Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мужики" в автобусе

Стабильно отмечаю, как при посадке в общественный транспорт мужики и молодые парни прут напролом, что бы скорее занять сидячее место , далее отворачиваются в окно, а женщины в это время стоят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
w w
И что?
NameВ ответ на w w
w w
И что?
СсылкаПожаловаться
видимо, автор смену отпахала у станка на заводе, думает,что хоть в общественном транспорте посидит,а тут бац, все занято.
Anna AvonarThiS
скукота... ходите пешком и не страдайте...
Сара Коннор
Они себя берегут, вдруг война)
Лана Лазурная
Равноправие
Лунный ЗмейВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Равноправие
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Равноправие
СсылкаПожаловаться

у нас очередь на остановке, кто первый тот и молодец
Name
женщины в это время стоят


а что с женщинами?
Сноу Уайт
сейчас мужчина сам выбирает свою ориентацию
Larry Stylinson
Я, если честно, такого не замечала))
СветланаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я, если честно, такого не замечала))
СсылкаПожаловаться
Не тот возраст видимо. Молодая ещё.
Larry StylinsonВ ответ на Светлана
Светлана
Не тот возраст видимо. Молодая ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно)) но я больше замечаю бабок, лезущих напролом или уж совсем отбитых пьяней))
СветланаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Спасибо, конечно)) но я больше замечаю бабок, лезущих напролом или уж совсем отбитых пьяней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О бабули это отдельная каста. ))))
samanta carauşВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Спасибо, конечно)) но я больше замечаю бабок, лезущих напролом или уж совсем отбитых пьяней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да еще и пихнут разок ,,, они хуже всех мужиков вместе взятых , а так не парюсь кто успел тот и сел так всегда было и есть... я сама могу встать и уступить
Катя
ну и? это есть, было, и будет... менталитет современных мужчин, ничего нового...
Зубастик Кусака
их давно уже так воспитывают
Камелия К
Устают наверное и поэтому хотят сидеть а не стоять в автобусе
белочка
мужикам наверное очень далеко ехать
Итальянчик
янитакой..
Аноним
Сегодня наблюдала картину как мужик и наверное его жена садились в один автобус, он даже жену не пропусил, быстро залетел в автобус и сел, а та пошла искать себе место
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня наблюдала картину как мужик и наверное его жена садились в один автобус, он даже жену не пропусил, быстро залетел в автобус и сел, а та пошла искать себе место
СсылкаПожаловаться
Вот фееее(
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня наблюдала картину как мужик и наверное его жена садились в один автобус, он даже жену не пропусил, быстро залетел в автобус и сел, а та пошла искать себе место
СсылкаПожаловаться
Так женщины сами виноваты, воспитали и воспитывают так своих мальчиков постоянно дуя им в попку, оберегая свое золотко. Что посеяли, то и пожали.
Катя Смирнова
Есть такое.Прошлую неделю ездила на метро.Джентльмены сидят.За газетой прячутся,или с умным лицом в телефоне копаются.
Сергей ВладимировичВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Есть такое.Прошлую неделю ездила на метро.Джентльмены сидят.За газетой прячутся,или с умным лицом в телефоне копаются.
СсылкаПожаловаться
За что вам уступать место? равноправие же
Голос Разума
Воспитание у "мужчин" такое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем