Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики сами себя дурят

Тут любят обсуждать, как женщины дурят мужчин. Но мужчины тоже иногда включат Дартаньяна, дел натворят, а потом ходят жалуются какая женщина плохая. 

У меня бывший муж из таких. Мы когда съехались он копил на квартиру, а у меня была своя двушка, правда ремонт там был так себе, лет 10-12 не делали. Ну пожили год и он как-то сказал, что неплохо ремонт бы сделать. Ну хорошо. Я ему сразу сказала, что квартира моя и других собственников тут не будет. Но...справедливо, что если двое вкладываются в ремонт, то если расстанемся, мне надо будет выплатить тебе половину суммы. 

Говорю...давай заключим брачный договор после ремонта и пропишем сумму. Бывший обиделся, заявил что я зря вот так про развод, мы типа вместе будем до смерти. Ну ок. Сказала ему, что бы он хоть чеки хранил. Ну сделали ремонт, прожили потом вместе еще три года и развелись. 

У него новая дама, у меня новый мужчина. Он мне и заявляет...надо бы денег вернуть за ремонт, я мол тоже много вложился. Приехали называется. Ну хорошо...где чеки спрашиваю...считать будем. А нет чеков, выкинул он их, остались только договор на работы от одной из бригад и один договор от установщика окон. Кое-какие чеки на мебель нашли. Ну прикинула и озвучила сумму. Его не устроило, он назвал в два раза больше. Ну как бы обнаглел немного. Ну слово за слово - поссорились. Я оказалась меркантильной гадиной, что обманула бедного мужика. Ну я ему сказала, либо бери так, либо никак. И поменяла замки. Как чуяла, он пытался телек увезти и очень возмущался, что замки сменила))) Потом ходил и ныл всем знакомым какая я злая. 

Вот вопрос...тебе же говорили про БД, говорили чеки хранить...но нет...сначала ты Дартаньян, а потом все фузлыебяки. Сам себя и обдурил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Alina
А вкратце?:D
Iron ButterflyВ ответ на Alina
Alina
А вкратце?:D
СсылкаПожаловаться
Нехрен вкладывать в чужое жилье.
KSВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нехрен вкладывать в чужое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё. Можно закрывать тему
нехировата пачимутаВ ответ на Alina
Alina
А вкратце?:D
СсылкаПожаловаться
промискуитет сплошной.
АнонимВ ответ на Alina
Alina
А вкратце?:D
СсылкаПожаловаться
Кароче. Делали ремонт с БМ, БД заключать отказался, чеки пролюбил. Развелись. Хотел пятьсотмиллионов, получил гораздо меньше. Бабы стервы, он - Дартаньян
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Кароче. Делали ремонт с БМ, БД заключать отказался, чеки пролюбил. Развелись. Хотел пятьсотмиллионов, получил гораздо меньше. Бабы стервы, он - Дартаньян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот! можешь же!
Verry В ответ на Аноним
Аноним
Кароче. Делали ремонт с БМ, БД заключать отказался, чеки пролюбил. Развелись. Хотел пятьсотмиллионов, получил гораздо меньше. Бабы стервы, он - Дартаньян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так всегда и пиши
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
Кароче. Делали ремонт с БМ, БД заключать отказался, чеки пролюбил. Развелись. Хотел пятьсотмиллионов, получил гораздо меньше. Бабы стервы, он - Дартаньян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Anna AvonarThiS

как же это все.......
inviting
откуда же вы такие все умные беретесь то?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
откуда же вы такие все умные беретесь то?
СсылкаПожаловаться
Оттуда же откуда и глупые)
Товарищ Дынин
Сам себя и обдурил.
и как бы БД спас ситуацию если чеки не сохранились?:)
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Сам себя и обдурил.
и как бы БД спас ситуацию если чеки не сохранились?:)
СсылкаПожаловаться
Посчитали бы и точно знали сумму, а не прикидки каждой стороны
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Посчитали бы и точно знали сумму, а не прикидки каждой стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что мешает посчитать без БД? или нет БД - сам виноват?:)
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
так что мешает посчитать без БД? или нет БД - сам виноват?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда я все помнить должна? Я могу примерно прикинуть. Я прикинула, он прикинул...в суммах не сошлись) чеки все были у него, куда он пролюбил их фиг знает
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда я все помнить должна? Я могу примерно прикинуть. Я прикинула, он прикинул...в суммах не сошлись) чеки все были у него, куда он пролюбил их фиг знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и был бы БД - чеки что ли сохранились бы?
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну и был бы БД - чеки что ли сохранились бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там бы было прописано как и какую сумму делим. Тогда все проще было вспомнить и восстановить. А тут три года прошло
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Там бы было прописано как и какую сумму делим. Тогда все проще было вспомнить и восстановить. А тут три года прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну кто за что платил вспомнить не можете?
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну кто за что платил вспомнить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две комнаты, санузел, кухня, балкон...ниасилю...там столько разных материалов ушло. Вот я примерно и помню, но его это не устроило)
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Две комнаты, санузел, кухня, балкон...ниасилю...там столько разных материалов ушло. Вот я примерно и помню, но его это не устроило)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто не устроило или он назвал еще чтото что он считает оплачивал?
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
просто не устроило или он назвал еще чтото что он считает оплачивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он считает, что все стоило дороже. Плюс почему-то решил, что гарнитур на кухню он чисто на свои покупал. То что я стены под него на свои ровняла, это мелочи (вообще нет). Какие свои, если карточка на ремонт общая была? Ладно. Тема о том, что когда вопрос связан с деньгами, то не надо ложного благородства. Лучше сразу все считать и официально оформлять.
Товарищ Дынин
ну кто за что платил вспомнить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем вспоминать, человеку сказали сделать, сохранить, надеялся прожить и не выполнил эту часть договора. По сути также на словах, как и тот ремонт.
не зли котика
У нас была подобная история. Человек не захотел половину, захотел ВСЁ. В результате остался ни с чем.
Стилет 1
для дур объясню - Дартаньян это тот, кто ахает замужнюю тетку и не парится))))
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
для дур объясню - Дартаньян это тот, кто ахает замужнюю тетку и не парится))))
СсылкаПожаловаться
Чего это? Дартаньян - это любой персонаж с непомерным и необоснованным ЧСВ)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем