Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики после 35 фуууууу!

Не нравятся мужчины после 35. Они выглядят как то потаскано. Пивные животы, кривые прокуренные зубы, жиденькие волосики. Прямо фу как мерзко. Когда знакомилась на сайте, приятных внешне мужиков такого возраста не находилось. Понимаю одиноких женщин такого же возраста. Выбирать не из кого. Если раньше не повезло найти пару, то потом уже к сожалению практически невозможно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Идунн
Не там выбираете. Обожаю мужчин после 35. Дорогой парфюм, хорошие костюмы и обувь, сформировавшаяся мужественность.
Идунн
Не там выбираете. Обожаю мужчин после 35. Дорогой парфюм, хорошие костюмы и обувь, сформировавшаяся мужественность.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд даже ничего доказывать нет никакой нужды, просто авто видимо крутиться именно в такой системе, что вокруг нее только такие, как сама описала))Даже жаль ее))
♥Камелия♥
Знакомьтесь с мужчинами до 35
Плохая девочка
согласна ,мужик после 35 отстой
Плохая девочка
согласна ,мужик после 35 отстой
СсылкаПожаловаться
Меняйте свое окружение, и вы увидите что они есть)
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Меняйте свое окружение, и вы увидите что они есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не говорила,что их нет , они есть , только 99 % ужасны
Плохая девочка
я и не говорила,что их нет , они есть , только 99 % ужасны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволю с вами себе не согласиться).
Вокруг меня картина существенно отличается в лучшую сторону, и явно это не 1процент).
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Позволю с вами себе не согласиться).
Вокруг меня картина существенно отличается в лучшую сторону, и явно это не 1процент).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем поняла , мне менять окружение надо на мужчин старше 35 , зачем они толстые, лысые , без зубов и с проблемами
Плохая девочка
не совсем поняла , мне менять окружение надо на мужчин старше 35 , зачем они толстые, лысые , без зубов и с проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все намного проще,мне 38, и в моем окружении (35-45лет) все мужики подтянутые, посещают спорт зал,некоторые даже выступают на соревнованиях(армрестлинг) и без животов и залысин на голове...
Все состоявшиеся личности при работе и должностях, не понимаю, откуда вы находите маргиналов и смотря на них даете столь низкую оценку всему мужскому населению в возрасте до 40 лет)
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Все намного проще,мне 38, и в моем окружении (35-45лет) все мужики подтянутые, посещают спорт зал,некоторые даже выступают на соревнованиях(армрестлинг) и без животов и залысин на голове...
Все состоявшиеся личности при работе и должностях, не понимаю, откуда вы находите маргиналов и смотря на них даете столь низкую оценку всему мужскому населению в возрасте до 40 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда познакомьте или покажите ,чтоб оценить можно было
Плохая девочка
тогда познакомьте или покажите ,чтоб оценить можно было
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне это?
Я не являюсь агентом клуба знакомств,мне за это не платят, чтобы сводить кого то с кем то...)))
Зачем опять же это моим знакомым, у них с этим полный порядок, девченки сами проявляют инициативу, знакомятся, общаются)).Им нет необходимости искато кого то, они не голодные самцы а состоявшиеся люди, и теперь если женщине нужно, она сама знакомится с ними))
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Зачем мне это?
Я не являюсь агентом клуба знакомств,мне за это не платят, чтобы сводить кого то с кем то...)))
Зачем опять же это моим знакомым, у них с этим полный порядок, девченки сами проявляют инициативу, знакомятся, общаются)).Им нет необходимости искато кого то, они не голодные самцы а состоявшиеся люди, и теперь если женщине нужно, она сама знакомится с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пф, сама знакомится, ну ну , фантазируйте дальше , я сама не буду знакомиться
Плохая девочка
пф, сама знакомится, ну ну , фантазируйте дальше , я сама не буду знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не зачем вам фантазировать,я вас не знаю)).Говорю как есть.
А знакомиться вам самой с мужчиной или нет, решайте сами)
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
мне не зачем вам фантазировать,я вас не знаю)).Говорю как есть.
А знакомиться вам самой с мужчиной или нет, решайте сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
однозначно НЕТ , самой , бредовая идея.
Плохая девочка
однозначно НЕТ , самой , бредовая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знакомиться смужчиной можно настольно тонко и непринужденно, что он это даже может и не понять, например в спорт зале, с вопросом о тренажере и его пользе, или автосалоне о ТТХ автомобиля и тд....Но для вас это видимо высшая математика.))
Ну тогда ждите, пока на вас обратит внимание то мужчина, который нужен вам, только шанс что такое произойдет стремиться к нулю...)))
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Знакомиться смужчиной можно настольно тонко и непринужденно, что он это даже может и не понять, например в спорт зале, с вопросом о тренажере и его пользе, или автосалоне о ТТХ автомобиля и тд....Но для вас это видимо высшая математика.))
Ну тогда ждите, пока на вас обратит внимание то мужчина, который нужен вам, только шанс что такое произойдет стремиться к нулю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

какой общительный мужчина , хотела написать дядя , я могу и умею соблазнять , а первой ни ни знакомиться
Плохая девочка

какой общительный мужчина , хотела написать дядя , я могу и умею соблазнять , а первой ни ни знакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за комплимент.)
Если владеете даром соблазднения и невербальной техникой передачи информации окружающим, то у вас не должно быть никаких проблем с коммуникациями с мужчинами, нам, мужчинам нравится, когда женщины проявляют к нам интерес, это своего рода азарт.)
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Спасибо за комплимент.)
Если владеете даром соблазднения и невербальной техникой передачи информации окружающим, то у вас не должно быть никаких проблем с коммуникациями с мужчинами, нам, мужчинам нравится, когда женщины проявляют к нам интерес, это своего рода азарт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня нет проблем с мужчинами , с знакомствами с ними , речь шла о том как выглядят и кто , я согласна с автором ,что мужчины выглядят плохо
Плохая девочка
у меня нет проблем с мужчинами , с знакомствами с ними , речь шла о том как выглядят и кто , я согласна с автором ,что мужчины выглядят плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как писал выше, просто необходимо сменить круг общения, и картина изменится...))В кругу моего общения таких как пишет автор, практически нет...
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Как писал выше, просто необходимо сменить круг общения, и картина изменится...))В кругу моего общения таких как пишет автор, практически нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у мужчин часто самооценка завышенная ,в реальности всё не так
Плохая девочка
у мужчин часто самооценка завышенная ,в реальности всё не так
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы обсуждаем внешность мужчин или их самооценку?))
Если первое, то я не соглашусь с вами, если со вторым, то согласен, есть такой момент, но он обусловлен тем, что эту самооценку сформировало общество в целом, из за дисбаланса между кол-вом м и ж у нас в стране.
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Мы обсуждаем внешность мужчин или их самооценку?))
Если первое, то я не соглашусь с вами, если со вторым, то согласен, есть такой момент, но он обусловлен тем, что эту самооценку сформировало общество в целом, из за дисбаланса между кол-вом м и ж у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
самооценка из-за дисбаланса , сомневаюсь , просто каждый включает самца и якобы он круче других , однако внешний вид подводит
Плохая девочка
самооценка из-за дисбаланса , сомневаюсь , просто каждый включает самца и якобы он круче других , однако внешний вид подводит
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Еще раз, далеко не все мужчины внешне такие , как пишет автор,не стоит обобщать,есть и вполне нормальные, поверьте на слово)).
Не хотел уводить разговор в сторону, вот женщины пишут что мужчины не апполоны, а женщины после 30- 35-ти лет далеко не модели ....Достаточно большое количество с избытком веса,это хорошо видно на пляже. с целлюлитом и дряблой кожей,а ведь именно женщины хотят быть красивой куда больше, чем этого хотят мужчины...
Плохая девочкаВ ответ на jason
jason
Еще раз, далеко не все мужчины внешне такие , как пишет автор,не стоит обобщать,есть и вполне нормальные, поверьте на слово)).
Не хотел уводить разговор в сторону, вот женщины пишут что мужчины не апполоны, а женщины после 30- 35-ти лет далеко не модели ....Достаточно большое количество с избытком веса,это хорошо видно на пляже. с целлюлитом и дряблой кожей,а ведь именно женщины хотят быть красивой куда больше, чем этого хотят мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с этим согласна , и женщины и мужчины есть не айс
Плохая девочка
с этим согласна , и женщины и мужчины есть не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вопрос, а зачем женщине красивый мужчина?)
ведь он будет красивым не только для нее, но и для других женщин, и он не станет отказываться от их внимания и не только...Или женщина думает, что он будет сидеть дома весь день и ее радовать своим видом?)))Готова ли женщина отгонять от него других женщин, бороться за него, или нет?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем