Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики тоже имеют право на крайние меры

Краем глаза зашел вчера на ваш первый канал, и убедился что Малахов реаальный пидар рейтинговый. Пригласило это чмо Батурина , чтоб тот поведал о разборках с Рудковской по поводу детей. Ну и собрал как всегда стаю шлюх дабы Батурина обосрать. Да Батурина обсирать что куем груши околачивать, быдло оно и есть быдло, только разве Рудковская лучше? Почему мы соглашаемся с тем что женщина имеет право на любые поступки ради своих детей, что типа у женщины в борьбе за них может рвать крышу и это всеми понимается? А мужчина разве не имеет право бороться за детей, тем более за двух сыновей? Мне похрен кто в их ситуации кого первым послал накуй, только честно говоря смешно наблюдать за телодвижениями Рудковской то с Биланом, то теперь с Плющенко. Кто она была? Провинциальная коза, к ней и отношение было такое наверное, но это их дело. Так почему Батурин должен отказаться от проживания с детьми и чтоб они шлялись с этой шалавой? Да, он дебил, быдло и козел, но это по отношению к Рудковской и остальным, но для детей то он отец, и самый лучший. Я сто раз говорил, что общество заряжено всегда в таких ситуациях оправдывать именно мать а не отца, но здесь мужик применил все свои возможности в борьбе за детей, и правильно сделал.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Злой КолянчеГВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А суд на что, отцу собрать доказательства, что она запойная, а он не пьет.
З.Ы Совсем запойные не особо брыкаются когда их род.прав лишают, так хнычут сами себе, но не судятся, этож столько времени тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В большинстве случаев не удается собрать не опровержимые доказательства что она запойная к сожалению.
Многие просто отвоевывают детей ради алиментов, да еще и взять наше законодательство которое встает на сторону матерей, бред.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
В большинстве случаев не удается собрать не опровержимые доказательства что она запойная к сожалению.
Многие просто отвоевывают детей ради алиментов, да еще и взять наше законодательство которое встает на сторону матерей, бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж пардоньте,если она действительно запойная, а не по праздникам с подружками выпивает доказательств, свидетельств, фото- видеосьемок найти можно.
Мюмла Янсон
Мне тоже безразлична их история, но у нас такая традиция, детей матери,т.к. материнский инстинкт сильнее отцовского чаще всего.
СсылкаПожаловаться
....тема насилия никуда не исчезнет при таких ситуациях (((((( крадут детей, подставляют, и являются агрессивными провокаторами не женщины! (((
Мюмла ЯнсонВ ответ на s
s
....тема насилия никуда не исчезнет при таких ситуациях (((((( крадут детей, подставляют, и являются агрессивными провокаторами не женщины! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь все расставляет на места, ребенок растущий в нервной обстановке далеко не всегда бывает благодарен родителю.
Мюмла Янсон
Жизнь все расставляет на места, ребенок растущий в нервной обстановке далеко не всегда бывает благодарен родителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бывает, не бывает... ошушение такое, что у некоторых недочеловеков происходит особая концентрация сознания при словах "сожрать" и "нагадить" (
ну да ланно.. надо на выходные на Солярис смотаться, а зябко как-то! ))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на s
s
не бывает, не бывает... ошушение такое, что у некоторых недочеловеков происходит особая концентрация сознания при словах "сожрать" и "нагадить" (
ну да ланно.. надо на выходные на Солярис смотаться, а зябко как-то! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Смотайся, чего нервы портить зазря
Nefertiti
Пусть поделят....у них же 2 мальчика один кстати не Яны, а его....а он сука двоих отобрал...
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Пусть поделят....у них же 2 мальчика один кстати не Яны, а его....а он сука двоих отобрал...
СсылкаПожаловаться
они близнецы, дети. оба не ее мальчики
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
они близнецы, дети. оба не ее мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароче верить никаму нельзя... в прессе писали, что один из них ее....пест....Ёж одним словом вокруг нас....
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
кароче верить никаму нельзя... в прессе писали, что один из них ее....пест....Ёж одним словом вокруг нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно. но я видела они реально близнецы,хорошенькие мальчики и с Батуриным им хорошо. хотя, в любом случае дети с нянями будут кто бы их опекуном не был
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
они близнецы, дети. оба не ее мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так че она орет тогда?
я не в курсе ситуации но не понимаю. елси он отец а она не мать почему она у него их отнимает????
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
так че она орет тогда?
я не в курсе ситуации но не понимаю. елси он отец а она не мать почему она у него их отнимает????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и меня удивило что она лезет,если не ее дети. пиар,это все пиар. она ж выглядит как бедная мать,у которой детей отобрали
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
они близнецы, дети. оба не ее мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вряд ли близнецы - один из них от предыдущего брака Батурина! Второй - от Яны. Может, просто так похожи... Но не близнецы точно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Они вряд ли близнецы - один из них от предыдущего брака Батурина! Второй - от Яны. Может, просто так похожи... Но не близнецы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему она тогда отказалась от экспертизы ДНК если ее?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ARIEL
ARIEL
А почему она тогда отказалась от экспертизы ДНК если ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто отказался? Формулируйте, пожалуйста вопросы правильно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кто отказался? Формулируйте, пожалуйста вопросы правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в той передаче, она сама сказала,что отказалась от экспертизы,когда Батурин хотел определить ее материнство.Значит ребенок и правда не ее!? Почему? Вообще-то здесь и правда история какая-то темная и нам чего-то до конца не говорят.Обычно такие публичные люди,как только в положении,сразу все СМИ о таком говорят,следят,подглядывают.А здесь даже не предоставили ни одного фото ее в положении.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ARIEL
ARIEL
Так в той передаче, она сама сказала,что отказалась от экспертизы,когда Батурин хотел определить ее материнство.Значит ребенок и правда не ее!? Почему? Вообще-то здесь и правда история какая-то темная и нам чего-то до конца не говорят.Обычно такие публичные люди,как только в положении,сразу все СМИ о таком говорят,следят,подглядывают.А здесь даже не предоставили ни одного фото ее в положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не смотрела=) Но одно могу точно сказать - один из детей не её. Я видела интервью с первой женой Батурина, которую он бросил в роддоме, отобрав у неё сына. С тех пор она тщетно пыталась наладить контакт с ребенком, но её и близко не подпускали. Отчего Батурин её так кинул - она сама гадает. А сделал он это напару с Рудковской, которая на момент их брака была подругой семьи. Потом Рудковская звонила. извинялась, что типа Батурин её принудил к этому, ноя в это не очень верю... Второй сын вроде от Рудковской, но я точно не знаю.. Жалко девчонку, кинутую в роддоме..((( А эти двое пусть дальше грызутся, и тот, и другой ничего хорошего не заслужили.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не смотрела=) Но одно могу точно сказать - один из детей не её. Я видела интервью с первой женой Батурина, которую он бросил в роддоме, отобрав у неё сына. С тех пор она тщетно пыталась наладить контакт с ребенком, но её и близко не подпускали. Отчего Батурин её так кинул - она сама гадает. А сделал он это напару с Рудковской, которая на момент их брака была подругой семьи. Потом Рудковская звонила. извинялась, что типа Батурин её принудил к этому, ноя в это не очень верю... Второй сын вроде от Рудковской, но я точно не знаю.. Жалко девчонку, кинутую в роддоме..((( А эти двое пусть дальше грызутся, и тот, и другой ничего хорошего не заслужили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да о первом и спора нет,,,Это как раз знают все.Со вторым что-то все покрыто мраком. А так пусть грызутся,лишь бы дети не страдали((((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ARIEL
ARIEL
Да о первом и спора нет,,,Это как раз знают все.Со вторым что-то все покрыто мраком. А так пусть грызутся,лишь бы дети не страдали((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз дети и страдают больше всех...(((((
JorikВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Пусть поделят....у них же 2 мальчика один кстати не Яны, а его....а он сука двоих отобрал...
СсылкаПожаловаться
Да Да, пусть вернет одного, а меня усыновит:-)))
позитиff
Андрюха АбсоЛютно с тобой согласен))) За детей можно и мужикам повоевать... используя деньги, власть, связи... почему бы и нет..У нас РАВНОПРАВИЕ))0хаха
РусьнябышекВ ответ на позитиff
позитиff
Андрюха АбсоЛютно с тобой согласен))) За детей можно и мужикам повоевать... используя деньги, власть, связи... почему бы и нет..У нас РАВНОПРАВИЕ))0хаха
СсылкаПожаловаться
А потом обзавестись новой женой, а детей сбагрить на воспитание бабушке. Ага.
позитиffВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А потом обзавестись новой женой, а детей сбагрить на воспитание бабушке. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто вам сказал???О_о Хватит уже на себя шкуру овечки надевать))))Еще раз повторяю У нас РАВНОПРАВИЕ)))) Уж простите....
РусьнябышекВ ответ на позитиff
позитиff
Да кто вам сказал???О_о Хватит уже на себя шкуру овечки надевать))))Еще раз повторяю У нас РАВНОПРАВИЕ)))) Уж простите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины сами большие дети. Они о себе толком позаботиться не могут. Куда им еще детей?
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мужчины сами большие дети. Они о себе толком позаботиться не могут. Куда им еще детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личный опыт - он так обманчив...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем