Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики с СЗ

Добрый вечер всем! Тут часто темы создаются о сз и людях там. Многие считают что там возможно зацепить кого- то,это миф. Мужики там таки у них всегда два вопроса - с кем живешь и кем работаешь.С 23 лет я там не сижу тк "наелась",ни одного нормального. Сейчас мне 30 и я одна и ни сколько не переживаю в отличии от девушки с предыдущей темы "крик одинокой души",которая так в 30 лет и не поняла что это счастье жить для себя. Мужикам не нужны 30 летние без детей это проблема для них,тк мужчины слабые и хотят взгромоздиться на женщину,а достойных очень мало и почти все они заняты,а бросаться на кого попало нет смысла.я давно без розовых очков и люблю свою маму,собаку и кота,как и они меня и не хочу обслуживать альфонса. Я не собираюсь переживать и убиваться по этому поводу. Думаю тут многие со мной согласны.Женщины я желаю вам счастья, даже если вы без мужчины. Живите для себя,а не тратьте жизнь на тех,кто потом вас променяет на молодую и предаст. Пусть все у вас будет хорошо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
RM
Позиция, достойная уважения. Автор, дай Бог, чтобы встретили Любовь. :)
loval lovaling
... шагните с крыши..
Александра Смирнова
а с кем живете и кем работаете?
Заразный СмехВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
а с кем живете и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
В Макдональдс )
Александра Смирнова
а с кем живете и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
наверно об этом стыдно упоминать ей
Александра СмирноваВ ответ на Любовь
Любовь
наверно об этом стыдно упоминать ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я тоже не понимаю в чем вопрос. На самом простом начинаются не понятки, какой тут может быть секрет.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
а с кем живете и кем работаете?
СсылкаПожаловаться
с киской и с собачкой...
А
А встретить неальфонса ты не можешь? Ты настолько убогая, что тебе за любовь к себе еще и платить нужно?
Стилет 1В ответ на А
А
А встретить неальфонса ты не можешь? Ты настолько убогая, что тебе за любовь к себе еще и платить нужно?
СсылкаПожаловаться
золотом!
Любовь Пяткова
Ну так Вы не умеете любить, вот никому и не нужны. что еще остается, кроме как говорить о жизни для себя.
Любовь
Если Вам попадались одни негодяи это не значит что все такие. Я знаю много пар которые познакомились через сз и счастливы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь
Любовь
Если Вам попадались одни негодяи это не значит что все такие. Я знаю много пар которые познакомились через сз и счастливы.
СсылкаПожаловаться
вот я например
Female OpinionВ ответ на Любовь
Любовь
Если Вам попадались одни негодяи это не значит что все такие. Я знаю много пар которые познакомились через сз и счастливы.
СсылкаПожаловаться
И я там аышла замуж. И две мои знакомые. И мне много попадалось там интересных мужчин.
вячеслав
Нам нужные тридцатилетние с детьми, вышедшими из пеленочного возраста. Кто-то же должен у нас на огороде грядки пропалывать!?....
Кто, если не ты?!....
Стилет 1
поток зависти в бессознательном состоянии
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
поток зависти в бессознательном состоянии
СсылкаПожаловаться
недотрахоз сказывается!
Маша с Медведем
Старые способы знакомств на работе, на отдыхе уже совсем не работают?
Наталья МалышкинаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Старые способы знакомств на работе, на отдыхе уже совсем не работают?
СсылкаПожаловаться
Внешностью видать не вышла, ничем зацепить не может.
레나 이
Автор, хорошие дяденьки есть ) На планете несколько миллиардов мужиков, одного хорошего встретить можно. Вы уже изначально настроены на плохое. Мужик еще ничего подумать даже не успел, не то, что сделать, а Вы его уже в ряды плохих записали ))) Отпустите ситуацию, перестаньте плохого ждать, все хорошо в меру ) Обязательно найдете своего )))
.
Я познакомился и женился, через сайт знакомств родили ребенка, мой товарищ, уйдя от жены, тоже познакомился и женился через сайт знакомств родили ребенка, там много нормальных, просто мы отсеиваем тех, кто нам не подходит, таких как ты, я отсеивал, через чур высокого мнения вы о себе
АнонимВ ответ на .
.
Я познакомился и женился, через сайт знакомств родили ребенка, мой товарищ, уйдя от жены, тоже познакомился и женился через сайт знакомств родили ребенка, там много нормальных, просто мы отсеиваем тех, кто нам не подходит, таких как ты, я отсеивал, через чур высокого мнения вы о себе
СсылкаПожаловаться
Похоже ты бывший уголовник? Там таких много и пары они создают соответствующие своему уровню воспитания и образования.
Аноним
Похоже ты бывший уголовник? Там таких много и пары они создают соответствующие своему уровню воспитания и образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не уголовник, я работящий, купил жене машину, квартиру 3-х комнатную, не изменяю, ребенка в сад вожу и на кружки, не пью, не курю, денег у жены не прошу, а наоборот каждый месяц даю, не менее 30 тыс
АнонимВ ответ на .
.
Нет, я не уголовник, я работящий, купил жене машину, квартиру 3-х комнатную, не изменяю, ребенка в сад вожу и на кружки, не пью, не курю, денег у жены не прошу, а наоборот каждый месяц даю, не менее 30 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я права.
Аноним
Значит я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я ж говорил, что ты, через чур высокого мнения о себе, таких сразу видно, такие нормальным мужикам не нужны
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже ты бывший уголовник? Там таких много и пары они создают соответствующие своему уровню воспитания и образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничесе, на вас только уголовники клевали?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем