Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики. Они тупые, жадные или прикидываются?

В общем живу гражданским браком с мужчиной старше он на 10 лет. Люблю, хочу замуж, детей.
Он неплохо зарабатывает, имеет свой бизнес. Живу с ним год, знакомы два. Он говорит что у нас семья, а я говорю, что это
сожительство, он говорит что и так хорошо, что если я хотела бы то уже бы забеременела. А я так не могу, я не хочу пытаться удержать его
ребенком, ведь не факт что женится, и не бросит, с первой женой он развелся и остался там ребенок, деньгами помогает ,но видится очень редко.
Я всегда искала мужчину старше себя и увереннее стоящего на ногах, что бы он был мне поддержкой. А с ним я чувствую себя так как будто я одна.
Зарабатываю себе на жизнь сама, денег он мне не дает, если только на продукты немного, в основном покупает сам, одежду мне никогда не покупал,
на отдых мы никогда не ездили. Я жду своей зарплаты чтобы пойти купить себе зимнее пальто, и теплую одежду, себе он все покупает и в рестораны ходит
и машину дорогим бензином заправляет, откладывает, а я считаю каждую копейку. Я молодая, красивая, у меня замечательная работа я хочу что бы мужчина
обо мне заботился, оберегал. Ведь если я говорю, что мне нужны деньги он как-то это игнорирует, хотя у него есть.
Мне так обидно, он купил себе дорогую дубленку, а я хожу мерзну, я считаю что он должен был сказать: Милая, поехали купим и тебе шубу. Тем более для него это не деньги.
Обидно что не оправдываются ожидания, неужели даже рядом с мужчиной я должна все делать сама . Зачем тогда он? Если дом на мне, зарабатываю сама, и обеспечиваю
ему комфортную жизнь, так ведь не честно?
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Любовь Мелехонова
Он не изменится....если только что то не произойдет глобальное что его тронет....
Тем более у него уже ребенок есть....жена была....
Юля
О, готовься...сейчас тут начнется дискуссия о том, что мол все бабы расчитывающие на деньги своего МЧ шлюхи и что расчитвывать можно только на себя и почему,мол, ты не предложила ему купить что то для него...
Тема здесь заезжена и совсем совсем не новая! Я просто думаю что это ошибка - выбирать себе мужчин постарше в надежде опереться....они уже знают женщин с худшей стороны, раз имеют за плечами развод! Не лучше ли выбирать по моложе...тех у кого есть и попрх в пороховницах и здоровая психика ( не побитая годами неудачного брака) да и желание бросить к ногам женщины весь мир.
Я понимаю что Вам не деньги нужны а просто забота...но у эого мужчины Вы её вряд ли получите! Увы
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто на этом форуме всё предсказуемо. Да и темы разнообразием не отличаются..."Мой МЧ козёл" и единственный вопрос который напрашивается после прочтения топика...зачем тогда быть вместе, надо расставаться...а дэвушка пишет, мол расставаться ни хачу-люблю-нимагу, так что мы тогда здесь трём??? Значит терпи и не трепи людЯм нерв!
dintra leisВ ответ на Юля
Юля
О, готовься...сейчас тут начнется дискуссия о том, что мол все бабы расчитывающие на деньги своего МЧ шлюхи и что расчитвывать можно только на себя и почему,мол, ты не предложила ему купить что то для него...
Тема здесь заезжена и совсем совсем не новая! Я просто думаю что это ошибка - выбирать себе мужчин постарше в надежде опереться....они уже знают женщин с худшей стороны, раз имеют за плечами развод! Не лучше ли выбирать по моложе...тех у кого есть и попрх в пороховницах и здоровая психика ( не побитая годами неудачного брака) да и желание бросить к ногам женщины весь мир.
Я понимаю что Вам не деньги нужны а просто забота...но у эого мужчины Вы её вряд ли получите! Увы
СсылкаПожаловаться
Я готова посмеяться, и от души!!! Но только вместе с вами!!! особенно, когда весь мир лежит у ваших ног!!!!
ЮляВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я готова посмеяться, и от души!!! Но только вместе с вами!!! особенно, когда весь мир лежит у ваших ног!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХиХиХи...Всегда пожалуйста!
Золушка
Прямо сегодня подойди к нему и скажи-Мерзну..купи шубу!За спрос не бьют !А вообще то у вас несовпадение жизненных взглядов.Вы считаете..что взрослый мужчина должен о вас заботиться..потому что вы молодая.А он считает..что вы можете сами о себе позаботься и о нем в придачу..потому что вы молоды!
Марианна КолчинаВ ответ на Золушка
Золушка
Прямо сегодня подойди к нему и скажи-Мерзну..купи шубу!За спрос не бьют !А вообще то у вас несовпадение жизненных взглядов.Вы считаете..что взрослый мужчина должен о вас заботиться..потому что вы молодая.А он считает..что вы можете сами о себе позаботься и о нем в придачу..потому что вы молоды!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. А если не купит шубу, сказать "До свидания". Толку с такого мужчины нет.
Дикая Кошка.
Найдите себе другого мужчину, если этот Вас не устраивает. Он никогда не изменится. Так и будите свои копейки считать, а он будет тратить деньги только на себя.
Василиса
Так и скажите ему всё, что вас не устраивает и уходите. Какой смысл жить с мужиком - ублажать его и обхаживать -причём за свои же деньги?
Юлия Михайловна)))
ваши отношения держатся на ваших фантазиях о нем. Он не изменится.
Намана Фсё
купи вибратор и живи спокойно...
Персефона АВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
купи вибратор и живи спокойно...
СсылкаПожаловаться
Точно!
Октав ПростоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
купи вибратор и живи спокойно...
СсылкаПожаловаться
Спокойно не получится. Встроенный модуль банкомата нужен.
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александр Рахманин
Комментарий удален.Почему?
ну вы что, в этом случае пиявка уже нашла себе хозяйку
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александр Рахманин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За все надо платить, и за это тоже. А то хорошо устроился, форменная пиявка
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александр Рахманин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она ему обеспечивает комфортную жизнь, или это само собой подразумевается?
Александр РахманинВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Она ему обеспечивает комфортную жизнь, или это само собой подразумевается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комфортную жизнь как раз он сам себе обеспечивает - и зарабатывает хорошо и покупает себе все и продукты в дом тоже он покупает. Ее роль какова ?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
комфортную жизнь как раз он сам себе обеспечивает - и зарабатывает хорошо и покупает себе все и продукты в дом тоже он покупает. Ее роль какова ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купил килограмм говядины и так сырую и съел?И посуду грязную не моет, а выкидывает и новую покупает?
Александр РахманинВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Купил килограмм говядины и так сырую и съел?И посуду грязную не моет, а выкидывает и новую покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. великая скорбь авторши из за того что она моет каждый день 1 лишнюю тарелку в обмен на то, что М покупает на них двоих продукуты ?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
т.е. великая скорбь авторши из за того что она моет каждый день 1 лишнюю тарелку в обмен на то, что М покупает на них двоих продукуты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да даже не в этом дело, а том, что он относится к ней, как к предмету интерьера.
Исчадие БракаВ ответ на Александр Рахманин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а она ему платит за то что он ее трахает ?

А это смотря как трахает. Скорее всего это ей приплатить надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем