Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики - козлы!

За что вас любить??

п.с. Вот куча их тут отметились, хоть бы один сказал, ну за что их любить????А так, выходит, что и не за что, и незачем
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
Александра Воробьева
тысячестопервая провокационная тема
помните дедушку Крылова?"Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться?"
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
тысячестопервая провокационная тема
помните дедушку Крылова?"Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться?"
СсылкаПожаловаться
а чего мне на себя оборачиваться. я - однозначно не козел
Александра Воробьева В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
а чего мне на себя оборачиваться. я - однозначно не козел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!вы-провокатор!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
точно!вы-провокатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы что, какой провокатор.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ну вы что, какой провокатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, Вы - коза :)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Автор, Вы - коза :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой изысканный комплемент
Шел трамвай девятый номер
Какой изысканный комплемент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но его следовало ожидать... )) Всё-таки Вы сами шагнули в этот капкан...))
Шел трамвай девятый номер
а чего мне на себя оборачиваться. я - однозначно не козел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри тогда на отца - козла.. деда вспомни тож козла, братьёв козлов (ежли таковые имеюцца)... какой же ты не козёл, коль от козлов произошёл???
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
посмотри тогда на отца - козла.. деда вспомни тож козла, братьёв козлов (ежли таковые имеюцца)... какой же ты не козёл, коль от козлов произошёл???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу быть козлом, поскольку я - женского роду
Шел трамвай девятый номер
Я не могу быть козлом, поскольку я - женского роду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такими мыслями можешь, однозначно...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
с такими мыслями можешь, однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина - козел? Оригинальный вы человек!!!
Шел трамвай девятый номер
Женщина - козел? Оригинальный вы человек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что оригинального в женщине козле?? -обычное дело... и с чего это Вы взяли, что я человек??
Александра Воробьева В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
что оригинального в женщине козле?? -обычное дело... и с чего это Вы взяли, что я человек??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хи-хи!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
что оригинального в женщине козле?? -обычное дело... и с чего это Вы взяли, что я человек??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предположила
Намана Фсё
что оригинального в женщине козле?? -обычное дело... и с чего это Вы взяли, что я человек??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что оригинального в женщине козле?? -обычное дело... и с чего это Вы взяли, что я человек??

Наман ты ЧЕ ТАкой злой седни...)))
Намана ФсёВ ответ на А Х
А Х
что оригинального в женщине козле?? -обычное дело... и с чего это Вы взяли, что я человек??

Наман ты ЧЕ ТАкой злой седни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да неее, Бог бережёт пока от злости))) работы в праздники много было... седня гневный пар справедливости выпускаю)))
snamamaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да неее, Бог бережёт пока от злости))) работы в праздники много было... седня гневный пар справедливости выпускаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Была песенка - У ослихи есть осел, у козлихи есть козел, только я, только я - одинокая...
Вот крик души автора из этой оперы. Но Бог создал каждой твари - по паре. Вывод - не плеваться, а искать!)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на snamama
snamama
Была песенка - У ослихи есть осел, у козлихи есть козел, только я, только я - одинокая...
Вот крик души автора из этой оперы. Но Бог создал каждой твари - по паре. Вывод - не плеваться, а искать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С фонарями?
Шел трамвай девятый номер
Я не могу быть козлом, поскольку я - женского роду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассмешили...)))) Вы, наверно, как раз на это и рассчитывали)))
А теперь отгадайте загадку - чем коза лучше козла?))))
Шел трамвай девятый номер
Я не могу быть козлом, поскольку я - женского роду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вам удалось меня рассмешить!))) (Думаю, это Вашей целью было.)
А теперь отгадайте загадку - чем коза лучше козла?))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
посмотри тогда на отца - козла.. деда вспомни тож козла, братьёв козлов (ежли таковые имеюцца)... какой же ты не козёл, коль от козлов произошёл???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри тогда на отца - козла.. деда вспомни тож козла, братьёв козлов (ежли таковые имеюцца)... какой же ты не козёл, коль от козлов произошёл???
В точку! Я когда такие вещи читаю-просто поражаюсь! Мужики хают женщин,мол,ВСЕ(!) твари и шлюхи,забывая о том что у них самих есть мама,сестра и у кого то дочь. Женщины в свою очередь-козлы,уроды и тоже ВСЕ(!). Ну где логика?! Из за своих обид хаять весь белый свет... Бред!
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
посмотри тогда на отца - козла.. деда вспомни тож козла, братьёв козлов (ежли таковые имеюцца)... какой же ты не козёл, коль от козлов произошёл???
В точку! Я когда такие вещи читаю-просто поражаюсь! Мужики хают женщин,мол,ВСЕ(!) твари и шлюхи,забывая о том что у них самих есть мама,сестра и у кого то дочь. Женщины в свою очередь-козлы,уроды и тоже ВСЕ(!). Ну где логика?! Из за своих обид хаять весь белый свет... Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна с Вами, Ешкина Кошка! Меня вообще поражает, как можно все в этом мире обобщать. Как можно сказать, что все мужики козлы? Да вот я не со всеми в этом мире лично знакома, чтобы о каждом сделать вывод. Вот подобные обобщения делают люди с очень низким интеллектом. Трольчачья тема.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ****
****
Абсолютно согласна с Вами, Ешкина Кошка! Меня вообще поражает, как можно все в этом мире обобщать. Как можно сказать, что все мужики козлы? Да вот я не со всеми в этом мире лично знакома, чтобы о каждом сделать вывод. Вот подобные обобщения делают люди с очень низким интеллектом. Трольчачья тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже согласна. Бред всё это. Они такие же козлы, какие мы козы. Похлеще их разводить умеем, за что же нас любить???!)))))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Рузя
Рузя
Тоже согласна. Бред всё это. Они такие же козлы, какие мы козы. Похлеще их разводить умеем, за что же нас любить???!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть мужики-козлы,есть женщины-с..ки редкие...Так не все же и нельзя всех под одну гребёнку!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем