .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж, наверное, для разочарованных женщин, которые не разбалованы нормальными мужиками, закономерно так считать)
Татьяна Лебедева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая знакомая песня. Стоит мне что-то сказать, в пользу женщин, как мне тут же говорят:" Элиот, вы женщина, мужчины так не говорят" а как говорят??
Татьяна Лебедева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я чиксу пригласил куда-то, то плачу я. Она ведь и не просила меня, чтобы я ее туда приглашал, могла и отказаться. И у меня нет в понятии, что если я за нее заплатил, то она обязана мне дать, во все пихательные и выдыхательные. Сорри за грубость
Лера МихайловаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна) у меня в голове сразу лишний плюс такому парню ставиться автоматически
КызылдурВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так дёшево себя оцениваете? А почему?
anonymous anonymousВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыновей должны воспитывать отцы. Для того чтобы выросли мужчинами. Женщина не в априори не может быть примером того как-то это быть МУЖЧИНОЙ. может потому так много мужчинок развелось, что мужчины забросили своих сыновей. ? ..
Алкоголик ВасяВ ответ на anonymous anonymous
anonymous anonymous
Сыновей должны воспитывать отцы. Для того чтобы выросли мужчинами. Женщина не в априори не может быть примером того как-то это быть МУЖЧИНОЙ. может потому так много мужчинок развелось, что мужчины забросили своих сыновей. ? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мать нормальная, то и мать хорошо воспитает
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно сказал.
Татьяна ЩипилоВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно!
Кулёма.В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, я своих сыновей воспитывала так как хотела бы чтоб мужчина относился ко мне.И они у меня джентльмены.
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши слова -это попытка мужчин уйти от ответственности за воспитание ребенка. Вот вы мужчина сможете ли вы
Алкоголик ВасяВ ответ на anonymous anonymous
anonymous anonymous
Ваши слова -это попытка мужчин уйти от ответственности за воспитание ребенка. Вот вы мужчина сможете ли вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут это? я имел в виду, что и без отца можно воспитать сына правильно. с чего сразу мнение, что я ухожу от ответственности?
Алкоголик Вася
при чем тут это? я имел в виду, что и без отца можно воспитать сына правильно. с чего сразу мнение, что я ухожу от ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ее узком кругозоре, это не вмещается
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поймите невозможно привить ребенку -мальчику такое качество как мужественность без присутствия в воспитательном процессе мужчины как такового. Желательно отца ребенка .
P.s я не утверждаю что именно вы уходите от ответсвенности. Мы ведь говорим в целом а не конкретном случае.
Элиот***В ответ на anonymous anonymous
anonymous anonymous
Поймите невозможно привить ребенку -мальчику такое качество как мужественность без присутствия в воспитательном процессе мужчины как такового. Желательно отца ребенка .
P.s я не утверждаю что именно вы уходите от ответсвенности. Мы ведь говорим в целом а не конкретном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень даже можно, примитивно мыслишь.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если б все женщины,считающие это ненормальным перестали давать жлобам, мигом бы перевоспитались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем