Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики - никакуны

Привет всем. Хочу спросить: женщины, как Вы годами живете с мужиками - никакими во всех отношениях? Я разведена, уж пару лет как. Познакомилась с мужчиной. Мужчина этот 20 лет в браке прожил, разведен. Образование у него высшее , язык подвешен, рассказывает, не переставая. Работает где-то в науке, зарплата небольшая, как я поняла.  

Стали встречаться: кафешки, прогулки, в театр сходили. Решили уединиться, снял номер. Произошло что-то, что он называет сексом, а я даже и не поняла, что это было. Надо сказать, что орган любви у него совсем крошечный. Ну. думаю, первый раз, человек, может, стесняется. Везде пишут, что размеры не играют роли. 

Через некоторое время встретились снова: опять это нечто. Он готов, я ничего. Он такой довольный, типа, кончил и  даму потыкал. Ей уже от этого здорово. В общем, когда в очередной раз  позвонил, сказала я ему, что у меня резко планы поменялись, встречаться дальше не могу. Удивлен он был, прям раздосадован. 

А я вот думаю, 20 лет с женой прожил. Она  ничего от него так и не увидела, женщиной -то себя не почувствовала. Денег он тоже, как я поняла. никогда не зарабатывал. Дочка взрослая у него, с ним не общается. Видимо, конфликт был.  Одним словом мужик - НИКАКУН.  Что до меня, так я лучше одна буду, чем с такими НИКАКУНАМИ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Комментарий удален.Почему?
Маша ПозняковаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А у вас там брито?
Комментарий удален.Почему?
Маша ПозняковаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А вы себе представьте член, который нужно возбудить. Вся исколешься.
Комментарий удален.Почему?
Маша ПозняковаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я конечно не знаю делали ли вам омлет и насколько вас ласкают, но омлет это взаимодействия губ, языка и рку. Так вот руки очень часто, доходя до основания, цепляют волосы. Скажите, а вам только пенис ласкают, а ореол вокруг, а яички вообще вам не ласкают?
Комментарий удален.Почему?
Маша ПозняковаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я вам говорю просто, что вы не справедливы к требованием к женщинам. Нельзя требовать, что можешь делать, а не делаешь. Вот в этом и ошибки мужчин. А у вас просто давно франции не было(это наше с мужем эстетическое название минета).
Комментарий удален.Почему?
Маша ПозняковаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну вам же интересно как глубоко я заглатываю.
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть много мужчинок, которые волосики любят
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Есть много мужчинок, которые волосики любят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю. Ни один мужик, который хорошо занимается сексом, не захочет лизать волосатую писю, уж простите за откровенность!
Солнышко МайскоеВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не верю. Ни один мужик, который хорошо занимается сексом, не захочет лизать волосатую писю, уж простите за откровенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лизать нужно другое.....не знаете, что надо делать с писей??
Солнышко Майское
лизать нужно другое.....не знаете, что надо делать с писей??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пися в данном случае собирательный образ.
мария АккуратоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не верю. Ни один мужик, который хорошо занимается сексом, не захочет лизать волосатую писю, уж простите за откровенность!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не соглашусь.
мария Аккуратова
Не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну я как бэ со своей колокольни сужу. Мне, к примеру. не оч. нравятся чужие лобковые волосы во рту. Но люди бывают разные...
мария АккуратоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не ну я как бэ со своей колокольни сужу. Мне, к примеру. не оч. нравятся чужие лобковые волосы во рту. Но люди бывают разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни один мужик и Я это разные понятия. Вы можете не любить сколько угодно, но в мире есть и другие мужчины
мария Аккуратова
Ни один мужик и Я это разные понятия. Вы можете не любить сколько угодно, но в мире есть и другие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы невежда? Мой ник женского рода. Я сужу со стороны женщин, и не считаю, что мужчины в этом плане сильно от нас отличаются )
мария АккуратоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы невежда? Мой ник женского рода. Я сужу со стороны женщин, и не считаю, что мужчины в этом плане сильно от нас отличаются )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы можете какой угодно ник себе написать. Но Вы расписались за всех мужчин, Вы, женщина. И ещё меня в невежестве обвиняете.
мария Аккуратова
Вы можете какой угодно ник себе написать. Но Вы расписались за всех мужчин, Вы, женщина. И ещё меня в невежестве обвиняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я расписалась за свои ощущения. Не думаю, что кого-то прёт от чужих лобковых волос во рту .
мария АккуратоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да, я расписалась за свои ощущения. Не думаю, что кого-то прёт от чужих лобковых волос во рту .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прет и не мешают - разные вещи.
Мне не мешают. Знаю мужчин, которые не любят бритых. Не надо расписываться за всех, если Вам не так.
мария Аккуратова
Прет и не мешают - разные вещи.
Мне не мешают. Знаю мужчин, которые не любят бритых. Не надо расписываться за всех, если Вам не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не понятно, как они могут не мешать процессу? Это здорово отвлекает. Нет, не убедили вы меня.
мария АккуратоваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не понятно, как они могут не мешать процессу? Это здорово отвлекает. Нет, не убедили вы меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не пытаюсь Вас убедить в том, что Вам не мешает. Это абсолютно Ваше дело, имеете право. Но люди разные, есть те, кому не мешает
татьяна шараповаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да, я расписалась за свои ощущения. Не думаю, что кого-то прёт от чужих лобковых волос во рту .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что у небритых волосы просто сыплются с лобка что-ли?
татьяна шарапова
А что у небритых волосы просто сыплются с лобка что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, прямо в рот любызающим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем