Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики,которые жалуются бесят меня до невозможности!!

Вот что с этим делать??Или лицо у меня такое,что создаю вид той,которая подработает жилеткой??Может деньги брать за "психологические сеансы излития души"?Или слабаки рядом??Я четыре года назад осталась с 2 летней дочкой на руках в прямом смысле на улице,так как бывший вышвырнул меня с НАШИМ ребенком на улицу,родни нет,жилья тоже,благо высшее образование и профессия очень востребованная.Не сдохла,устроилась через здравоохранение на работу,получила служебное жилье,да,вкалывала на двух работах,так как б/м как не платил алименты,так и не платит,щеголяет по России,даже не знаю,жив он еще или нет.Год назад вступила в социальную ипотеку,дом уже почти сдан,подписываем бумажки,осталось немного.Мне уже 35,и как то поняла я ,что плакаться дело неблагодарное,все равно как в пословице-80% по фиг,15% рады,что ты в худшей ж... чем они,и только остатки искренне переживают за тебя.Но одно дело дамочки,которые в силу нашей природы выговориться хотят,другое-огромное количество мужиков-нюней,что происходит??Вот смотрю-один бедняжка жалуется,что зарплата невелика,а сам работает на одной работенке,и подработку взять-куда там,а когда я отдыхать буду??Другой мне жалуется,что машинка старая у него,а вот тот,вон какую купил-так зачем дело стало-иди,работай!И столько вокруг тех мужиков,которые ипотек как огня боятся-нет,мы всю жизнь с мамой жить будем,зачем мне пупок надрывать.Один меня добил-на вопрос,Миша,тебе 43,ты женщину собираешься в квартиру вести,а квартира то мамина и папина,они там живут-он мне,а зачем мне в долги лезть,они же рано или поздно помрут,а я для себя жить хочу!И все жалуются исключительно по одному пункту-всем им бедняжкам бабла не хватает,а поработать в две смены-фиг там,мы же устанем,и царское тельце изнеможет.Ну бесят!!Бесят!!!!!!Мужики,давайте мы вам родненьким машины,квартиры покупать будем,ведь это и правда,такая ответственность,такая большая работа,вам это неведомо!!Бабы у вас меркантильные,да вы каждый второй на готовое лезете,хрен вам,смотри на соседа на новеньком Приусе и глотай слюни,нашкреби себе на пивасик,и топай смотри телик!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мила
.....держи "краба";)..и пошли они - .."лесом";)
Dmitri
У РСП бомбануло?
Имя фамилияВ ответ на Dmitri
Dmitri
У РСП бомбануло?
СсылкаПожаловаться
Ага. И еще скажи ПМС. У нее. Как правду слышать не хочется,да?
Night FuryВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Ага. И еще скажи ПМС. У нее. Как правду слышать не хочется,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вледная ВрединаВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаянно нажала. Сори
Надежда Жогина
МОЛОДЕЦ! ПРАВИЛЬНО!
Anna AvonarThiS
хде Вы таких берете-то...?
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
хде Вы таких берете-то...?
СсылкаПожаловаться
Да полно таких!)
Anna AvonarThiSВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да полно таких!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и прям ходят за автором и жалуются?))))
Kaspa Jones
Меня тоже. И не только мужики.
Мюмзик 1
Вы просто молодец! А мужики пошли слабые... но других мерзавцев на эту планету не завезли (цы)
Kaspa JonesВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Вы просто молодец! А мужики пошли слабые... но других мерзавцев на эту планету не завезли (цы)
СсылкаПожаловаться
Что значит "завезли"? Сами же родили, воспитали, а теперь жалуются, прям как те, кто автора бесит ))
malumВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Вы просто молодец! А мужики пошли слабые... но других мерзавцев на эту планету не завезли (цы)
СсылкаПожаловаться
чейто не завезли? нас - мерзавцев навалом
Аноним
Вы,автор не нервничайте так,не стоит.Мужчинам тоже проблемы свои высказать хочется,но если вот такие жалобы начинаются,вы пожалейте их за их же слабость.Среди коллег смотрю,много таких-бесятся,что мало получают,а в выходные вместо того,чтобы смены дополнительные взять,или ночные,в гараже сидят,за компом,или философствуют о несовершенствах нашего мира.Среди женщин,особенно разведенных с детьми,много тех,кто и квартиры взял в ипотеки,и работают много-так как ответственность им знакома,а вашим жалобщикам это слово неизвестно.И еще,извиняюсь может я и не права,но интелектуально необремененные мужичонки,еще такими жалобами вам хотят показать(раз они вокруг вас вьются)-вот мол я бедный-несчастный,ты дамочка с дитем на мои рублики не расчитывай-да,да,автор,это тоже доля правды!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Вы,автор не нервничайте так,не стоит.Мужчинам тоже проблемы свои высказать хочется,но если вот такие жалобы начинаются,вы пожалейте их за их же слабость.Среди коллег смотрю,много таких-бесятся,что мало получают,а в выходные вместо того,чтобы смены дополнительные взять,или ночные,в гараже сидят,за компом,или философствуют о несовершенствах нашего мира.Среди женщин,особенно разведенных с детьми,много тех,кто и квартиры взял в ипотеки,и работают много-так как ответственность им знакома,а вашим жалобщикам это слово неизвестно.И еще,извиняюсь может я и не права,но интелектуально необремененные мужичонки,еще такими жалобами вам хотят показать(раз они вокруг вас вьются)-вот мол я бедный-несчастный,ты дамочка с дитем на мои рублики не расчитывай-да,да,автор,это тоже доля правды!
СсылкаПожаловаться
Вы сами с собой что-ли общаетесь?
Яна...В ответ на Night Fury
Night Fury
Вы сами с собой что-ли общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Яна...В ответ на Аноним
Аноним
Вы,автор не нервничайте так,не стоит.Мужчинам тоже проблемы свои высказать хочется,но если вот такие жалобы начинаются,вы пожалейте их за их же слабость.Среди коллег смотрю,много таких-бесятся,что мало получают,а в выходные вместо того,чтобы смены дополнительные взять,или ночные,в гараже сидят,за компом,или философствуют о несовершенствах нашего мира.Среди женщин,особенно разведенных с детьми,много тех,кто и квартиры взял в ипотеки,и работают много-так как ответственность им знакома,а вашим жалобщикам это слово неизвестно.И еще,извиняюсь может я и не права,но интелектуально необремененные мужичонки,еще такими жалобами вам хотят показать(раз они вокруг вас вьются)-вот мол я бедный-несчастный,ты дамочка с дитем на мои рублики не расчитывай-да,да,автор,это тоже доля правды!
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
А почему на ццаный приус надо слюни глотать? Вот тут не понял...
DmitriВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А почему на ццаный приус надо слюни глотать? Вот тут не понял...
СсылкаПожаловаться
Видимо это неедущее ведро предел мечтаний:)
Невеста Джокера
Наверное да, что-то есть в вашем облике, что хочется поплакаться. Я например такого не наблюдаю вокруг себя.
КатеринаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Наверное да, что-то есть в вашем облике, что хочется поплакаться. Я например такого не наблюдаю вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
Да мне самой после прочтения поста и ее беседы с самой собой захотелось плакать.
Kaspa Jones
Кстати, ононим, вся твоя тема сама по себе нытьем пропитана ))
DmitriВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кстати, ононим, вся твоя тема сама по себе нытьем пропитана ))
СсылкаПожаловаться
Закипела буль буль?:)
Kaspa JonesВ ответ на Dmitri
Dmitri
Закипела буль буль?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было ограничиться "Все мужики - нытики", а тут вон какое бомбалейло с цифрами выкладками, примерами и аллегориями.
Яна...В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно было ограничиться "Все мужики - нытики", а тут вон какое бомбалейло с цифрами выкладками, примерами и аллегориями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё и сама себе отвечает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем