Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики непредсказуемы)

Встречалась значит моя подруга со своим парнем около 3 лет. Вместе жили. Вроде все хорошо было, иногда обсуждали брак, детей, он говорил что его дети будут ходить в лучшие сады, школы, иметь лучшие игрушки и тд..) Спустя время они расстаются, из-за его измены, девушка с которой изменил - беременеет, он на ней женится и говорит такую вещь, что вот, ребенка не планировал, будет бюджетный ребенок. 
What???
Я немного опешила. Одно дело, когда ты понимаешь что да, у тебя не средств на данный момент полноценно его содержать, и ты где то далеко-далеко у себя в голове говоришь - "бюджетный ребенок".
Но другое дело, когда это говорится при друзьях, при жене...
Ужасно.
Как так можно то...ФУ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена
А вы откуда слышали? Вас и там и там передают? До чего техника дошла
Сергей Иванов
Фу таким быть! Согласен.
Любовь Пяткова
А что плохого, не поняла?
Любовь Пяткова
А что плохого, не поняла?
СсылкаПожаловаться
Плохо что не подруга залетела а другая
АнонимВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу что не подруга!!!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу что не подруга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда переживаете? За бюджетников всей страны?
Любовь ПятковаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа! А я подумала, не подруга это...
Ассорти Ассорти
Сучок какой
Glide Time
Так вот кто пишет сценарии для сериалов...
Александр ПетровВ ответ на Glide Time
Glide Time
Так вот кто пишет сценарии для сериалов...
СсылкаПожаловаться
ню
Александр Петров
фу
Dietrich
Логично желанный ребёнок от той, кто тебе нравится как бушующая мать и совсем другое залетный от какой-то просто легкодоступной девушки ))))) Я по этому сплю только с красивыми, умными, от которых такой сюрприз будет приятным - но они млин все умные и по этому у меня детей нет - ах-ах-ха
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Логично желанный ребёнок от той, кто тебе нравится как бушующая мать и совсем другое залетный от какой-то просто легкодоступной девушки ))))) Я по этому сплю только с красивыми, умными, от которых такой сюрприз будет приятным - но они млин все умные и по этому у меня детей нет - ах-ах-ха
СсылкаПожаловаться

DietrichВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чу радуешься - вымру ведь
ВИШНЯ
пффф... говорить и делать... ну вы поняли....
Александр ПетровВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
пффф... говорить и делать... ну вы поняли....
СсылкаПожаловаться
про тебя-да
Камелия К
Да. Поучительная история. Если бы ваша подруга была чуть мудрее, то пользовалась бы хорошими контрацептивами. Это лучше чем беременеть от ненадёжного человека
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да. Поучительная история. Если бы ваша подруга была чуть мудрее, то пользовалась бы хорошими контрацептивами. Это лучше чем беременеть от ненадёжного человека
СсылкаПожаловаться
Это не моя подруга забеременела. Читайте внимательно)
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Это не моя подруга забеременела. Читайте внимательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой действительно вы правы) Прошу прощения. Но как бы там ни было, тот парень должен был думать головой, а не членом
BNU827
Может ребенку повезет, если он не встретится с такими родителями. Мое частное мнение: родители безумны и нуждаются в лечении у врачей или у жизни. Это состоится. Но ребенок должен быть огражден от родителей, кто принял решение отказаться от него. Совместная жизнь, с родителями, кто принял решение отказаться от детя, опасна для жизни на протяжении всей жизни ребенка.
Любовь ПятковаВ ответ на BNU827
BNU827
Может ребенку повезет, если он не встретится с такими родителями. Мое частное мнение: родители безумны и нуждаются в лечении у врачей или у жизни. Это состоится. Но ребенок должен быть огражден от родителей, кто принял решение отказаться от него. Совместная жизнь, с родителями, кто принял решение отказаться от детя, опасна для жизни на протяжении всей жизни ребенка.
СсылкаПожаловаться
Не поняла, Вы о чем?
Любовь Пяткова
Не поняла, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что ребенка отдают "на бюджет" государству, а попросту оставляют в родильном доме.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
я так поняла, что ребенка отдают "на бюджет" государству, а попросту оставляют в родильном доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет) он будет расти в семье) но из всего лучшего будет видимо получать среднячок, или на что денег хватит.
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
нет) он будет расти в семье) но из всего лучшего будет видимо получать среднячок, или на что денег хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тебе что с того??
Александр Петров
и тебе что с того??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы там в теме про фриланс обещали что-то показать)) Идите-ка туда)))) Вас ждут)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем