Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики после 35 фуууууу!

Не нравятся мужчины после 35. Они выглядят как то потаскано. Пивные животы, кривые прокуренные зубы, жиденькие волосики. Прямо фу как мерзко. Когда знакомилась на сайте, приятных внешне мужиков такого возраста не находилось. Понимаю одиноких женщин такого же возраста. Выбирать не из кого. Если раньше не повезло найти пару, то потом уже к сожалению практически невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Beladonna@
тенденция конечно есть, но всё же не всё так печально....
Виктория Куличенко
У моего густые волосы!
Любая женщина позавидует его волосам...!
Анна СавельеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
У моего густые волосы!
Любая женщина позавидует его волосам...!
СсылкаПожаловаться
Вот. И у моего тоже..не успевают отрастать.))) Я тожа прям завидую - шо у мужа, шо у сына - такая шевелюра, и растут оч. быстро. не то что у меня... так что вы правы.
Виктория КуличенкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот. И у моего тоже..не успевают отрастать.))) Я тожа прям завидую - шо у мужа, шо у сына - такая шевелюра, и растут оч. быстро. не то что у меня... так что вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Густые волосы признак хороших генов))
майская метель
Точно, прям не стоит на них.
Dietrich
А одинокие девушки этого же возраста выглядят ещё плачевнее... понимаю одиноких мужчин
Осенняя В ответ на Dietrich
Dietrich
А одинокие девушки этого же возраста выглядят ещё плачевнее... понимаю одиноких мужчин
СсылкаПожаловаться
отнюдь
Осенняя
отнюдь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так автор топа описал какого-то запущенного лоха... так и лохушек таких же хватает... вот о них и речь )
jasonВ ответ на Dietrich
Dietrich
А одинокие девушки этого же возраста выглядят ещё плачевнее... понимаю одиноких мужчин
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд даже ничего доказывать нет никакой нужды, просто авто видимо крутиться именно в такой системе, что вокруг нее только такие, как сама описала))Даже жаль ее))
Осенняя
Соглашусь, по большей части...
ГАЛИС
Ничего не могу сказать, у меня сыну 36, вроде ничего, огурец))))))
Лагерта Лодброк
Все вам готовенькое подавай! А мужчинам главное содержание, а не внешний лоск! уж ваше дело приодеть, отправить к стоматологу хорошему и парикмахеру, кормить правильной едой и мотивировать на полезный досуг. Не зря же поговорка, домашний котик - он ухоженный, чесаный, откормленный )))
Они не придают значения красоте! Им важнее, что он САМ установил газовый котел на даче, или что поймал леща на 12 кг, или сам вручную джип из грязи вытолкал. При этом нет противоречий, что он умный, зарабатывающий и веселый человек.
навечно забаненный педровымВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Все вам готовенькое подавай! А мужчинам главное содержание, а не внешний лоск! уж ваше дело приодеть, отправить к стоматологу хорошему и парикмахеру, кормить правильной едой и мотивировать на полезный досуг. Не зря же поговорка, домашний котик - он ухоженный, чесаный, откормленный )))
Они не придают значения красоте! Им важнее, что он САМ установил газовый котел на даче, или что поймал леща на 12 кг, или сам вручную джип из грязи вытолкал. При этом нет противоречий, что он умный, зарабатывающий и веселый человек.
СсылкаПожаловаться
сам в соседнюю деревню за трактором сходил!!!!;)
Лагерта Лодброк
Все вам готовенькое подавай! А мужчинам главное содержание, а не внешний лоск! уж ваше дело приодеть, отправить к стоматологу хорошему и парикмахеру, кормить правильной едой и мотивировать на полезный досуг. Не зря же поговорка, домашний котик - он ухоженный, чесаный, откормленный )))
Они не придают значения красоте! Им важнее, что он САМ установил газовый котел на даче, или что поймал леща на 12 кг, или сам вручную джип из грязи вытолкал. При этом нет противоречий, что он умный, зарабатывающий и веселый человек.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд даже ничего доказывать нет никакой нужды, просто авто видимо крутиться именно в такой системе, что вокруг нее только такие, как сама описала))Даже жаль ее))
no future
пестец мне через 2 года. тяжелая судьба
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
пестец мне через 2 года. тяжелая судьба
СсылкаПожаловаться
ты габаритами возьмешь
Валерьянка Мурзилкина
ты габаритами возьмешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большим пивным животом?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
большим пивным животом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ж не пьешь пиву
Валерьянка Мурзилкина
ты ж не пьешь пиву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет водочный живот
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
будет водочный живот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от водки можно только исхудать, живот не нарастишь
Валерьянка Мурзилкина
от водки можно только исхудать, живот не нарастишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я водку с закуской обычно принимаю
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
а я водку с закуской обычно принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маладес!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю, я уже настроился на такую участь. календарь на 2 года пойду куплю, дни отсчитывать
Beladonna@В ответ на no future
no future
пестец мне через 2 года. тяжелая судьба
СсылкаПожаловаться
Петенька, держи себя в руках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем