Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики в юбках

Некоторые мужчины, чтобы не палиться перед женой или знакомыми с того же форума пишут темы от женского имени. И им начинают советовать. И советы дают исходя не из ситуации, а не с позиции, будь мужиком, тряпка. Пример. Рассталась с парнем, не могу забыть, стоит ли возвращать и пр. 
В итоге у самих переодетых нарушается модель правильного поведения. Мужики ломаются как бабы. Искренне начинают верить, что первый шаг должно делать исходя из описываемой ситуации, а не с позиции, что ухаживает все-таки мужчина, добивается женщину мужчина, женщина более эмоциональна, и то, что она наговорила в сердцах не равно тому, что она так искренне считает... И в этом случае ее нужно возвращать, потому что она уже остыла от обиды, и она ждет поступков, а не игры в обидки ты мне, я тебе.
Иногда орущую женщину нужно просто обнять и успокоить, крепко сжав в своих объятьях. И это проще, чем писать на форум и спрашивать советов, да еще и от имени бабы.
Покажите мне хоть одну горлицу, которая бы распушала хвост и бегала за голубем. Природа мудрее нас. Яйца иметь надо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элина
Я от мужского имени несколько раз
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я от мужского имени несколько раз
СсылкаПожаловаться
Не знаю, угадали ли вас. Но лично я замечаю не женскую логику в некоторых постах. Не будем показывать пальцем.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, угадали ли вас. Но лично я замечаю не женскую логику в некоторых постах. Не будем показывать пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, обзывались на меня, я отшучивалась, сама не ожидала, почему за мужчину приняли, нейтральная тема была
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, угадали ли вас. Но лично я замечаю не женскую логику в некоторых постах. Не будем показывать пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не женская логика?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
у меня не женская логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не о вас речь.
навечно забаненный педровым
Шотландцы???они крутыеее!))
навечно забаненный педровым
Шотландцы???они крутыеее!))
СсылкаПожаловаться

навечно забаненный педровым
Шотландцы???они крутыеее!))
СсылкаПожаловаться
Неа. Трансвеститы))
навечно забаненный педровымВ ответ на shozanaher
shozanaher
Неа. Трансвеститы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя трансы,у мя скотчи)
навечно забаненный педровым
У тя трансы,у мя скотчи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лан,пущай вместе тусят. Веселее будет))
Сергей СоколовВ ответ на shozanaher
shozanaher
Неа. Трансвеститы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Голландцы и Питерские к ним приравнены.
shozanaherВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Это Голландцы и Питерские к ним приравнены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем вам питерские не угодили? Нормальные мужики
Сергей СоколовВ ответ на shozanaher
shozanaher
Чем вам питерские не угодили? Нормальные мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Питерские нормальные,а вот полуПитерские,которые понаехали в 90-00.Вот это что-то.Понтов выше крыши,а смотреть не на что.Уже Москвачей переплюнули.Все им не так,все не эдак.
.
Абсолютное Зло
Какие сложные психологические расклады)))
Лошадь на скаку
Думаете они не понимают разницу М Ж?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Думаете они не понимают разницу М Ж?
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю, как мужик может тусить на женском форуме и советоваться с тетками. Да еще и в личных вопросах. Не беру соц опросы. Это уже говорит о слабохарактерности и невозможности принять решение. Кстати, бездействие это тоже действие, только самый проигрышный вариант.
навечно забаненный педровымВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не понимаю, как мужик может тусить на женском форуме и советоваться с тетками. Да еще и в личных вопросах. Не беру соц опросы. Это уже говорит о слабохарактерности и невозможности принять решение. Кстати, бездействие это тоже действие, только самый проигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого то?у вас тут ржачно))мне нра)
навечно забаненный педровым
А что такого то?у вас тут ржачно))мне нра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поржать можно, а вот идти за серьезным советом сюда это как-то фу.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Поржать можно, а вот идти за серьезным советом сюда это как-то фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне давали тут очень серьезные советы, я послушалась. всё ок
навечно забаненный педровымВ ответ на Аноним
Аноним
Поржать можно, а вот идти за серьезным советом сюда это как-то фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я далеко уж не мальчик,советы просить.уж во всяком случае, не здесь)
Лошадь на скакуВ ответ на навечно забаненный педровым
навечно забаненный педровым
А что такого то?у вас тут ржачно))мне нра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще вариант, прикалывается.
навечно забаненный педровым
А что такого то?у вас тут ржачно))мне нра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек застрял в средневековье
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не понимаю, как мужик может тусить на женском форуме и советоваться с тетками. Да еще и в личных вопросах. Не беру соц опросы. Это уже говорит о слабохарактерности и невозможности принять решение. Кстати, бездействие это тоже действие, только самый проигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что это странно, но может быть ему делать нечего, троллит, развлекается. Вряд ли серьезные вещи спрашивать тут будет, и серьезно в это верить.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Понятно, что это странно, но может быть ему делать нечего, троллит, развлекается. Вряд ли серьезные вещи спрашивать тут будет, и серьезно в это верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз время есть на женском форуме сидеть, то явно он не лидер-победитель по жизни. Обычный офисный планктон или учителишка какой))
навечно забаненный педровымВ ответ на Аноним
Аноним
Раз время есть на женском форуме сидеть, то явно он не лидер-победитель по жизни. Обычный офисный планктон или учителишка какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чейта?я,к примеру,слесарь;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем