Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики тупые или как?

Сижу на сайте знакомств. Честно написала, чтобы сразу меньше сортировать было: ищу мужчину, готового к созданию семьи. Нет, все равно пишут даже те, кто не собирается жениться в обозримом будущем. Зачем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
а хто сказал шо прЫнца?)))) Гыыыы... обычного нормального,а не .лядуна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак этож прынц и есть. где ж вы прынца-лядуна видали))
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дак этож прынц и есть. где ж вы прынца-лядуна видали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
омг... я вас услышала и поняла. Успокойтесь только
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
омг... я вас услышала и поняла. Успокойтесь только
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я спокоен как удав в шоколаде
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да я спокоен как удав в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень заметно)))
Древо жизниВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
тупые бабоньки не понимают что искать мужа можно всю жизнь, а жить надо сейчас)
СсылкаПожаловаться
Нууу... не все же тупые-то ))
Любовь Лисовская
Господи! Они ДРУГИЕ!!!!! Все воспринимают по - другому!!! Мой муж, единственный, из всех начальников, не имел секретарш. От него сбежали 3!!!!! Он любит, чтобы была умная и чтобы ВСЕ было БЫСТРО!!! Мои родственники или рыдали от расстройства или восхищались необыкновенным , неординарным умом! Живу с ним уже 33-й год! Никто из его друзей не верит , что можно столько времени его вытерпить!!!!! Вообщем он не думает менять меня на кого- то другого, потому что вряд ли она его вытерпит. Любит вспомнить формулы, научные определения..... Но... меня не поймаешь... Образование очень хорошее, да и память не подводит.... Так что... У каждой - свой Крест!
Любовь Лисовская
Господи! Они ДРУГИЕ!!!!! Все воспринимают по - другому!!! Мой муж, единственный, из всех начальников, не имел секретарш. От него сбежали 3!!!!! Он любит, чтобы была умная и чтобы ВСЕ было БЫСТРО!!! Мои родственники или рыдали от расстройства или восхищались необыкновенным , неординарным умом! Живу с ним уже 33-й год! Никто из его друзей не верит , что можно столько времени его вытерпить!!!!! Вообщем он не думает менять меня на кого- то другого, потому что вряд ли она его вытерпит. Любит вспомнить формулы, научные определения..... Но... меня не поймаешь... Образование очень хорошее, да и память не подводит.... Так что... У каждой - свой Крест!
СсылкаПожаловаться
к чему вы это написали?
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
к чему вы это написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к тому , что бы Вы не не упиралась во сто - то одно! Каждый мжч - особый экземпляр!
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
к чему вы это написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не понял к чему реклама верности мужа)
Лидия КузнецоваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я тоже не понял к чему реклама верности мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менять , может и не думал,а отвлечься может и сделал.не будет же он кричать об этом с колокольни
мила милаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я тоже не понял к чему реклама верности мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поняли, это не реклама его верности-это реклама ее необыкновенности)))
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
к чему вы это написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто живёт долго в браке - понимает, что любовь - это работа, уступки и уважение партнера .
Любовь Лисовская
Кто живёт долго в браке - понимает, что любовь - это работа, уступки и уважение партнера .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и..Я это понимаю без брака. Где второго такого понимающего найти?
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
ну и..Я это понимаю без брака. Где второго такого понимающего найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда поженились, то думала , все- ничего не понимает, эгоист в высшей степени !!!!!!! Пришлось постепенно перевоспитывать " под себя" , очень долго и трудно ...... Если бы не любовь, страсть, то вряд ли .... Но... У нас такиииииие были страстные отношения, что он сам от себя , аккуратиста не ожидал!!!!!
мила милаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Господи! Они ДРУГИЕ!!!!! Все воспринимают по - другому!!! Мой муж, единственный, из всех начальников, не имел секретарш. От него сбежали 3!!!!! Он любит, чтобы была умная и чтобы ВСЕ было БЫСТРО!!! Мои родственники или рыдали от расстройства или восхищались необыкновенным , неординарным умом! Живу с ним уже 33-й год! Никто из его друзей не верит , что можно столько времени его вытерпить!!!!! Вообщем он не думает менять меня на кого- то другого, потому что вряд ли она его вытерпит. Любит вспомнить формулы, научные определения..... Но... меня не поймаешь... Образование очень хорошее, да и память не подводит.... Так что... У каждой - свой Крест!
СсылкаПожаловаться
намешали столько всего-что смысл и потерялся
Любовь Лисовская В ответ на мила мила
мила мила
намешали столько всего-что смысл и потерялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Так жизнь- то длинная... Много всего было, но верность и честь - на первом месте! А это - самое главное ! Мжч очень характерный и амбициозный, но ради любви , много пересмотрел и для семьи сделал , можно сказать , невозможное! Для детей оставил ОЧЕНЬ хорошее на на наследство. Вообщем - не стыдно , что прожил бесследно жизнь!!!
Любовь Лисовская
Господи! Они ДРУГИЕ!!!!! Все воспринимают по - другому!!! Мой муж, единственный, из всех начальников, не имел секретарш. От него сбежали 3!!!!! Он любит, чтобы была умная и чтобы ВСЕ было БЫСТРО!!! Мои родственники или рыдали от расстройства или восхищались необыкновенным , неординарным умом! Живу с ним уже 33-й год! Никто из его друзей не верит , что можно столько времени его вытерпить!!!!! Вообщем он не думает менять меня на кого- то другого, потому что вряд ли она его вытерпит. Любит вспомнить формулы, научные определения..... Но... меня не поймаешь... Образование очень хорошее, да и память не подводит.... Так что... У каждой - свой Крест!
СсылкаПожаловаться
Странная какая-то заслуга -- 33 года терпеть...
Любовь Лисовская В ответ на Ирина
Ирина
Странная какая-то заслуга -- 33 года терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его люблю! Он для меня горы сворачивает! Сам бы никогда , из- за своей лени не сделал, но, ради меня. ... Каждый ищет - по себе...
мила милаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я его люблю! Он для меня горы сворачивает! Сам бы никогда , из- за своей лени не сделал, но, ради меня. ... Каждый ищет - по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 лет брака.. это значит что вам не менее 50 лет.. и такие странные тексты и выпады.. удивлена
Любовь Лисовская В ответ на мила мила
мила мила
30 лет брака.. это значит что вам не менее 50 лет.. и такие странные тексты и выпады.. удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам тоже желаю долгих семейных лет. Это очень здорово! Поверьте! Все эти горячности, резкие срывы.... А вот мы прилетели с мужем из Инсбрука - были 3 дня- погуляли от души , съездили в его любимую пивную в Мюнхене Хофбраафзаус, а ещё заехали в в Прагу в любимый ресторан поели Вепрево колено около вокзала и утицу..... Все сместе! Семьёй! Никакое объяснение отношений ЭТО не стоит !
Лиза СимпсонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я его люблю! Он для меня горы сворачивает! Сам бы никогда , из- за своей лени не сделал, но, ради меня. ... Каждый ищет - по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все вы правильно говорите, а гадостей напишут завистники
Любовь Лисовская В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон

все вы правильно говорите, а гадостей напишут завистники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть пишут.... Главное - что мы с мужем вместе и расставаться не собирается. Не верьте , что все должно быть безоблачно в семейной жизни, что будет муж носить на руках!.... Фантазии!!!!!!!
Не зря пословица - жизнь прожить - не поле перейти. Ничего просто ТАК в жизни не даётся! Всегда нужен труд и усердие. Не верьте журнальным обещаниям! Живите СВОЕЙ жизнью, САМИ её делайте !
Любовь В ответ на Ирина
Ирина
Странная какая-то заслуга -- 33 года терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любить и терпеть, то не странная.
Любовь Лисовская В ответ на Ирина
Ирина
Странная какая-то заслуга -- 33 года терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем, это не терпение, а умение понять человека в разные периоды жизни и поддержать его, а не сбежать , как некоторые в 90-е, в 1998-м, 2008-м ! Разводов было - море! Всем хочется сейчас и без проблем! А такого не бывает! Вот и маются в одиночестве гордом!
Лиза СимпсонВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Господи! Они ДРУГИЕ!!!!! Все воспринимают по - другому!!! Мой муж, единственный, из всех начальников, не имел секретарш. От него сбежали 3!!!!! Он любит, чтобы была умная и чтобы ВСЕ было БЫСТРО!!! Мои родственники или рыдали от расстройства или восхищались необыкновенным , неординарным умом! Живу с ним уже 33-й год! Никто из его друзей не верит , что можно столько времени его вытерпить!!!!! Вообщем он не думает менять меня на кого- то другого, потому что вряд ли она его вытерпит. Любит вспомнить формулы, научные определения..... Но... меня не поймаешь... Образование очень хорошее, да и память не подводит.... Так что... У каждой - свой Крест!
СсылкаПожаловаться
Все мужчины изменяют женам, только не я! (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем