Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, смотрите какая ситуация...

Мне не нужен не один из вас.))))))))))) И это правда!!!!!!!!
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марь Иванна
Но, 16 апреля я не приеду, чтоб не видеть одну рожу.))))))))) И все знают какую. Именно  Пашину.

Как быть?
Марь Иванна
Я буду терь лаконичной.)))))))) Я просто устала оправдываться за то, чего не делала.:D:D:D:D
Третий-ну красивый, ну замечательный... ну и что!!!!! Нет чувств. 
Первый-ну покаялась и все. После всего, что ты сделал в свое время Дима, было бы странно если бы чувства не сошли на нет. Ты убил мою любовь, на самом деле, как бы пафосно это не звучало. 
Второй-мечтала повторить твою судьбу. Очень тебе завидовал, Дима. Очень. Повторил. В полном объеме. Видимо, как и ты теперь 8 лет будет мне доказывать как мы должны быть вместе. Пусть! Бьется с ветряными мельницами. 
И вообще, мне действительно не нужен не один из вас. 
И как быть? Кроме дружбы предложить нечего. И то, только двум из вас. С Пашей я даже не буду общаться впоследствии. Он превзошел всех под.нков по под.нству.  Нельзя любить зло, и это правда. Я никогда больше и не обещала вам. Шест может быть или не быть вовсе, только дружеский.
Марь Иванна
И развозить красноречие я тоже с вами больше не буду. А зачем? Все это можно объяснить в одной фразе. Сразу говорила: замечательные, прекрасные, самые лучшие, но, не люблю.
Марь Иванна
Вот и все!!!!!!!!! Не нужен не один из вас. 
Двое из трех, на самом деле, сами во всем виноваты и сами к этому привели. Не им чувствовать себя обманутыми, оскорбленными и униженными.))))))))))) Играли на их чувствах??? Могут сразу заканчивать жизнь самоубийством.  Заслужили.
К третьему-без претензий.
Элла
Ты ж любила Пашу,ты че,лан я спать,дальше сама сама))))
Дарья Работова (Белова)
опять поток сознания)))
Дарья Работова (Белова)
опять поток сознания)))
СсылкаПожаловаться
Сознанием и не светит...это поток бессознательного ))))
Марь ИваннаВ ответ на натахари
натахари
Сознанием и не светит...это поток бессознательного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне н.ср.ть, что ты напишешь, для меня мусор. Биологический мусор, на самом деле. Потому, мне тебя совсем не жалко. Это тоже правда.  Загнешься ты сегодня, завтра... без разницы.
натахариВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Мне н.ср.ть, что ты напишешь, для меня мусор. Биологический мусор, на самом деле. Потому, мне тебя совсем не жалко. Это тоже правда.  Загнешься ты сегодня, завтра... без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно...не надо меня жалеть...вот позавидовать-это пожалуйста ))) и ты тоже загнешься когда-нибудь...да все мы загнемся )))
Марь ИваннаВ ответ на натахари
натахари
Правильно...не надо меня жалеть...вот позавидовать-это пожалуйста ))) и ты тоже загнешься когда-нибудь...да все мы загнемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да. да. Я давно поняла, еще в том году, ты мечтаешь чтоб тебе завидовали. Все ущербные люди об этом мечтают. Все закомплексованные, все в чем-то обделенные в жизни. Ну ты и обделен. Нет-любви.)))))))))))
натахариВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да, да. да. Я давно поняла, еще в том году, ты мечтаешь чтоб тебе завидовали. Все ущербные люди об этом мечтают. Все закомплексованные, все в чем-то обделенные в жизни. Ну ты и обделен. Нет-любви.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ... мечтаю...целыми днями и ночами напролет...о любви...а ты о чем мечтаешь ?
Марь ИваннаВ ответ на натахари
натахари
Ага ... мечтаю...целыми днями и ночами напролет...о любви...а ты о чем мечтаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М, научился на прежнем опыте.)))) Когда я тебя одернула, что нельзя говорить за других... все так, откуда тебе знать, о чем мечтает другой любой человек, который не ты. Молодец. Усвоил урок полученный. 
О чем бы я не мечтала-это все равно будет не то, что ты думаешь.;)
Марь ИваннаВ ответ на натахари
натахари
Правильно...не надо меня жалеть...вот позавидовать-это пожалуйста ))) и ты тоже загнешься когда-нибудь...да все мы загнемся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Нагиеву, пожалуй еще можно завидовать, а тебе-НЕТ.  Смешно. Сидит чувак с ипотекой и мечтает,чтоб ему завидовали, чтоб всем попасть в такую же кабалу. Ага, нашел дураков-в зеркале. Как всегда.) Испугался, что я тя публично вернула твоей макаке. Ну, а тебе только там место и есть!!!!!!!!!! Подобное к подобному!!!!:D:D:D
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на натахари
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зачем?))))))) Это ты грязным языком полоскал ее год на разных сайтах. Унижал и оскорблял. И только за счет тебя мы вообще все знали о ее прошлом. Чего вообще не должны были знать НИКОГДА. Это вообще запрещенный прием. Ты не должен был вообще о ней говорить. Или хорошо или никак. И это было бы правильно тогда.  Видишь, сколько ошибок ты совершил непоправимых. Только из-за тебя мы все ее полоскали и знали то что не должны были знать. Однако, это не отменяет того, что он дешевка. Тут-да. Спору нет. Тем более. она знала, что это ты ее полощешь. Хотя, и ты ТВ.РЬ еще какая. Так что, все это вместе и не по отдельности.:up:
Марь ИваннаВ ответ на натахари
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это ты, все это лично ты, рассказывал нам о ней правду, которую мы даже никогда не спрашивали и не пытались узнать, что самое интересное. П.д.нок ты конечно. И тут уже это правда. Зачем были эти излияния? Зачем были эти признания? Зачем вообще было это рассказывать и доносить до людей?
натахариВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это ты, все это лично ты, рассказывал нам о ней правду, которую мы даже никогда не спрашивали и не пытались узнать, что самое интересное. П.д.нок ты конечно. И тут уже это правда. Зачем были эти излияния? Зачем были эти признания? Зачем вообще было это рассказывать и доносить до людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людям ой как все интересно...))) а я сволочь...слепая и глухая ...а ты белая и пушистая...???
Марь ИваннаВ ответ на натахари
натахари
Людям ой как все интересно...))) а я сволочь...слепая и глухая ...а ты белая и пушистая...???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не правда. Это тебе было надо выговориться, а не нам выслушать. Когда ты лил свои глупые излияния на сайте Нагиева, какой ты несчастный, что в том браке твоя вторая половинка даже сама ниче не умела. Ты, правда, думаешь, что это кто-то хотел знать? Нет конечно. Ты просто усыпал сайт публичный в какой-то момент своими душещипательными и никому НЕнужными признаниями. И все
ЕЛЕНА Елена
а что обсуждать-то,ну не нужны и фиг с ними...или ищи другого мужчину или переключайся на другие занятия,ориентацию менять не предлагаю,т.к. сама гетеро и др не ориентации не поддерживаю
Марь ИваннаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
а что обсуждать-то,ну не нужны и фиг с ними...или ищи другого мужчину или переключайся на другие занятия,ориентацию менять не предлагаю,т.к. сама гетеро и др не ориентации не поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Дааааа... это, как бы, не проблема.)))):D
Лисичкин
в принципе лисичек тоже не мало))))))
Марь ИваннаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
в принципе лисичек тоже не мало))))))
СсылкаПожаловаться
Давно хотела спросить-кто вы? Но, сдерживаюсь.
ЛисичкинВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Давно хотела спросить-кто вы? Но, сдерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто лис, хорошо?
Марь ИваннаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
просто лис, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? Я уже кроме старых ников стопроцентно проверенных ничего давно тут не отличаю.)))))))))))) Мне просто было важно знать, что вы не один из моих трех. А теперь уже двух. Потому что, второй выпал из окна.)))) но, еще не принимает это.
Как угодно, Лис так лис. Главное, чтоб не один из этих трех и все, в хорошем смысле слова.
ЛисичкинВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Честно? Я уже кроме старых ников стопроцентно проверенных ничего давно тут не отличаю.)))))))))))) Мне просто было важно знать, что вы не один из моих трех. А теперь уже двух. Потому что, второй выпал из окна.)))) но, еще не принимает это.
Как угодно, Лис так лис. Главное, чтоб не один из этих трех и все, в хорошем смысле слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я тут недавно))))) где то с неделю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем