Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики в зоне зажралис или я отстала от жизни на него работая

Здравствуйте все!!!Хочу рассказать ситуацию из своей жизни...вернулась три недели назад со свидания, от мужа...он у меня в тюрьме (6 лет уже...7 впереди)...ну все как обычно..."сумка на сумке...у меня язык на плече...за любовью еду...-)) Все самое лучшее везу...(кг так 80)...И вот он радостный момент встречи...дальше начинается разбор сумок...просмотр подарков....примерка...и тут...дошло дело до спортивного костюма....У меня глаз гордо так засиял...не халам-балам купила- ФИРМУ!!!.смотрю...натянул...покрутился...с лица спал-((...дальше у него начались искры из глаз...словесный понос...полный недовольства...типо, что "на воле одни педики остались что ли?...что так все в обтяг носят? или может ты на люовника моложе меня и стройнее мерила?" Я молчу...выжидаю...когда можно что-то сказать...или когда успокоится...а он, трясет этими штанами...и тут!!! эти фильдеперсовые штаны... которыми я еще 5 минут назад жутко гордилась....полетели "почти" в мою сторону...далее, дошел черед и до кроссовок, которые я в октябре посылкой отправляла...начинает трясти ими...перед моим лицом...и орать..."я просил зимние... а это ЧТО????ЗИМНИЕ??? где в них МЕХ нах...?"...потом часы...видете ли не командирские прислала...вообщем, не буду, дальше до мелочей опускаться...Уехать мне, конечно захотелось сразу...но не уехала...бубнел почти все трое суток...Когда приехала назад...поговорила со своей знакомой...у которой муж "там же" (только не территориально)...и она мне рассказывает, что на последнем свидании выслушивала тоже самое...и про брюки...и еще про то...что привезла Х....вые...футболки...детские какие-то...Вот и сижу...думаю...как опплеванная...даже вопроса вам задать не могу...не формулируется...одно ПОЛНОЕ НЕДОУМЕНИЕ...Скажите, уж что-нибудь... Спасибо, всем, заранее...
Анастасия Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Наталия Фетисова
Хм... Даже туземцы за бусы отдавали драгоценности)))
Анастасия Анастасия
так он и отдает мне...на трое суток...свою "драгоценность-Х"...за Х....вые кроссовки...и часы не командирские....
Анастасия Анастасия
так он и отдает мне...на трое суток...свою "драгоценность-Х"...за Х....вые кроссовки...и часы не командирские....
СсылкаПожаловаться
Я, Настенька,своего ждала 6 лет (а статья....), ездила, все твердили опомнись дура, дочке годик был, как дура с баулами, а теперь поведаю, что после освобождения....Пришел, как обычно обиженный на все и на всех, долго устраивался на работу, а я все тянула, любовь хренова, а потом, кабыла появилась, пусть я не звезда, но ей со мной не сравниться. Я говорю, что это твоя благодарность, а в ответ услышала, а кто тебя просил ждать, что ты меня теперь будешь всю жизнь попрекать, а теперь вернулся опять побитый пес, я устала, козлы там на зоне, это один из миллиона возвращается человеком!
Анастасия АнастасияВ ответ на Марина
Марина
Я, Настенька,своего ждала 6 лет (а статья....), ездила, все твердили опомнись дура, дочке годик был, как дура с баулами, а теперь поведаю, что после освобождения....Пришел, как обычно обиженный на все и на всех, долго устраивался на работу, а я все тянула, любовь хренова, а потом, кабыла появилась, пусть я не звезда, но ей со мной не сравниться. Я говорю, что это твоя благодарность, а в ответ услышала, а кто тебя просил ждать, что ты меня теперь будешь всю жизнь попрекать, а теперь вернулся опять побитый пес, я устала, козлы там на зоне, это один из миллиона возвращается человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда-а-а-а....про "кто тебя просил ждать"....-это конечно их фраза...И Вы приняли его обратно, Марина?...я просто сейчас, если приму решение о разводе... также в настоящий момент я и жилье меняю...адрес, точнее...которое он не будет знать...Поэтому, вряд ли ко мне он тогда вернется назад...
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
мда-а-а-а....про "кто тебя просил ждать"....-это конечно их фраза...И Вы приняли его обратно, Марина?...я просто сейчас, если приму решение о разводе... также в настоящий момент я и жилье меняю...адрес, точнее...которое он не будет знать...Поэтому, вряд ли ко мне он тогда вернется назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый оптимальный вариант. Рвать, так рвать окончательно, а не вытягивать из себя ежедневно жилы по-живому. И не нарываться на конфликт.
Марина МандрикВ ответ на Марина
Марина
Я, Настенька,своего ждала 6 лет (а статья....), ездила, все твердили опомнись дура, дочке годик был, как дура с баулами, а теперь поведаю, что после освобождения....Пришел, как обычно обиженный на все и на всех, долго устраивался на работу, а я все тянула, любовь хренова, а потом, кабыла появилась, пусть я не звезда, но ей со мной не сравниться. Я говорю, что это твоя благодарность, а в ответ услышала, а кто тебя просил ждать, что ты меня теперь будешь всю жизнь попрекать, а теперь вернулся опять побитый пес, я устала, козлы там на зоне, это один из миллиона возвращается человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с Вами согласна!я тут тоже одного ждала почти 2 года,он на 11 лет меня старше.вечно "на телефоне",дом-институт-дом,ни с кем не общалась.а у него на свободе бывшая с ребенком,которая ему была была до лампочки,как он мне говорил.а как я встретила человека,который меня полюбил,и написала ему об этом,так сразу полетели в мой адрес оскорбления,угрозы,начал фотографиями меня шантажировать,которые ему в свое время отправляла,когда ещё любила.теперь вынуждена была поменять номер телефона,но он все равно не оставляет меня в покое:(( уже все страницы от него позакрывала...пригрозил,что эти фото- увидит весь подъезд (он ещё сидит на зоне),нёс всякую чушь,обвинил меня чёрт знает в чём,чего я не делала...теперь не знаю,что делать..боюсь из дома выходить:(( так что вся их благодарность и любовь только на словах.планы нашей с ним совместной жизни строил,детей от меня хотел,свадьбу,а как другого повстречала,так сразу стала ему неугодна.это при том,что мы с ним очень часто ругались,и я просто морально устала от всего!мне всего 23 года,я хочу спокойной жизни.а у него уже 2-я судимость!и не факт,что он бы вышел и не вернулся к своей "бывшей"!так что с такими лучше не связываться!себе дороже!
Анастасия АнастасияВ ответ на Марина Мандрик
Марина Мандрик
я с Вами согласна!я тут тоже одного ждала почти 2 года,он на 11 лет меня старше.вечно "на телефоне",дом-институт-дом,ни с кем не общалась.а у него на свободе бывшая с ребенком,которая ему была была до лампочки,как он мне говорил.а как я встретила человека,который меня полюбил,и написала ему об этом,так сразу полетели в мой адрес оскорбления,угрозы,начал фотографиями меня шантажировать,которые ему в свое время отправляла,когда ещё любила.теперь вынуждена была поменять номер телефона,но он все равно не оставляет меня в покое:(( уже все страницы от него позакрывала...пригрозил,что эти фото- увидит весь подъезд (он ещё сидит на зоне),нёс всякую чушь,обвинил меня чёрт знает в чём,чего я не делала...теперь не знаю,что делать..боюсь из дома выходить:(( так что вся их благодарность и любовь только на словах.планы нашей с ним совместной жизни строил,детей от меня хотел,свадьбу,а как другого повстречала,так сразу стала ему неугодна.это при том,что мы с ним очень часто ругались,и я просто морально устала от всего!мне всего 23 года,я хочу спокойной жизни.а у него уже 2-я судимость!и не факт,что он бы вышел и не вернулся к своей "бывшей"!так что с такими лучше не связываться!себе дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда-а-а...Вам то, точно это не нужно...а уж бояться его...совсем не стоит...это он там...за решетокй смелый такой...по телефону...они очень трусливые...а уж когда выйдет...даже не нарисуется...будет бояться уже что-то потерять..."свободу"...
Марина МандрикВ ответ на Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
мда-а-а...Вам то, точно это не нужно...а уж бояться его...совсем не стоит...это он там...за решетокй смелый такой...по телефону...они очень трусливые...а уж когда выйдет...даже не нарисуется...будет бояться уже что-то потерять..."свободу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что-то я сомневаюсь,что он этого боится...уже 2-й срок,он себя там авторитетом считает.а Вы действительно-берите дочку и бегите от него!меняйте адрес,и чтобы никто из друзей не проболтался ему о Вашем новом месте жительства...если он уже себя так нагло ведёт,то что дальше будет?крылья расправил,почувствовал себя королём!а выйдет-сядет Вам на шею!будете работать день и ночь,а он будет с друзьями гулять.да ещё,не дай Бог,опять во что-нибудь вляпается-а Вам до конца жизни на него работать,на передачки да поездки?оно Вам надо?
Маська Масяськина
Что вы на девушку напали,она видимо хороший человек,раз не предала,когда его только посадили,а теперь он хамеет,пускай она от него отмучиется,здесь мужики есть на форуме?вы бы стали жену с тюрьмы ждать 13 лет?
Анастасия АнастасияВ ответ на Маська Масяськина
Маська Масяськина
Что вы на девушку напали,она видимо хороший человек,раз не предала,когда его только посадили,а теперь он хамеет,пускай она от него отмучиется,здесь мужики есть на форуме?вы бы стали жену с тюрьмы ждать 13 лет?
СсылкаПожаловаться
Маська!!! он просто не был (во всяком случае по отношению ко мне) таким раньше...ОН СЕЙЧАС...особенно, за последние два года...на глазах меняется-((естественно, не в лучшую сторону...печально, все это...понимаю...что я не смогу этот процесс его изменения остановить...по ка он там...уж точно!!!.и понимаю...что если за 6 лет...его понесло...под ту сиситему...то что будет через 7 лет...оставшихся...Если бы я была уверенна, что он останется таким как есть...я бы жадала и не задавалась этим вопросом...а вот, после последнего свидания- Я НЕ ТО ЧТО ЗАДАЮСь ЭТИМ ВОПРОСОМ- Я УБЕЖДАЮ СЕБЯ, УЖЕ МНе КАЖЕТСя В НАЙДЕННОМ ОТВЕТЕ...
Анастасия Анастасия
Маська!!! он просто не был (во всяком случае по отношению ко мне) таким раньше...ОН СЕЙЧАС...особенно, за последние два года...на глазах меняется-((естественно, не в лучшую сторону...печально, все это...понимаю...что я не смогу этот процесс его изменения остановить...по ка он там...уж точно!!!.и понимаю...что если за 6 лет...его понесло...под ту сиситему...то что будет через 7 лет...оставшихся...Если бы я была уверенна, что он останется таким как есть...я бы жадала и не задавалась этим вопросом...а вот, после последнего свидания- Я НЕ ТО ЧТО ЗАДАЮСь ЭТИМ ВОПРОСОМ- Я УБЕЖДАЮ СЕБЯ, УЖЕ МНе КАЖЕТСя В НАЙДЕННОМ ОТВЕТЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть два знакомых, которые сидели. Один - дедушка 14-летнего внука, спортсмен и активист, милый добрый человек. Сидел за убийство! Дочку у него изнасиловал парень один, а он взял ружье и... Дальше, думаю, все поняли! И есть второй - тоже не злыдень, но СТРАШНЫЙ эгоист, способный на проявление чувств, но любящий только себя. Сидел по глупости, тоже за друга мстил, не убил, но покалечил. Так что, раз на раз не приходится! Вы сами для себя решите вопрос: зачем он Вам? С дочкой поговорите, с матерью своей...
ТОХ@
тaкую клaссную причtску себe подoбрала, зaвтра пойду в салoн уже с увереннoстью что мне нужно, пробуйте творите здесь http://url.uz/pricheski
ТОХ@
тaкую клaссную причtску себe подoбрала, зaвтра пойду в салoн уже с увереннoстью что мне нужно, пробуйте творите здесь http://url.uz/pricheski
Dmitry Sergeev
Терпи еще годков 20-30. Сразу в рай попадешь. Гарантированно.
Анастасия АнастасияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Терпи еще годков 20-30. Сразу в рай попадешь. Гарантированно.
СсылкаПожаловаться
-)))) дело не в годах-"кому сколько и кого ждать!...Главное, быть в ладу с самим собой...я ХОТЕЛА (по другому не понимала- как это?"...я ждала...Сейчас...задаюсь вопросом???.вот и ищу ответ...Речь не идет о безумных подвигах- ЛЮБЛЮ, НЕ МОГУ...БУДУ ЖДАТЬ!!! так же как и на воле...не сошлись- разошлись...было все хоршго- жили...бросить не могла...тем более, на него раньше...я даже если очень захочу...не найду, на что обидеться...а вот что происходить сейчас...меня и заставило, встать перед выбором!-который...мне кажется ОЧЕВИДЕН.
ирина ирина
да мужик сейчас чистоплотный пошел сядет жене на шею и слезть боится, ноги замарать. Если хочешь вечные унижения так и будет, а спросил он у тебя где ты это и на что купила . Человек низкого достоинства всегда старается унизить более высокое существо до своего уровня.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало два важных правила запомни для начала ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь одна чем вместе с кем попало
Анастасия АнастасияВ ответ на ирина ирина
ирина ирина
да мужик сейчас чистоплотный пошел сядет жене на шею и слезть боится, ноги замарать. Если хочешь вечные унижения так и будет, а спросил он у тебя где ты это и на что купила . Человек низкого достоинства всегда старается унизить более высокое существо до своего уровня.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало два важных правила запомни для начала ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь одна чем вместе с кем попало
СсылкаПожаловаться
-)))нет, унижение-это не мой фетиш...поэтому и стала задаваться вопросом...найдя решение, которое и надо будет сделать...А вот насчет того...."НА ЧТО ТЫ типо живешь?"...были такие вопросы...с некоторым подтекстом...как мне показалось...не сходятся у него видимо концы с концами...-))понимает...что много затрат на него...и все больше и больше становится...а я, все вроде молчу и молчу...Да ну его в баню...
zoya koloskovaВ ответ на ирина ирина
ирина ирина
да мужик сейчас чистоплотный пошел сядет жене на шею и слезть боится, ноги замарать. Если хочешь вечные унижения так и будет, а спросил он у тебя где ты это и на что купила . Человек низкого достоинства всегда старается унизить более высокое существо до своего уровня.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало два важных правила запомни для начала ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь одна чем вместе с кем попало
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала.Спросил бы лучше тебя как тебе живется???себя наверно обделяешь не доедаешь и т д Зачем мне сдесь фирма я б в китайском подешевле походил.Так нет ему кроссовки на меху подавай.Купила бы ему валенки и кирзачи и пусть бы в них ходил.Игра в одни ворота!!!Подумай лучше о себе и дочь скоро вырастет лучше траться на ее образование чем на него.Ведь не факт что ты до старости с ним будеш а вот дочь может будет поддерживать тебя в старости.Удачи тебе и правильных решений.Холоднрй думай головою а не имоциями
Анастасия АнастасияВ ответ на zoya koloskova
zoya koloskova
я тоже так подумала.Спросил бы лучше тебя как тебе живется???себя наверно обделяешь не доедаешь и т д Зачем мне сдесь фирма я б в китайском подешевле походил.Так нет ему кроссовки на меху подавай.Купила бы ему валенки и кирзачи и пусть бы в них ходил.Игра в одни ворота!!!Подумай лучше о себе и дочь скоро вырастет лучше траться на ее образование чем на него.Ведь не факт что ты до старости с ним будеш а вот дочь может будет поддерживать тебя в старости.Удачи тебе и правильных решений.Холоднрй думай головою а не имоциями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Зоя-))!!!
Наталия Фетисова
А я всё равно уверена, что он ни куда не денется, выйдет и придёт к порогу, что говорить, ГДЕ ОН ЕЩЁ ТАКУЮ НАЙДЁТ?!
Анастасия, Вы меняете место жительства или приобретаете что-то (улучшение жилищных условий)? И как он (Ваш супруг) к этому относится? Помогает ли Вам кто нибудь (в моральном плане, разумеется)?
Анастасия АнастасияВ ответ на Наталия Фетисова
Наталия Фетисова
А я всё равно уверена, что он ни куда не денется, выйдет и придёт к порогу, что говорить, ГДЕ ОН ЕЩЁ ТАКУЮ НАЙДЁТ?!
Анастасия, Вы меняете место жительства или приобретаете что-то (улучшение жилищных условий)? И как он (Ваш супруг) к этому относится? Помогает ли Вам кто нибудь (в моральном плане, разумеется)?
СсылкаПожаловаться
Да, я приобрела новое жилье..так сказать улучшие свои жилищные условия...и как мне кажется- ему это тоже не совсем понравилось...толи долги...по этому случаю (что его то теперь ущемить придется) ...толи еще что....
Анастасия Анастасия
Да, я приобрела новое жилье..так сказать улучшие свои жилищные условия...и как мне кажется- ему это тоже не совсем понравилось...толи долги...по этому случаю (что его то теперь ущемить придется) ...толи еще что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А претендовать на ваше новое жилье он не сможет? Когда на свободу выйдет? Вы ,как я понимаю, в браке еще состоите.
Ирина Цуканова
Вы знаете, на днях я ловила машину, чтобы добраться до дома. Подъехала женщина, ну договорились, села к ней.
Разговорились. Видимо надо было ей хоть с кем-то поговорить, так все накипело. Расказала, что недавно вернулся муж с зоны.
Как я поняла 2-3 месяца чтоль назад. Не работает, ничего, все говорит ему должны. Бухает с мужиками, дома вообще не бывает.
Она одна работает, платит за кредит (который кстати, на него брала, чтобы срок меньше сделали), платит по 16 000 тысяч в месяц за этот кредит. А вот говорит получила з\п, так она ровно 16 000. Вот мол и бомблю... есть говорит даже нечего дома. А он в это время просто бухает, шляется....Еще рассказала, как бабу уже себе новую завел....
Вообщем, Анастасия, разводитесь, уходите....До добра никогда не доведет эта зона....А у Вас я уверенна, что все будет хорошо. ))))
Анастасия АнастасияВ ответ на Ирина Цуканова
Ирина Цуканова
Вы знаете, на днях я ловила машину, чтобы добраться до дома. Подъехала женщина, ну договорились, села к ней.
Разговорились. Видимо надо было ей хоть с кем-то поговорить, так все накипело. Расказала, что недавно вернулся муж с зоны.
Как я поняла 2-3 месяца чтоль назад. Не работает, ничего, все говорит ему должны. Бухает с мужиками, дома вообще не бывает.
Она одна работает, платит за кредит (который кстати, на него брала, чтобы срок меньше сделали), платит по 16 000 тысяч в месяц за этот кредит. А вот говорит получила з\п, так она ровно 16 000. Вот мол и бомблю... есть говорит даже нечего дома. А он в это время просто бухает, шляется....Еще рассказала, как бабу уже себе новую завел....
Вообщем, Анастасия, разводитесь, уходите....До добра никогда не доведет эта зона....А у Вас я уверенна, что все будет хорошо. ))))
СсылкаПожаловаться
мда...к сожалениююю- ВСЕ ВЕРНО! Спасибо!!!
Электра ЭлектраВ ответ на Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
мда...к сожалениююю- ВСЕ ВЕРНО! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общалась с человеком оттуда, правда отсидел год за экономические преступления( высшее образование).Почти не изменился-стал психоватым.Насчет трикачей: там жестко относятся ко всему что напоминает мужчин не той ориентации.Не измениться там невозможно!Среда окружения влияет на мотивы поведения, а уж после 6 лет-точно, а уж после 13..!!Вернуться в эту жизнь некторым очень сложно, некоторым невозможно вообще.Бывшие сокамерники для них это почти родня(может даже более).У Вас есть ради КОГО получить все эти глобальные в будущем проблемы? Тогда - вперед!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем