Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики укорачивают жизнь женщине. Мужики - зло! :)

106-летняя британка объяснила долголетие полным отказом от мужчин. 106-летняя британка считает секретом своего долголетия отказ от отношений с мужчинами. Об этом сообщает The Mirror. Мэдлин Дай родилась в 1912 году в городе Хели, графство Саут-Йоркшир. Она утверждает, что ни разу в жизни не была на свиданиях, а впервые попала в паб в 90 лет.Дай считает, что благодаря полному отказу от мужчин она избежала стресса, сопряженного с браком и отношениями. Она жила в своем доме в одиночестве до 103 лет, после чего была вынуждена нанять сиделку. Ее родственники восхищаются тем, что в свои годы женщина не использует трость, самостоятельно одевается, активно двигается и общается с другими людьми.
Кто бы ни спросил ее о прошлых романах или о том, есть ли у нее муж, она всегда отвечает: «У меня никогда такого не было, поэтому я до сих пор жива».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия Та самая
Во! Нормальное мнение, а то тут некоторые скулят, что без мужика после 30 неприлично)))
Юлия Та самая
Во! Нормальное мнение, а то тут некоторые скулят, что без мужика после 30 неприлично)))
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiS
может, и да... тока нафига...?
Велиичайший Максим
90 лет могла ахаться!
Велиичайший Максим
90 лет могла ахаться!
СсылкаПожаловаться
Значит, не хотела. Может быть секрет долголетия в том, чтобы делать, что хочешь и соответственно не делать, чего не хочешь?
Roбилла.
Генетика у нее хорошая. Мужчины не при чем.
Night Fury
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"(с))
Инна ДерюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"(с))
СсылкаПожаловаться
)))Кто не курит и не пьет, до самой смерти доживет!
Инна Дерюгина
)))Кто не курит и не пьет, до самой смерти доживет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, типа того)))) "Жизнь - это очередь за смертью. Дураки лезут без очереди"(с))))
ЯэтоЯ
Мало ли что она говорит. Я тоже говорить умею.
хель
моей бабушке103,5 года. 2 раза была замужем. пистит эта британка
АнонимВ ответ на хель
хель
моей бабушке103,5 года. 2 раза была замужем. пистит эта британка
СсылкаПожаловаться

стесняюсь спросить - а где дедушки то...впрочем, не отвечайте...и так всё понятно,загрызла мужиков,они теперь на кладбище, а бабулька исчо жива :)
Аноним

стесняюсь спросить - а где дедушки то...впрочем, не отвечайте...и так всё понятно,загрызла мужиков,они теперь на кладбище, а бабулька исчо жива :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего британка права. У меня было две соседки. Сёстры. Одна дожила до 96, другая до 94. Причём обе были в здраовм уме, здоровые и сами себя обслуживали до последнего. И обе были девственницами. Мне тоже говорили, что так долго живут и здоровы , потому что на мужиков нервы не тратили )))
Лю
а этого кто-то еще не знал?
Angee Moon
что же ее в итоге в 90 лет в паб занесло то?
MAKITA-2018В ответ на Angee Moon
Angee Moon
что же ее в итоге в 90 лет в паб занесло то?
СсылкаПожаловаться
решила проститься с девственностью
Angee MoonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
решила проститься с девственностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно
ЖужаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
что же ее в итоге в 90 лет в паб занесло то?
СсылкаПожаловаться
мужа искала.)
MAKITA-2018
замороченая тетка.просто долгожитель так надо ж причину рыть)))нее))спс))я луче до 80-90 но норм полноценной жизнью)
Юлия******
Есть правда в её словах......))))
Елена Узун
Права бабушка. Не возразишь даже.
Елена В
ага) и поэтому многие мужики до 65 не доживают, а женщины - большинство 80+.
Кира_
Она жила долго.. Вопрос - ЗАЧЕМ???????????????
лилия тигровая
Автор! А как же "хрен"-животворящий?!
Ангелина
А ведь права бабуля. Я этот секрет года 4 назад поняла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем