Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики,которые жалуются бесят меня до невозможности!!

Вот что с этим делать??Или лицо у меня такое,что создаю вид той,которая подработает жилеткой??Может деньги брать за "психологические сеансы излития души"?Или слабаки рядом??Я четыре года назад осталась с 2 летней дочкой на руках в прямом смысле на улице,так как бывший вышвырнул меня с НАШИМ ребенком на улицу,родни нет,жилья тоже,благо высшее образование и профессия очень востребованная.Не сдохла,устроилась через здравоохранение на работу,получила служебное жилье,да,вкалывала на двух работах,так как б/м как не платил алименты,так и не платит,щеголяет по России,даже не знаю,жив он еще или нет.Год назад вступила в социальную ипотеку,дом уже почти сдан,подписываем бумажки,осталось немного.Мне уже 35,и как то поняла я ,что плакаться дело неблагодарное,все равно как в пословице-80% по фиг,15% рады,что ты в худшей ж... чем они,и только остатки искренне переживают за тебя.Но одно дело дамочки,которые в силу нашей природы выговориться хотят,другое-огромное количество мужиков-нюней,что происходит??Вот смотрю-один бедняжка жалуется,что зарплата невелика,а сам работает на одной работенке,и подработку взять-куда там,а когда я отдыхать буду??Другой мне жалуется,что машинка старая у него,а вот тот,вон какую купил-так зачем дело стало-иди,работай!И столько вокруг тех мужиков,которые ипотек как огня боятся-нет,мы всю жизнь с мамой жить будем,зачем мне пупок надрывать.Один меня добил-на вопрос,Миша,тебе 43,ты женщину собираешься в квартиру вести,а квартира то мамина и папина,они там живут-он мне,а зачем мне в долги лезть,они же рано или поздно помрут,а я для себя жить хочу!И все жалуются исключительно по одному пункту-всем им бедняжкам бабла не хватает,а поработать в две смены-фиг там,мы же устанем,и царское тельце изнеможет.Ну бесят!!Бесят!!!!!!Мужики,давайте мы вам родненьким машины,квартиры покупать будем,ведь это и правда,такая ответственность,такая большая работа,вам это неведомо!!Бабы у вас меркантильные,да вы каждый второй на готовое лезете,хрен вам,смотри на соседа на новеньком Приусе и глотай слюни,нашкреби себе на пивасик,и топай смотри телик!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктория Л
значит вы себя так ставите, что перед вами плачутся, а перед кем то героями строятся
Ashiri
Полный текст не осилила, но общую мысль вроде уловила. Итак вам всё время попадаются слабаки, и это вас ужасно бесит.
Одна моя знакомая работала портье в небольшой гостинице, где останавливались русские, турки, арабы и китайцы. Китайцев она ненавидела из-за их нечистоплотности просто сказочной. И они её просто преследовали! Как её смена, так заезд 20чел. и все китайцы. Она подменится, и заезд перенесётся на новую дату её смены. Просто фантастика!
Она была неглупая женщина, поняла, что своими сильными эмоциями притягивает их, и стала над этим работать. Когда ей удалось научиться относиться к ним спокойно, и не раздражаться, произошло чудо, - китайцы оставили её в покое!
Вам, наверное, тоже надо поработать со своими эмоциями. Это не всегда просто, поэтому, если самостоятельно не получится, есть смысл поискать хорошего психолога.
Sardor- Ka
Разные люди бывают. Я на пример на работе помогаю женщинам. И те кто жалуются полно и мужчин и женщин! Просто их не надо слушать. Делайте свою работу и все! Я понял что за последнее время многое поменялось. Сейчас нужно только работать и учиться! А остальное ерунда.
Жужа
Все не дочитала. Бесят - так пошли их работать. Обычно такие льнут к тем, кто ведется и не может вежливо послать в то место, где он значительно бы поправил свое "бедственное" положение.
Natali Fomenko
не надо беситься - это неконструктивно. Прекращайте общение с подобными мужчинами, ищите нормальных.
Василиса
В чем дело? Не общайтесь с такими, берегите свои нервы)))
Лагерта Лодброк
А теперь составляем правильную афишу тренинга, и идем учить мужиков быть мужиками тем же самым текстом! глядишь - и еще денег заработаете на ипотеку ))))))))))))))))))))
Night Fury
Меня тоже такие раздражают.
Mar Fa
Видимо вы притягивает таких. У меня подруга есть, так вот вечно ..овно ей попадается.
Поверьте, очень много хороших мужчин.
Alexsey
А давайте :Р
Хороша Маша да не наша
согласна. на общем фоне женщин, тянущих на себе все и вся - мужские страдалки "сидя ж.пой на диване" выглоядят просто отвратительно. я тоже таких навидалась. как сказано в любимейшем моем сериале "краткий курс счастлиой жизни" - "сначала полжизни ждешь что кто-то разведется, а потом - что кто-то ласты склеит" - видимо именно ТАК воспринимают нас мужчины)))))
malum
поныть чтоль??? водка подорожала....сигареты тоже....
работать на 16 работе тяжело...что делать?

у меня получилось...не?
Катя КВ ответ на malum
malum
поныть чтоль??? водка подорожала....сигареты тоже....
работать на 16 работе тяжело...что делать?

у меня получилось...не?
СсылкаПожаловаться
Она просто всем ноет. Ей в ответ ноют. Все просто.
malumВ ответ на Катя К
Катя К
Она просто всем ноет. Ей в ответ ноют. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и фиг с ней....тема вызывает стеб
Катя КВ ответ на malum
malum
да и фиг с ней....тема вызывает стеб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня например все коллеги такие) я сижу молчу, а они между собой ноют
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
им всем до 30, они все пузатые и непродающие менеджеры. обижаются что я ни разу не менеджер зарабатываю сильно больше них
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вообще у меня коллеги мужчины)))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и сразу все поменялось от того что мужчины, да?)
а кто их, пузатых и бедных нытиков, хотеть будет, да?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем