Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ... помогайте...объясняйте!

...хм, короче, помогитееееее!...познакомились,первая близость, ан нет..не получилось! вроде и в полной боевой готовности... и страсть за пределом просто....
....объяснение было таким... что типа долго никого не было ( год и четыре месяца)!...ну дак и что?! так давай, вперёд, я только ЗА!
так нет... что с вами?! вам больно?!..неприятно?! ИЛИ ЧТО?! и что дальше то делать?! .рассказывайте....буду благодарна. в багодарность расскажу и вам что-нить)))
Марусечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Гох Марина
Первый блин всегда комом, так и тебя.
Марусечка
ну так мальчик то не маленький))))....
Катеринка
Значит не в том месте или ты его долго мучала(игры были долгие)а потом естественно перехотел,может конечно он и хотел,но его половой орган перестал хотеть,т.е.устал напригаться и ничего не получать!удачи!совет вам выберите место по удобней и не усердствуйте с играми!
Ненатрик
обыкновенное волнение, мне кажется
просто переволновался мужчина, это где-то даже плюс, значит неравнодушен к Вам и очень переживал
в следующий раз, уверена, всё получится :))
Марусечка
Спасибо_ ждала мужчин, ответили тетеньки)))... мне сестра рассказывала, что у её мужа первый раз вобще температура поднялась под 40... волновался....
mstislawa kleo
у меня тоже был такой случай..когда дело дошло..кучерявенький нос повесил))) он давай мне обьяснять что сильно меня хотел..что с другими так никогда не было..в этой ситуации главное его поддержать и не спугнуть..все получилось через пару часов..мы просто лежали и болтали обо всем...и потом получилось..пробыли год вместе, расставлись ..после когда сошлись то же самое..а мне наоборот было приятно, что он так волновался..любил..только не долго)))
МарусечкаВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
у меня тоже был такой случай..когда дело дошло..кучерявенький нос повесил))) он давай мне обьяснять что сильно меня хотел..что с другими так никогда не было..в этой ситуации главное его поддержать и не спугнуть..все получилось через пару часов..мы просто лежали и болтали обо всем...и потом получилось..пробыли год вместе, расставлись ..после когда сошлись то же самое..а мне наоборот было приятно, что он так волновался..любил..только не долго)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) постараюсь не спугнуть)))
mstislawa kleo
вопрос..а он вам нравится?
МарусечкаВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
вопрос..а он вам нравится?
СсылкаПожаловаться
я от него в восторге)))...
mstislawa kleo
тогда и все получится...главное не торопится..расположить его к себе...дать ему понять , что вы его тоже понимаете и ничего страшного в этом нет, хотя для них это очень страшно!!!!)))
потому что если торопить события и пять раз подряд ничего не получится...интерес пройдет и будет уже не смешно))
желаю удачи!
МарусечкаВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
тогда и все получится...главное не торопится..расположить его к себе...дать ему понять , что вы его тоже понимаете и ничего страшного в этом нет, хотя для них это очень страшно!!!!)))
потому что если торопить события и пять раз подряд ничего не получится...интерес пройдет и будет уже не смешно))
желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасиибо))) надеюсь все получится))))....
Света
Смущинами надабить осторожно!темболе "с инструментом"
vitekcrazzy
блин ----да мужик тряпка попался скореевсего маменькин сынок . дай за юбку подержаться может у него что и сыграет. ещё может болеет чем-то но не сзнаётся. может быть презика не было с собой а сказать и может быть предложить постеснялся. вообщем о таких так и говорят -ТРЯПКА.так и будешь всю жизнь за таким сопли подтирать.
МарусечкаВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
блин ----да мужик тряпка попался скореевсего маменькин сынок . дай за юбку подержаться может у него что и сыграет. ещё может болеет чем-то но не сзнаётся. может быть презика не было с собой а сказать и может быть предложить постеснялся. вообщем о таких так и говорят -ТРЯПКА.так и будешь всю жизнь за таким сопли подтирать.
СсылкаПожаловаться
ннне) такие не могут быть тряпками....
МарусечкаВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
блин ----да мужик тряпка попался скореевсего маменькин сынок . дай за юбку подержаться может у него что и сыграет. ещё может болеет чем-то но не сзнаётся. может быть презика не было с собой а сказать и может быть предложить постеснялся. вообщем о таких так и говорят -ТРЯПКА.так и будешь всю жизнь за таким сопли подтирать.
СсылкаПожаловаться
а презик былллл!...вот
vitekcrazzyВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
блин ----да мужик тряпка попался скореевсего маменькин сынок . дай за юбку подержаться может у него что и сыграет. ещё может болеет чем-то но не сзнаётся. может быть презика не было с собой а сказать и может быть предложить постеснялся. вообщем о таких так и говорят -ТРЯПКА.так и будешь всю жизнь за таким сопли подтирать.
СсылкаПожаловаться
это какие такие??? стандартная позиция -- где-то кто-то тряпка и.т.д ноооо только не мой разве я могла с тряпкой познакомится конечно нееет!!!!фа я скажу конечно это и есть типичный ПОЧУЧУНДРА! есл не понятно обьясню попозже
МарусечкаВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
это какие такие??? стандартная позиция -- где-то кто-то тряпка и.т.д ноооо только не мой разве я могла с тряпкой познакомится конечно нееет!!!!фа я скажу конечно это и есть типичный ПОЧУЧУНДРА! есл не понятно обьясню попозже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да почему если не трахает на шкафу, пристёгнутую наручниками, или в постели с ласками, ТО СРАЗУ ТРЯПКА??? опытный вы наш!
vitekcrazzyВ ответ на Марусечка
Марусечка
....да почему если не трахает на шкафу, пристёгнутую наручниками, или в постели с ласками, ТО СРАЗУ ТРЯПКА??? опытный вы наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!!!если ты решила его защищать то попросту нечего просить совета вот и ходи вокруг него и слушай что он тебе ещё сочинит про свои неудачи. а по поводу опыта я таког не писал а знаю из серьёзных книг по психологии не пишу научными фразами лишь только потому что не поймёшь. почитай фрейда или скрытое манипулирование человеком. поверь найдёшь ответ на свой и множество других вопрсов.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
МарусечкаВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
привет!!!если ты решила его защищать то попросту нечего просить совета вот и ходи вокруг него и слушай что он тебе ещё сочинит про свои неудачи. а по поводу опыта я таког не писал а знаю из серьёзных книг по психологии не пишу научными фразами лишь только потому что не поймёшь. почитай фрейда или скрытое манипулирование человеком. поверь найдёшь ответ на свой и множество других вопрсов.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо...
Софья НожкинаВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
привет!!!если ты решила его защищать то попросту нечего просить совета вот и ходи вокруг него и слушай что он тебе ещё сочинит про свои неудачи. а по поводу опыта я таког не писал а знаю из серьёзных книг по психологии не пишу научными фразами лишь только потому что не поймёшь. почитай фрейда или скрытое манипулирование человеком. поверь найдёшь ответ на свой и множество других вопрсов.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет!!!если ты решила его защищать то попросту нечего просить совета вот и ходи вокруг него и слушай что он тебе ещё сочинит про свои неудачи. а по поводу опыта я таког не писал а знаю из серьёзных книг по психологии не пишу научными фразами лишь только потому что не поймёшь. почитай фрейда или скрытое манипулирование человеком. поверь найдёшь ответ на свой и множество других вопрсов.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!ЭЭЭХХХ Вам мужчина Фрейд уже не поможет....поздно Ватсон...труп остыл...:-)))))
vitekcrazzyВ ответ на Софья Ножкина
Софья Ножкина
привет!!!если ты решила его защищать то попросту нечего просить совета вот и ходи вокруг него и слушай что он тебе ещё сочинит про свои неудачи. а по поводу опыта я таког не писал а знаю из серьёзных книг по психологии не пишу научными фразами лишь только потому что не поймёшь. почитай фрейда или скрытое манипулирование человеком. поверь найдёшь ответ на свой и множество других вопрсов.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!ЭЭЭХХХ Вам мужчина Фрейд уже не поможет....поздно Ватсон...труп остыл...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю если он вам не помог то у других людей есть шансы.Это я про тех у кого голова не для тог чтобы в неё есть (НО ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ)
Софья НожкинаВ ответ на vitekcrazzy
vitekcrazzy
Я думаю если он вам не помог то у других людей есть шансы.Это я про тех у кого голова не для тог чтобы в неё есть (НО ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я другого ответа и не ожидала...настоящим мужиком и не "пахнет"...так... только заставка одна...
vitekcrazzyВ ответ на Софья Ножкина
Софья Ножкина
ну я другого ответа и не ожидала...настоящим мужиком и не "пахнет"...так... только заставка одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот прочто я и писал что этой голове слово МОЗГ не грозит как и впрочем не знакомо,можно назвать ЭТО что на плечах одним словом БУБЕН!!!!
Не роковаяВ ответ на Софья Ножкина
Софья Ножкина
привет!!!если ты решила его защищать то попросту нечего просить совета вот и ходи вокруг него и слушай что он тебе ещё сочинит про свои неудачи. а по поводу опыта я таког не писал а знаю из серьёзных книг по психологии не пишу научными фразами лишь только потому что не поймёшь. почитай фрейда или скрытое манипулирование человеком. поверь найдёшь ответ на свой и множество других вопрсов.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!ЭЭЭХХХ Вам мужчина Фрейд уже не поможет....поздно Ватсон...труп остыл...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Софья, пять баллов, молодец!!!
Софья НожкинаВ ответ на Не роковая
Не роковая
Софья, пять баллов, молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за понимание сути некоторых "Вещей"....:-)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем