Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики которых надо брать!

Вот послушала я тут барышень, с их претензиями к противоположному полу, и позволила себе дать советДавайте подумаем, почему женщина бывает одна? Вариантов не много, либо она хочет быть одной, либо экономит внутри отношений, либо ее требования , которые она сама себе придумала, не совпадают с реалиями нашей жизни.
На счет хочет быть одной, и " Мне замуж не надо", тут все просто, обожглась, перегорела, создала ракушку в которой прячется.
Экономит внутри отношений, это когда боится что поимеют, боится дать больше чем получить в замен, типа такая игра " из рук в руки"
И иллюзии! Вот начиталась она книг, насмотрелась фильмов, и хочет принца, и на меньшее не согласна.
Я уже как-то говорила, что мужчину нужно выбирать по трем критериям, как он относится к " карману, стакану, и какой он в гневе"
То есть его отношение к деньгам, как он их тратит, как распределяет, как копит, как зарабатывает.
Его отношение к алкоголю, как и с кем пьет, сколько может выпить, как часто, и как ведет себя по пьяни.
И как мужчина ведет себя в гневе, это когда " планка падает" Что он можжет сказать, как себя повести, и как потом отвечает за сказанное.
Если все эти критерии то все остальное поддается корректировке. Все остальное мелочи!
Что касается внешнего вида, не внешности, а именно вида. Мужчина одинокий, редко когда за собой следит, если он конечно не гей, и не метросексуал. Он не парится по этому вопросу. Парфюмом пользуется который подарили на ДР, Шмотки носит которые купил в ближайшем торговом центре, и не какие модно, а какие удобно.
А вот если мужик отглажен, отчищен, когда рубашечка свежая каждый день, носки под цвет галстука, и все в тон, то за этим стоит женщина. Или жена, или мама. Которая уже приучила, так как надо ей, и пока сделаете как нужно вам, все нервы потеряете.
Конечно есть очень ухоженные одинокие мужики, но они для семьи не годные. У таких как правило много баб, и никаких серьезных отношений.
Брать нужно чуть-чуть запущенного, по нему сразу видно, что одинокий. И уже облагораживать под себя. Учить открывать дверь перед вами, помогать нести сумки, заботится, ухаживать ( мамочки-то этому не учат, мамочки сыночков берегут)Гранить и обтачивать , что бы был пригоден только для вас. Сразу бриллиантом он вам не попадется!
Конечно поработать придется, так и результат будет))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1044
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я это понял, да... А толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я не отказываюсь, просто не надо ждать поросячьего восторга
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
так я не отказываюсь, просто не надо ждать поросячьего восторга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не жду )))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не жду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и хорошо )))
444удеся))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласная,но ...
ИринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))


)))))))))
У меня есть одна прынцесса. 42 года, амуж так ни разу и не сходила. Прынцы все не те были.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ей вроде хотелось. И недалеко это как-то.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не получилось у нее))))))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
надеюсь. Очень хочется на свадьбе погулять)))))))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
отож!
Мечта моя - на свадьбе погулять... На чужой!
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
это само собой. Еще и "горько" поорать хочется)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хренасе на халяву. На свадебку теперича надо тыщи 2 (в зависимости от региона проживания) нести!
Ёшкина КошкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
хренасе на халяву. На свадебку теперича надо тыщи 2 (в зависимости от региона проживания) нести!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хренасе на халяву. На свадебку теперича надо тыщи 2 (в зависимости от региона проживания) нести! Ага! а 5 не хочешь? А племяхе 10 дарила. 2- это ни о чём!
СимАчка КошкинаВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
хренасе на халяву. На свадебку теперича надо тыщи 2 (в зависимости от региона проживания) нести! Ага! а 5 не хочешь? А племяхе 10 дарила. 2- это ни о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну дак а я о чем? у нас тоже где-то так от 2 до 5-6 тыс. В зависимости от материального благосостояния.
Ёшкина КошкаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну дак а я о чем? у нас тоже где-то так от 2 до 5-6 тыс. В зависимости от материального благосостояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Радует, что дети свадьбу за свои средства делали. Родители ничего не вкладывали, а то есть мода- вы мне свадьбу сделаете? А платье за 50 тыщ купите? Гостей 100 человек, а потом развод через месяц...
Тетя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))


)))))))))
У меня есть одна прынцесса. 42 года, амуж так ни разу и не сходила. Прынцы все не те были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))


)))))))))
У меня есть одна прынцесса. 42 года, амуж так ни разу и не сходила. Прынцы все не те были.


Замуж как на рынок - один раз сходить отметиться обязательно надо, чтобы люди не говорили бракованная, никто не брал, а потом уже не интересно с кем, сколько раз...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))

а несогласные пишут тут темы о мужиках - моральных уродах и о себе - прЫнцессе..
Галис, не пиши таких тем...щаз всех научишь уму-разуму))...не над чем поржать будет)
Вниз головой (лето хочу)
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))

а несогласные пишут тут темы о мужиках - моральных уродах и о себе - прЫнцессе..
Галис, не пиши таких тем...щаз всех научишь уму-разуму))...не над чем поржать будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех не научишь!))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Всех не научишь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиши, Галис, пиши. даже те, кто прочитал на всю рассею не разнесут. )))))
Милочка ИвановаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))

а несогласные пишут тут темы о мужиках - моральных уродах и о себе - прЫнцессе..
Галис, не пиши таких тем...щаз всех научишь уму-разуму))...не над чем поржать будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше надо таких тем писать, хоть будет че умное почитать а не муть всякую, розовые сопли
svisdaivannaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто согласные, те уже при мужиках давно!))
Это как раз тема для принцесс, может хоть кто-то задумается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не задумаются они ж себя все как будто адекватно оценивают, а на деле получается, что нет,раз никто и не клюет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем