Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики которых надо брать!

Вот послушала я тут барышень, с их претензиями к противоположному полу, и позволила себе дать советДавайте подумаем, почему женщина бывает одна? Вариантов не много, либо она хочет быть одной, либо экономит внутри отношений, либо ее требования , которые она сама себе придумала, не совпадают с реалиями нашей жизни.
На счет хочет быть одной, и " Мне замуж не надо", тут все просто, обожглась, перегорела, создала ракушку в которой прячется.
Экономит внутри отношений, это когда боится что поимеют, боится дать больше чем получить в замен, типа такая игра " из рук в руки"
И иллюзии! Вот начиталась она книг, насмотрелась фильмов, и хочет принца, и на меньшее не согласна.
Я уже как-то говорила, что мужчину нужно выбирать по трем критериям, как он относится к " карману, стакану, и какой он в гневе"
То есть его отношение к деньгам, как он их тратит, как распределяет, как копит, как зарабатывает.
Его отношение к алкоголю, как и с кем пьет, сколько может выпить, как часто, и как ведет себя по пьяни.
И как мужчина ведет себя в гневе, это когда " планка падает" Что он можжет сказать, как себя повести, и как потом отвечает за сказанное.
Если все эти критерии то все остальное поддается корректировке. Все остальное мелочи!
Что касается внешнего вида, не внешности, а именно вида. Мужчина одинокий, редко когда за собой следит, если он конечно не гей, и не метросексуал. Он не парится по этому вопросу. Парфюмом пользуется который подарили на ДР, Шмотки носит которые купил в ближайшем торговом центре, и не какие модно, а какие удобно.
А вот если мужик отглажен, отчищен, когда рубашечка свежая каждый день, носки под цвет галстука, и все в тон, то за этим стоит женщина. Или жена, или мама. Которая уже приучила, так как надо ей, и пока сделаете как нужно вам, все нервы потеряете.
Конечно есть очень ухоженные одинокие мужики, но они для семьи не годные. У таких как правило много баб, и никаких серьезных отношений.
Брать нужно чуть-чуть запущенного, по нему сразу видно, что одинокий. И уже облагораживать под себя. Учить открывать дверь перед вами, помогать нести сумки, заботится, ухаживать ( мамочки-то этому не учат, мамочки сыночков берегут)Гранить и обтачивать , что бы был пригоден только для вас. Сразу бриллиантом он вам не попадется!
Конечно поработать придется, так и результат будет))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1044
139404142
Света ВалееваВ ответ на Cinderella
Cinderella
когда заболеете, молодой любовник даже морса клюквенного от температуры не сделает, потому что нафигему не надо - он в это время к здоровой и помоложе пойдет. иначе все бы так и жили по одиночке и встречались для спаривания, если б уж совсем только "жрать готовить, стирать, гладить штаны, рубашки, с ними разговаривать, ночью слушать ихний храп и т.п" Хочется надеяться, что муж всё-таки полезнее и нужнее любовника. А любовника и при муже можно завести, если одного его не хватает)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете , чашку морса я сама себе налью, даже если заболею, за то никто меня трогать не будет, типа валяюсь в постели,встать не могу, так тебе и надо. На мужиков надеятся, себя не уважать, Даже самый любимый муж при болезни жены убежит к молодой.Не так ли?
CinderellaВ ответ на Света Валеева
Света Валеева
Знаете , чашку морса я сама себе налью, даже если заболею, за то никто меня трогать не будет, типа валяюсь в постели,встать не могу, так тебе и надо. На мужиков надеятся, себя не уважать, Даже самый любимый муж при болезни жены убежит к молодой.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой папа от мамы не убежал. папа моего мужа от своей жены не убежал когда та тяжело болела. папа моего "бывшего" тоже не убежал.
я сама пессимист и довольно разочарована в людях, но не настолько уж совсем то (((
Света ВалееваВ ответ на Cinderella
Cinderella
мой папа от мамы не убежал. папа моего мужа от своей жены не убежал когда та тяжело болела. папа моего "бывшего" тоже не убежал.
я сама пессимист и довольно разочарована в людях, но не настолько уж совсем то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разочаравалась в мужчинах, но не в людях, я поражаюсь 60 лет женщина ищет мужика ,жесть полнейшая, я лучше погуляю, в кино схожу,в театр, а вонючего старика искать не буду
угол зрения
~ Имейте каплю совести, говоря о тех претензиях. ))))))
Мужчину не берут! Он приходит и позволяет женщине быть за его спиной в реальном времени с реальной помощью.
swetlana klВ ответ на угол зрения
угол зрения
~ Имейте каплю совести, говоря о тех претензиях. ))))))
Мужчину не берут! Он приходит и позволяет женщине быть за его спиной в реальном времени с реальной помощью.
СсылкаПожаловаться
Вот!Всё верно.
Глазкова Елена
Это Вы все правильно написали, полностью согласна с автором!
Мила
....))....Галис )...а почему носки в цвет галстука ???вот...))...остальное нормально!!)))
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
....))....Галис )...а почему носки в цвет галстука ???вот...))...остальное нормально!!)))
СсылкаПожаловаться
Потому что так полагается, по этикету)))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что так полагается, по этикету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, по этикету полагается подбирать носки под цвет обуви и костюма, а не галстука.))
МилаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Нет, по этикету полагается подбирать носки под цвет обуви и костюма, а не галстука.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....уф!)...спасибо!))....а то как представила к количеству галстуков !!!еще и носки!!!!))).отдельный шкАпчик надоть!!!)))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Мила
Мила
....уф!)...спасибо!))....а то как представила к количеству галстуков !!!еще и носки!!!!))).отдельный шкАпчик надоть!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... А я представила, как под галстук насыщенного цвета надевают носки в тон.))
МилаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
... А я представила, как под галстук насыщенного цвета надевают носки в тон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))....вот и я тоже))))
Klena
Если неженатый мужчина отглажен, с чистыми ботинками, рубашками и т.д. - скорее всего у него есть прислуга.
ГАЛИСВ ответ на Klena
Klena
Если неженатый мужчина отглажен, с чистыми ботинками, рубашками и т.д. - скорее всего у него есть прислуга.
СсылкаПожаловаться
И тогда жена ему не нужна, по определению))))
KlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И тогда жена ему не нужна, по определению))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что современному мужчине жена нужна только для того, чтобы его обслуживать в быту. Для этого есть приличный общепит, химчистки, прислуга.
Ольга Королёва
Послушайте музыку известного артиста Андрея Ковалёва уверена его песни вам очень понравятся )
Алье
Ну что сразу не годные то? Мне по работе надо выглядеть отлично. Видели бы меня за городом в выходные. Бомж бомжом по одежде.
И насчет гнева. Т.е. если не бьет и не ругается, то приемлемо?
ГАЛИСВ ответ на Алье
Алье
Ну что сразу не годные то? Мне по работе надо выглядеть отлично. Видели бы меня за городом в выходные. Бомж бомжом по одежде.
И насчет гнева. Т.е. если не бьет и не ругается, то приемлемо?
СсылкаПожаловаться
Тут нет определений ЧТО должен мужчина, и как должен себя вести, тут главное, ПРИЕМЛЕМО ли это для женщины!
Что касается понятия - гнев.
Это о том как быстро он выходит из себя, может ли полезть в драку с посторонними лидьми. Т.е. выйти из машины когда его подрезали, с бейсбольной битой. и т п... Что кричит, и как оскорбляет, , и отвечает ли потом за свои слова. Типа " да, он козел, я его убью!" Но это только слова. Как решает проблемы когда разозлен, на сколько может держать себя в руках и т п..
И тут нет понятий, и критерий. Как бы мужчина себя не вел, главное для выбора женщины, что бы ее это устраивало!
Если женщину устраивает поведение мужчины по этим позициям, значит это ее мужчина, и она сможет с ним жить!)))
В смысл каждого слова " Стакан, карман, гнев" входит практически все, что тут дополняли, и расшифровывали дамы)))))
Tanya Korkushko
А очень старая еврейка-это псевдоним не очень старого психолога!СУПЕР!СПАСИБО!
139404142
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем