Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики тоже имеют право на крайние меры

Краем глаза зашел вчера на ваш первый канал, и убедился что Малахов реаальный пидар рейтинговый. Пригласило это чмо Батурина , чтоб тот поведал о разборках с Рудковской по поводу детей. Ну и собрал как всегда стаю шлюх дабы Батурина обосрать. Да Батурина обсирать что куем груши околачивать, быдло оно и есть быдло, только разве Рудковская лучше? Почему мы соглашаемся с тем что женщина имеет право на любые поступки ради своих детей, что типа у женщины в борьбе за них может рвать крышу и это всеми понимается? А мужчина разве не имеет право бороться за детей, тем более за двух сыновей? Мне похрен кто в их ситуации кого первым послал накуй, только честно говоря смешно наблюдать за телодвижениями Рудковской то с Биланом, то теперь с Плющенко. Кто она была? Провинциальная коза, к ней и отношение было такое наверное, но это их дело. Так почему Батурин должен отказаться от проживания с детьми и чтоб они шлялись с этой шалавой? Да, он дебил, быдло и козел, но это по отношению к Рудковской и остальным, но для детей то он отец, и самый лучший. Я сто раз говорил, что общество заряжено всегда в таких ситуациях оправдывать именно мать а не отца, но здесь мужик применил все свои возможности в борьбе за детей, и правильно сделал.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
РусьнябышекВ ответ на позитиff
позитиff
Но ведь и любить за что то нужно? А то что где-то пользуемся и это верно, только среди вашего "брата" таких в тысячи раз больше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а что с вами еще делать? Сами то вы ничего никогда не дадите в ответ на бескорыстную любовь. =)
позитиffВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну а что с вами еще делать? Сами то вы ничего никогда не дадите в ответ на бескорыстную любовь. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой как вы не правы)))) Просто наверное вам мало хороших мужчин встречалось))))
РусьнябышекВ ответ на позитиff
позитиff
Ой как вы не правы)))) Просто наверное вам мало хороших мужчин встречалось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. Мужчины не плохие. Просто дураки. Не в том смысле что глупые совсем, а в том что касается женщин.
позитиffВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Мужчины не плохие. Просто дураки. Не в том смысле что глупые совсем, а в том что касается женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот ты с вами согласен на все 100%))) Вас (женщин) очень трудно понять)))
ФИФА )В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мужчины сами большие дети. Они о себе толком позаботиться не могут. Куда им еще детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те кто "большие дети" - это не мужчины, а мурло какое то, вы сейчас такую глупость написали )))))))) я с вас ржу просто ))))))))))
РусьнябышекВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
те кто "большие дети" - это не мужчины, а мурло какое то, вы сейчас такую глупость написали )))))))) я с вас ржу просто ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада что вам весело.
Ф.СуховВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А потом обзавестись новой женой, а детей сбагрить на воспитание бабушке. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не в этом случае
РусьнябышекВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
но не в этом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про этот случай мало что знаю. Но на 80% уверена что так и будет.
Олька...Я
Знаете,а меня во всей этой истории удивляет то,что Рудковская больше дл пиара за детей кричит.это ведь не ее дети,она их не рожала.но показать какая она "типа замечательная мать" нужно же. А вот канал лучше вообще никакой не включать,по крайне мере среди российских смотреть нечего
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Знаете,а меня во всей этой истории удивляет то,что Рудковская больше дл пиара за детей кричит.это ведь не ее дети,она их не рожала.но показать какая она "типа замечательная мать" нужно же. А вот канал лучше вообще никакой не включать,по крайне мере среди российских смотреть нечего
СсылкаПожаловаться
А чё тогда смотреть?:-)
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
А чё тогда смотреть?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот совсем телевизор не смотрю.новости в инете могу просмотреть,фильм тоже скачать.а все эти программы или шоу вынос мозга один как мне кажется
АлексаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Знаете,а меня во всей этой истории удивляет то,что Рудковская больше дл пиара за детей кричит.это ведь не ее дети,она их не рожала.но показать какая она "типа замечательная мать" нужно же. А вот канал лучше вообще никакой не включать,по крайне мере среди российских смотреть нечего
СсылкаПожаловаться
Один её родной Всё равно Батурин монстр
Анонимно
А нафига нормальному мужику выводок какой-то дебильной шалавы?
Пусть сама с недоблюдками мается или радуется.
Забыть их всех, и чпокать хороших правильных девочек.
И приплод будет качественный.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Олька...Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это как раз не дети Рудковской

совершенно не в курсе конкретики - глубоко начхать на мусорную пену.
йа багинЬяВ ответ на Олька...Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это как раз не дети Рудковской
какая осведомленность :-)) смешно читать :-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
А нафига нормальному мужику выводок какой-то дебильной шалавы?
Пусть сама с недоблюдками мается или радуется.
Забыть их всех, и чпокать хороших правильных девочек.
И приплод будет качественный.
СсылкаПожаловаться
Точно, онт...
Юлия
а зачем детям жить с быдлом и козлом как вы выразились? чему он их научит то??
и потом не жить с детьми в одном доме не значит не заботиться и не видеться
Был случай на моей памяти когда богатый мужик отвоевал маленькую дочку. жену даже признал придурошной за бабло, все это время девочку вообще держал в доме не выпускал никуда, с матерью не давал видеться. Мать вся издергалась бедная. Отсудил у нее дочь, но отпускал к не
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
а зачем детям жить с быдлом и козлом как вы выразились? чему он их научит то??
и потом не жить с детьми в одном доме не значит не заботиться и не видеться
Был случай на моей памяти когда богатый мужик отвоевал маленькую дочку. жену даже признал придурошной за бабло, все это время девочку вообще держал в доме не выпускал никуда, с матерью не давал видеться. Мать вся издергалась бедная. Отсудил у нее дочь, но отпускал к не
СсылкаПожаловаться
да е мое! опять солобщение отправилось!!
.. и отпускал дочь к матери только на выходные(((
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
да е мое! опять солобщение отправилось!!
.. и отпускал дочь к матери только на выходные(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно знакомую встретила, в юности дружили. Разговор за жизнь зашел, че да как. Вот она мне свою историю выдала я в шоке была. Вышла замуж, родила мальчика, жили вроде ничего в однокомнатной квартирке, пока к ним не пересилилась его маман. Свекруха еще и выпить любила. Пошли скандалы, разборки и однажды муж жену(мою знакомую) так избил, что та в дурке оказалась. Там какая то трамва головы была. Несколько лет они там еще проваландались вместе, потом муж решает с женой разводиться. Да она и сама рада была уже от этой семейки избавиться, но тут стал вопрос о воспитании сына. Муж с мамой залупился и решают сынулю оставить себе, выигрывают суд и разрешают моей знакомой видеться с сыном по определенным дням. Потом он женился, уехал в другой город и родилось у него еще двое детей, а этого сыночка оставил с мамашкой алкоголичкой. На хрена спрашивается сына остуживал??? Сын уже взрослый в армии служит. Мать и отца практически не видел, жил с бабкой алкоголичкой. Зачем все делалось?
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Я недавно знакомую встретила, в юности дружили. Разговор за жизнь зашел, че да как. Вот она мне свою историю выдала я в шоке была. Вышла замуж, родила мальчика, жили вроде ничего в однокомнатной квартирке, пока к ним не пересилилась его маман. Свекруха еще и выпить любила. Пошли скандалы, разборки и однажды муж жену(мою знакомую) так избил, что та в дурке оказалась. Там какая то трамва головы была. Несколько лет они там еще проваландались вместе, потом муж решает с женой разводиться. Да она и сама рада была уже от этой семейки избавиться, но тут стал вопрос о воспитании сына. Муж с мамой залупился и решают сынулю оставить себе, выигрывают суд и разрешают моей знакомой видеться с сыном по определенным дням. Потом он женился, уехал в другой город и родилось у него еще двое детей, а этого сыночка оставил с мамашкой алкоголичкой. На хрена спрашивается сына остуживал??? Сын уже взрослый в армии служит. Мать и отца практически не видел, жил с бабкой алкоголичкой. Зачем все делалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идиоты, самоутвердились за счет ребенка,а подруга ваше чего сидела на попе спрашивается?
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
идиоты, самоутвердились за счет ребенка,а подруга ваше чего сидела на попе спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я всех тонкотей не знаю, мы с ней лет 20 не виделись. За полчаса всего не расскажешь. Говорит судью купили, диагноз у нее с дурки остался и все такое. Вобщем как то так. Возвращаясь к теме, матери конечно тоже разные бывают, но вот "но здесь мужик применил все свои возможности в борьбе за детей, и правильно сделал" с какой целью он это сделал??? Где гарантия, что он будет зботливым отцом?
Ольга Сергеева
Это -НЕ ТЕМА. ЭТО - КОНЧИЛ (на пузико).
Ф.СуховВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Это -НЕ ТЕМА. ЭТО - КОНЧИЛ (на пузико).
СсылкаПожаловаться
Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Прям абасаться от остроты языка твоего
Ольга СергееваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Прям абасаться от остроты языка твоего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насрать, на Пушкина. Вот мне, лизать (острЫм языком), ща будут. А ты- дрочи....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем