Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖИКИ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

В этот чисто мужской день хочу поздравить всех мужчин и мужчинок этого жабского форума ведь я не понаслышке знаю какие дурости и ущербности им порой приходится здесь читать лживые хитрожопые статейки... нооооооооо не будем в этот день о плохом) Давайте поговорим о нас о настоящих мужиках!!!

Это вам!!!


Анатолич)) Чмокаю тебя в счечку) )))
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ф.Сухов
Анатолич, покаж куда тебя он чмокнул )))
Доктор Кто В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Анатолич, покаж куда тебя он чмокнул )))
СсылкаПожаловаться
С праздником баченок))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Анатолич, покаж куда тебя он чмокнул )))
СсылкаПожаловаться
Здорово Андрюх!Куда обещал туда и чмокнул,не обманул!
Доктор Кто
Сегодня вопсче будет много цветов))) И не только....







Доктор Кто
Крепкой мужской дружбы!!!






И только ВЗАИМНОЙ любви!!!
Доктор Кто
Приятных знакомств)))






И милых сюрпризов)))
Манюня
Вот несмотря на все Ваши гадости - С ПРАЗДНИКОМ ВАС! Любви Вам побольше чистой и светлой!
Доктор Кто
Красивых цветов!!!









Это для вас МУЖИКИ!!!
Елена МироноваВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Красивых цветов!!!









Это для вас МУЖИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
а почему цветов -2 раза?
Не сахар
Коктейль с вишенкой забыли))
Доктор Кто
Ну....



БУДЕМ!!!)))
злой гоблин
Доктор ты пошто нас педиками обозвал.Непорядок.
Доктор Кто В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Доктор ты пошто нас педиками обозвал.Непорядок.
СсылкаПожаловаться
Чтооооооооо??? Выпьем?!!!За нас!))) И будет порядок)
злой гоблинВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Чтооооооооо??? Выпьем?!!!За нас!))) И будет порядок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За нас,что бы у нас всё было,и нам за это ничего не было.)))
Доктор Кто В ответ на злой гоблин
злой гоблин
За нас,что бы у нас всё было,и нам за это ничего не было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво сказал ! Выпьем!!!
ИРГА








не единоличничайте. милых дам тоже с праздником.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ИРГА
ИРГА








не единоличничайте. милых дам тоже с праздником.
СсылкаПожаловаться
Какие бедра!!!!
Доктор Кто
Блииииииииииииииииииин ((((( И ведь не удалить же(((( Фууууууууу
Марианна КолчинаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Блииииииииииииииииииин ((((( И ведь не удалить же(((( Фууууууууу
СсылкаПожаловаться
Армия вообще скоро будет БАБСКОЙ!)))) Вот страху-то на супостата нагоним!...
Оксана НевернаяВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Блииииииииииииииииииин ((((( И ведь не удалить же(((( Фууууууууу
СсылкаПожаловаться
Да нет доктор, фууууу было на 4 фотке....а вообще не смотря на это с праздником!)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Хе-хе ))) Ну так --без особого полета мысли)))
Хорошо тут - можно резвиться . А меня вот на авто мэйле уже 14 раз забанили . Там уроды банят за малейшее проявление троллинга. Щас новый высер в курилку запостил ---посмотрю сколько проживет.

ВОТ КАК НАДО)))

А мне вот в отличии некоторых здешних противников службы ,армия пошла на пользу...Я вырос в семье ителлигентов и вобщем-то рос спокойным,культурным мальчиком ,честным и не способным на разные интриги ...А вот армия научила меня выживать . Втираться в доверие к нужному человеку и вобще быстро реагировать по ситуации - ибо моментов там много - надо и не залететь ,не накосячить и поближе к хозблоку быть ,чтобы все на мази было с хавчиком . И командиры ,чтоб к тебе лояльно относились, а для этого надо в удобный момент доносить до них нужную информацию...Я вот помню ,например, доложил ротному о том ,что несколько человек пили водку в карауле . А когда их пропесочивали в ленкомнате ,еще и выступил с речью - за что и был премирован отпуском ,а потом спокойно дослуживал 7мь месяцев караульным поваром...Насмотрелся я на различное ложное геройство и быкование . Ну и чего люди добились ? Все равно сломали - ну что мне вам объяснять...
Вобщем на гражданке все мне это очень пригодилось.. В организации своей я рос довольно быстро , в отличии от многих своих сослуживцев. И считаю ,что армия мне в этом продвижении очень помогла.
Кирочка ПетроваВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Хе-хе ))) Ну так --без особого полета мысли)))
Хорошо тут - можно резвиться . А меня вот на авто мэйле уже 14 раз забанили . Там уроды банят за малейшее проявление троллинга. Щас новый высер в курилку запостил ---посмотрю сколько проживет.

ВОТ КАК НАДО)))

А мне вот в отличии некоторых здешних противников службы ,армия пошла на пользу...Я вырос в семье ителлигентов и вобщем-то рос спокойным,культурным мальчиком ,честным и не способным на разные интриги ...А вот армия научила меня выживать . Втираться в доверие к нужному человеку и вобще быстро реагировать по ситуации - ибо моментов там много - надо и не залететь ,не накосячить и поближе к хозблоку быть ,чтобы все на мази было с хавчиком . И командиры ,чтоб к тебе лояльно относились, а для этого надо в удобный момент доносить до них нужную информацию...Я вот помню ,например, доложил ротному о том ,что несколько человек пили водку в карауле . А когда их пропесочивали в ленкомнате ,еще и выступил с речью - за что и был премирован отпуском ,а потом спокойно дослуживал 7мь месяцев караульным поваром...Насмотрелся я на различное ложное геройство и быкование . Ну и чего люди добились ? Все равно сломали - ну что мне вам объяснять...
Вобщем на гражданке все мне это очень пригодилось.. В организации своей я рос довольно быстро , в отличии от многих своих сослуживцев. И считаю ,что армия мне в этом продвижении очень помогла.
СсылкаПожаловаться
Я всегда подозревала что никакой ты ни Ваха, а Шимон Молкомошкович Кац.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Хе-хе ))) Ну так --без особого полета мысли)))
Хорошо тут - можно резвиться . А меня вот на авто мэйле уже 14 раз забанили . Там уроды банят за малейшее проявление троллинга. Щас новый высер в курилку запостил ---посмотрю сколько проживет.

ВОТ КАК НАДО)))

А мне вот в отличии некоторых здешних противников службы ,армия пошла на пользу...Я вырос в семье ителлигентов и вобщем-то рос спокойным,культурным мальчиком ,честным и не способным на разные интриги ...А вот армия научила меня выживать . Втираться в доверие к нужному человеку и вобще быстро реагировать по ситуации - ибо моментов там много - надо и не залететь ,не накосячить и поближе к хозблоку быть ,чтобы все на мази было с хавчиком . И командиры ,чтоб к тебе лояльно относились, а для этого надо в удобный момент доносить до них нужную информацию...Я вот помню ,например, доложил ротному о том ,что несколько человек пили водку в карауле . А когда их пропесочивали в ленкомнате ,еще и выступил с речью - за что и был премирован отпуском ,а потом спокойно дослуживал 7мь месяцев караульным поваром...Насмотрелся я на различное ложное геройство и быкование . Ну и чего люди добились ? Все равно сломали - ну что мне вам объяснять...
Вобщем на гражданке все мне это очень пригодилось.. В организации своей я рос довольно быстро , в отличии от многих своих сослуживцев. И считаю ,что армия мне в этом продвижении очень помогла.
СсылкаПожаловаться
Не знаю сколько тебе лет,ленкомнаты ушли в прошлое давно.У в каждой батареи были свои.кто нам докладывал,да ,мы их ставили каптерщиками,искали им тёплые места,они уходили на дембель в первой партии. Вот караульный повар,это ты загнул. Троллишь .
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не знаю сколько тебе лет,ленкомнаты ушли в прошлое давно.У в каждой батареи были свои.кто нам докладывал,да ,мы их ставили каптерщиками,искали им тёплые места,они уходили на дембель в первой партии. Вот караульный повар,это ты загнул. Троллишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было написано спецом для старперов на автору ,чтобы довести их до белого каления , что вобщем то и удалось ---тема прожила 10минут ,а меня чем только забить не собирались)))

По поводу повара ,допустим в ВВ по охране режимных объектов ,в караул заступает и повар на кухню тоже.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Это было написано спецом для старперов на автору ,чтобы довести их до белого каления , что вобщем то и удалось ---тема прожила 10минут ,а меня чем только забить не собирались)))

По поводу повара ,допустим в ВВ по охране режимных объектов ,в караул заступает и повар на кухню тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. На хрена ты всех подкидываешь или опускаешь,кому тарпеду,кому гранату в штаны,кому дудку кожаную в рот комментами,ты так по жизни,аль так по приколу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем