Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики любят ли своих детей

Жила с молодым человеком год, забеременела. Он выгнал меня, вещи вышвыривал с балкона, говорил такие ужасные вещи, даже смерти мне и ребенку желал! Вот как бывает! А был белый и пушистый, подарки дарил очень дорогие, обожал, пылинки с меня сдувал. А как забеременела все. Сказка кончилась. В итоге сейчас на 4 месяце, постоянно плачу, очень страшно, и ничего с этим сделать не могу. Назад никогда не приму, да и он не вернется. Стараюсь держать себя в руках,но плохо получается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Анна Быстрова
Простите,но в вопросе фигурирует "мужик",а у вас мальчик
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Простите,но в вопросе фигурирует "мужик",а у вас мальчик
СсылкаПожаловаться
А что получается мальчики не любят а мужики любят?мне что этот индивид еще и на части делить молодой старый
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
А что получается мальчики не любят а мужики любят?мне что этот индивид еще и на части делить молодой старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этот индивид, простите за вопрос, частями молодой, а частями старый? А можно поподробнее какими частями какой?
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что получается мальчики не любят а мужики любят?мне что этот индивид еще и на части делить молодой старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жить торопимся, и беременеть спешим.... Сейчас вооде 21 век..но безголовые все равно спешат наступать на свои грабли...О предохранении многие слышут после родов.... Еще на одну несчастную душу стало больше...Решились оставить ребенка значит не сопливить надо, а действовать...готовиться к родам, учиться жить и выживать с ребенком после них...Удачи Вам и терпения...
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
И жить торопимся, и беременеть спешим.... Сейчас вооде 21 век..но безголовые все равно спешат наступать на свои грабли...О предохранении многие слышут после родов.... Еще на одну несчастную душу стало больше...Решились оставить ребенка значит не сопливить надо, а действовать...готовиться к родам, учиться жить и выживать с ребенком после них...Удачи Вам и терпения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо я готовлюсь уже,но боль еще не утихла вот и хочется было выговориться
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А что получается мальчики не любят а мужики любят?мне что этот индивид еще и на части делить молодой старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде, чем беременеть, нужно было будущего отца изучить досконально! Это вам на будущее. Все будет хорошо. Трудно, но хорошо
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Прежде, чем беременеть, нужно было будущего отца изучить досконально! Это вам на будущее. Все будет хорошо. Трудно, но хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю,спасибо
In Style
Автор, темка твоя по всем законам нлп составлена. Дурь тут и чухню втираешь, а мадамки и радуются, ножками топают, ручками хлопают.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Автор, темка твоя по всем законам нлп составлена. Дурь тут и чухню втираешь, а мадамки и радуются, ножками топают, ручками хлопают.
СсылкаПожаловаться
И кого ж я по вашему запрограмировать хочу и для чего я тут нлп использую или вам захотелось новым словом поделиться со всеми
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
И кого ж я по вашему запрограмировать хочу и для чего я тут нлп использую или вам захотелось новым словом поделиться со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая фрагментарная подача информации -у всех нлп-эшных тем и просчитывается легко и просто. Тут выставлена похоть самки-и только, а все остальное-по боку
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Такая фрагментарная подача информации -у всех нлп-эшных тем и просчитывается легко и просто. Тут выставлена похоть самки-и только, а все остальное-по боку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где ж я тут похоть то выставила?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
И где ж я тут похоть то выставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Енто ваше восприятие, мадамка. Я знаю и ведаю, и дам токмо то, что нужно вашей душе, не больше и не меньше
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Енто ваше восприятие, мадамка. Я знаю и ведаю, и дам токмо то, что нужно вашей душе, не больше и не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на языке каком то только вам ведомом пишите
Vogue VogueВ ответ на In Style
In Style
Такая фрагментарная подача информации -у всех нлп-эшных тем и просчитывается легко и просто. Тут выставлена похоть самки-и только, а все остальное-по боку
СсылкаПожаловаться
История переписки3

поддерживаю!
Леди Осень
А нафига ты " забеременела" от ХЗ кого? Он что, ребёнка просил? Так и говорил: роди, плевать , что никогда на тебе, дуре, не женюсь!
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
А нафига ты " забеременела" от ХЗ кого? Он что, ребёнка просил? Так и говорил: роди, плевать , что никогда на тебе, дуре, не женюсь!
СсылкаПожаловаться
А вам всем нравится теперь меня шпынять?да дура и понимаю это,но уже поздно что то менять
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
А вам всем нравится теперь меня шпынять?да дура и понимаю это,но уже поздно что то менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всем на...(((( ...- ать , что тебе нравится ! Чё ж ты деньги-то не взяла, теперь наплодишь недоумков.
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
А всем на...(((( ...- ать , что тебе нравится ! Чё ж ты деньги-то не взяла, теперь наплодишь недоумков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы значит доумков рожаете,никогда в жизни ошибок больших не совершали и прям ясновидящие и видите какой у меня ребенок будет
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
А вы значит доумков рожаете,никогда в жизни ошибок больших не совершали и прям ясновидящие и видите какой у меня ребенок будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В маму и папу, в кого же ещё-то ?)))) Кого ж ты вы ...как-ка...---ть -то сможешь?
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
В маму и папу, в кого же ещё-то ?)))) Кого ж ты вы ...как-ка...---ть -то сможешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы знаете какая я?вы что такие злые ? Один смерти желал а оказывается вы женщина от него недалеко ушли и наверное ваши дети тоже умом не блещут
Земля наш дом, не гадьте в нём.
Первая брачная ночь потому и первая, что до свадьбы "ни-ни". Знали в старину люди многое об отношениях. Не то что сейчас. Сказка кончается - глупышки и глупцы возвращаются к суровым реалиям жизни, которые еще долго не изменятся.
Земля наш дом, не гадьте в нём.
Первая брачная ночь потому и первая, что до свадьбы "ни-ни". Знали в старину люди многое об отношениях. Не то что сейчас. Сказка кончается - глупышки и глупцы возвращаются к суровым реалиям жизни, которые еще долго не изменятся.
СсылкаПожаловаться
Это золотые слова,жаль уже ничего не исправить
Земля наш дом, не гадьте в нём.В ответ на Аноним
Аноним
Это золотые слова,жаль уже ничего не исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот теперь беритесь за ум. Потому как вам придется теперь жить не только для себя. А в первую очередь к свои родителям.
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Это золотые слова,жаль уже ничего не исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты плачь больше. И думай что ты несчастная совсем. Оно само и исправится как-нибудь. Рыдай побольше. На нервной почве, глядишь, и проблема разрешится
АнонимВ ответ на Helen
Helen
А ты плачь больше. И думай что ты несчастная совсем. Оно само и исправится как-нибудь. Рыдай побольше. На нервной почве, глядишь, и проблема разрешится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно слышать ваш сарказм,я высказалась чтоб полегчало а вы в депрессию втаптываете нелюди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем