Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики тоже имеют право на крайние меры

Краем глаза зашел вчера на ваш первый канал, и убедился что Малахов реаальный пидар рейтинговый. Пригласило это чмо Батурина , чтоб тот поведал о разборках с Рудковской по поводу детей. Ну и собрал как всегда стаю шлюх дабы Батурина обосрать. Да Батурина обсирать что куем груши околачивать, быдло оно и есть быдло, только разве Рудковская лучше? Почему мы соглашаемся с тем что женщина имеет право на любые поступки ради своих детей, что типа у женщины в борьбе за них может рвать крышу и это всеми понимается? А мужчина разве не имеет право бороться за детей, тем более за двух сыновей? Мне похрен кто в их ситуации кого первым послал накуй, только честно говоря смешно наблюдать за телодвижениями Рудковской то с Биланом, то теперь с Плющенко. Кто она была? Провинциальная коза, к ней и отношение было такое наверное, но это их дело. Так почему Батурин должен отказаться от проживания с детьми и чтоб они шлялись с этой шалавой? Да, он дебил, быдло и козел, но это по отношению к Рудковской и остальным, но для детей то он отец, и самый лучший. Я сто раз говорил, что общество заряжено всегда в таких ситуациях оправдывать именно мать а не отца, но здесь мужик применил все свои возможности в борьбе за детей, и правильно сделал.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ольга Сергеева
С утреца - дрочнУл и темку- вЫдал?
Ольга Сергеева
С утреца - дрочнУл и темку- вЫдал?
СсылкаПожаловаться
Ольга сергеевна....ты конечно милашка....твои темы и каменты - просто Шедевры...
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ольга сергеевна....ты конечно милашка....твои темы и каменты - просто Шедевры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негоже даме в возрасте подмахивать как будто она молодая
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
негоже даме в возрасте подмахивать как будто она молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бачели не ревнуй....к Алежке....
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
негоже даме в возрасте подмахивать как будто она молодая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уверены что дама?
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы уверены что дама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифертити, она же задумчивая, конечно дама, но в возрасте. Ей правда нравиться казаться молодой общаяясь с Мышкой
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нифертити, она же задумчивая, конечно дама, но в возрасте. Ей правда нравиться казаться молодой общаяясь с Мышкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду Ольгу Сергееву
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Я имею ввиду Ольгу Сергееву
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это мне как раз до лампочки
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нифертити, она же задумчивая, конечно дама, но в возрасте. Ей правда нравиться казаться молодой общаяясь с Мышкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюха ты не прав, царица очень клевая блондинка, и совсем между прочим не старая.
От зачем говорить, если не видел сам лично?
Ольга СергееваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ольга сергеевна....ты конечно милашка....твои темы и каменты - просто Шедевры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугага.
Ужасный характер
У Светки - Нагиев, у Андрея - Малахов. Кто следующий со своим бзиком?
Ольга СергееваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
У Светки - Нагиев, у Андрея - Малахов. Кто следующий со своим бзиком?
СсылкаПожаловаться
У меня - ЧИНГАчГУК.
Любые совпадения случайны
Женщина есть женщина. Если она не алкоголичка и не наркоманка, если зарабатывает на жизнь себе и детям, так с какой стати от мамы детей отрывать? Папа себе еще настругает. На то он и папа.
Любые совпадения случайны
Женщина есть женщина. Если она не алкоголичка и не наркоманка, если зарабатывает на жизнь себе и детям, так с какой стати от мамы детей отрывать? Папа себе еще настругает. На то он и папа.
СсылкаПожаловаться
Папа себе еще настругает. На то он и папа.
))))
Любые совпадения случайны
Женщина есть женщина. Если она не алкоголичка и не наркоманка, если зарабатывает на жизнь себе и детям, так с какой стати от мамы детей отрывать? Папа себе еще настругает. На то он и папа.
СсылкаПожаловаться
От она справедливость:-)
Мюмла Янсон
Мне тоже безразлична их история, но у нас такая традиция, детей матери,т.к. материнский инстинкт сильнее отцовского чаще всего.
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне тоже безразлична их история, но у нас такая традиция, детей матери,т.к. материнский инстинкт сильнее отцовского чаще всего.
СсылкаПожаловаться
Я тоже почему то склоняюсь к тому, что дети должны проживать с матерью....хотя у меня есть 2 знакомых, чьи дети проживают с отцами....ну там такие матери...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я тоже почему то склоняюсь к тому, что дети должны проживать с матерью....хотя у меня есть 2 знакомых, чьи дети проживают с отцами....ну там такие матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети должны проживать с тем, с кем это лучше для них, а второй родитель не должен быть ограничен в праве видеться с детьми, я с законом в этом плане согласна.
Nefertiti В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дети должны проживать с тем, с кем это лучше для них, а второй родитель не должен быть ограничен в праве видеться с детьми, я с законом в этом плане согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю....В их случае я думаю с батуриным детям лучше... Но Яне похоже дети не особо и нужны, просто хочет отомстить ему.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я тоже так считаю....В их случае я думаю с батуриным детям лучше... Но Яне похоже дети не особо и нужны, просто хочет отомстить ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про их случай фатально не в курсях, кто там кому и кем приходится...
Мюмла Янсон
Дети должны проживать с тем, с кем это лучше для них, а второй родитель не должен быть ограничен в праве видеться с детьми, я с законом в этом плане согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети должны проживать с тем, с кем это лучше для них, а второй родитель не должен быть ограничен в праве видеться с детьми, я с законом в этом плане согласна.

плюсуюсь
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне тоже безразлична их история, но у нас такая традиция, детей матери,т.к. материнский инстинкт сильнее отцовского чаще всего.
СсылкаПожаловаться
чаще,но бывает что и наоборот
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
чаще,но бывает что и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бывает, как правило мать которой на детей плевать (алкоголичка напр.) и не особо печалится из-за их отсутствия, не судится.
Злой КолянчеГВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Конечно бывает, как правило мать которой на детей плевать (алкоголичка напр.) и не особо печалится из-за их отсутствия, не судится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда, такие как раз таки у себя оставляют алименты получать, на что пить то?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Не правда, такие как раз таки у себя оставляют алименты получать, на что пить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А суд на что, отцу собрать доказательства, что она запойная, а он не пьет.
З.Ы Совсем запойные не особо брыкаются когда их род.прав лишают, так хнычут сами себе, но не судятся, этож столько времени тратить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем