Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики-козлы,ладно козероги:)

У кого мужики козероги напишите какой у них характер,поведение ,а я буду анализировать) только плиз не с нэта.,а с жизни...
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
AlenaВ ответ на катя этина
катя этина
Упрямые ужасно и никогда ни за что не признают что не правы даже на очевидный факт. И еще потрындеть очень любят если рассказывают что -то то уж со всеми подробностями и деталями, а я такое не люблю лучше коротко и по-делу.
СсылкаПожаловаться
Упрямые ужасно и никогда ни за что не признают что не правы даже на очевидный факт. И еще потрындеть очень любят если рассказывают что -то то уж со всеми подробностями и деталями, а я такое не люблю лучше коротко и по-делу.
Присоединяюсь, а еще может обидеть словом так, что тошно становится, и слова собеседника так на изнанку вывернет, что даже удивляешься, на хрена ты со мной живешь, если видишь в моих словах не то что сказано, а то что сам насочинял?(наболело)
Травушка - МуравушкаCarduus
Со всем вышесказанным согласна ...
Только ...
В сексе немного монотонны ...
Консерваторы ...
Елена Жосан
У меня муж козерог. Спокойный,немного занудный, все в себе вечно. Прижимистый до денег, не понимает как туфли могут стоить 25 штук)))Чем становится старше,тем все домоседливее, без меня никуда не ногой,предпочитает поваляться вечером на диване,чем куда-то идти. Если не любит.то эгоист,если любит,то навсегда.Трудоголик, всегда найдет способ где заработать,по части домашнего хозяйства- ничего не хочет и не умеет делать,ни поесть приготовить,ни гвоздя в стену вбить, считает, что проще заплатить специалисту,чем самому прибивать полочку в ванной. в постели очень активен,любит все разнообразное о нестандартное, нравится женщинам,они видят в нем альфа самца, такого ухоженного, слегка надменного и делового,который хорошо зарабатывает. У моей подруги муж тоже казерог- только вот полная противоположность моему козерогу. Так что козерог козерогу разница))))
Термит
отец был козерог - очень тяжелый характер. первая любовь козерог - тоже не легкий, все в себе. подруга козерог - оооочень упряма))) но зато умеет утешить, поддержать как никто другой. всегда помнит то, что для меня важно)
сноу уайт))
скучные
Марина Горбунова
С мужчинами-козерогами мало приходилось общаться (и слава Богу!), но поняла, что они любят указывать женщинам на их место. Ну типа босая-беременная-у плиты и тазика с мужниными носками! :-))
Ник Валуев
Зайдите на сайт знакомств и посмторите сколько там каких знаков и поймете.
Римма
был знакомый козерог, часто ходил к маме на пирожки)
Никтаринка
ооо...эт писец а не козероги....встречалась с козерогом 2,5 года....Никогда его не понимала.
Замкнутый, не идет на контакт в случае размолвки (я имею в виду...на разговоры душевные,помириться может и помириться но решать проблему...говорить об этом..раскрываться никогда не будет). Не любит развлекаться, клубы кафе однозначно не для него. Предпочтет вечер провести в домашней обстановке. Но есть и хорошее - чистоплотный очень, следит за собой, за одеждой...за обувью.Никогда не увидете на козероге кофту в катышках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем