Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики - никакуны

Привет всем. Хочу спросить: женщины, как Вы годами живете с мужиками - никакими во всех отношениях? Я разведена, уж пару лет как. Познакомилась с мужчиной. Мужчина этот 20 лет в браке прожил, разведен. Образование у него высшее , язык подвешен, рассказывает, не переставая. Работает где-то в науке, зарплата небольшая, как я поняла.  

Стали встречаться: кафешки, прогулки, в театр сходили. Решили уединиться, снял номер. Произошло что-то, что он называет сексом, а я даже и не поняла, что это было. Надо сказать, что орган любви у него совсем крошечный. Ну. думаю, первый раз, человек, может, стесняется. Везде пишут, что размеры не играют роли. 

Через некоторое время встретились снова: опять это нечто. Он готов, я ничего. Он такой довольный, типа, кончил и  даму потыкал. Ей уже от этого здорово. В общем, когда в очередной раз  позвонил, сказала я ему, что у меня резко планы поменялись, встречаться дальше не могу. Удивлен он был, прям раздосадован. 

А я вот думаю, 20 лет с женой прожил. Она  ничего от него так и не увидела, женщиной -то себя не почувствовала. Денег он тоже, как я поняла. никогда не зарабатывал. Дочка взрослая у него, с ним не общается. Видимо, конфликт был.  Одним словом мужик - НИКАКУН.  Что до меня, так я лучше одна буду, чем с такими НИКАКУНАМИ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Ася ТургеневаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупость написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехорошо, зачем сережика обижаете?
Ася Тургенева
нехорошо, зачем сережика обижаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Сережик слегка того?
XENIA
Не ваш человек вот и все. А комментировать размеры - крайне глупо. Хотя естественно вы выглядите как минимум на 20 лет моложе.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Не ваш человек вот и все. А комментировать размеры - крайне глупо. Хотя естественно вы выглядите как минимум на 20 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
При чем тут . как я выгляжу. Ему понравилась, это точно. Он мне названивал еще, после моих обстоятельств, не понял . видно. истинную причину.
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут . как я выгляжу. Ему понравилась, это точно. Он мне названивал еще, после моих обстоятельств, не понял . видно. истинную причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну могли бы бразды руления взять в свои руки и рулить мужиком в постеле если он ничего не умеет...а то что как два бревна лежали? ;-)
Итальянчик..
я ещё тот какун..
Alex N
Да, уж..
Докатилась ты мать...
С мелкописечниками уже встречаешься.
Что нормальные то совсем тебя игнорят?
Дарья ЛевченкоВ ответ на Alex N
Alex N
Да, уж..
Докатилась ты мать...
С мелкописечниками уже встречаешься.
Что нормальные то совсем тебя игнорят?
СсылкаПожаловаться
А как ей выявить то "какуна"?На первом свидании требовать предъявить орудие в полной боевой готовности?
Дарья Левченко
А как ей выявить то "какуна"?На первом свидании требовать предъявить орудие в полной боевой готовности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну один раз ахнулась - видит не её размер, чё второй то раз кашу варить. Сказалась там больной, хворой и свалила в туман. У меня вот тоже не 30 см, как у всех, но таких дур не было. Захочет дама чтоб как у коня был, я сам говорю что мы не пара.
По ходу там мужик с тараканами был. Распаханную бабу, привыкшую к конским членам видно сразу. Там как чайной ложкой в ведре обычным членом махаешь.
СерегинаВ ответ на Alex N
Alex N
Не, ну один раз ахнулась - видит не её размер, чё второй то раз кашу варить. Сказалась там больной, хворой и свалила в туман. У меня вот тоже не 30 см, как у всех, но таких дур не было. Захочет дама чтоб как у коня был, я сам говорю что мы не пара.
По ходу там мужик с тараканами был. Распаханную бабу, привыкшую к конским членам видно сразу. Там как чайной ложкой в ведре обычным членом махаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Svetlana GodijnВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Svetlana Godijn

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой забанят тибя за такое....
Антон Шибаев
С таким х... сразу в петлю!
Впрочем как и с нулевыми сиськами...
КатеринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
С таким х... сразу в петлю!
Впрочем как и с нулевыми сиськами...
СсылкаПожаловаться
Чем плохи нулевые сиськи?)))))
Антон ШибаевВ ответ на Катерина
Катерина
Чем плохи нулевые сиськи?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будоражат сознание
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нулевой профицит- это идеально. Называется- сбалансированный бюджет.
мария АккуратоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
С таким х... сразу в петлю!
Впрочем как и с нулевыми сиськами...
СсылкаПожаловаться
Ну почему. Мужик то удовольствие получил. Значит ему то точно хорошо. Проблема в том, что за всю жизнь не понял, что женщине оно тоже нужно. Ведь можно разными способами доставить удовольствие, было бы желание. У него его видно не было
Антон ШибаевВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну почему. Мужик то удовольствие получил. Значит ему то точно хорошо. Проблема в том, что за всю жизнь не понял, что женщине оно тоже нужно. Ведь можно разными способами доставить удовольствие, было бы желание. У него его видно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть.
Видать не дошли у них отношения до момента, где он бы мог проявить свои достоинства
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну может быть.
Видать не дошли у них отношения до момента, где он бы мог проявить свои достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как он их проявит. если не знает. что это такое.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
А как он их проявит. если не знает. что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он отец хороший
Антон Шибаев
Ну может быть.
Видать не дошли у них отношения до момента, где он бы мог проявить свои достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите лучше ноль сисек и худая или есть сиси и лишние кило?
Антон ШибаевВ ответ на Мария
Мария
Скажите лучше ноль сисек и худая или есть сиси и лишние кило?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше передернуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем