Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики в зоне зажралис или я отстала от жизни на него работая

Здравствуйте все!!!Хочу рассказать ситуацию из своей жизни...вернулась три недели назад со свидания, от мужа...он у меня в тюрьме (6 лет уже...7 впереди)...ну все как обычно..."сумка на сумке...у меня язык на плече...за любовью еду...-)) Все самое лучшее везу...(кг так 80)...И вот он радостный момент встречи...дальше начинается разбор сумок...просмотр подарков....примерка...и тут...дошло дело до спортивного костюма....У меня глаз гордо так засиял...не халам-балам купила- ФИРМУ!!!.смотрю...натянул...покрутился...с лица спал-((...дальше у него начались искры из глаз...словесный понос...полный недовольства...типо, что "на воле одни педики остались что ли?...что так все в обтяг носят? или может ты на люовника моложе меня и стройнее мерила?" Я молчу...выжидаю...когда можно что-то сказать...или когда успокоится...а он, трясет этими штанами...и тут!!! эти фильдеперсовые штаны... которыми я еще 5 минут назад жутко гордилась....полетели "почти" в мою сторону...далее, дошел черед и до кроссовок, которые я в октябре посылкой отправляла...начинает трясти ими...перед моим лицом...и орать..."я просил зимние... а это ЧТО????ЗИМНИЕ??? где в них МЕХ нах...?"...потом часы...видете ли не командирские прислала...вообщем, не буду, дальше до мелочей опускаться...Уехать мне, конечно захотелось сразу...но не уехала...бубнел почти все трое суток...Когда приехала назад...поговорила со своей знакомой...у которой муж "там же" (только не территориально)...и она мне рассказывает, что на последнем свидании выслушивала тоже самое...и про брюки...и еще про то...что привезла Х....вые...футболки...детские какие-то...Вот и сижу...думаю...как опплеванная...даже вопроса вам задать не могу...не формулируется...одно ПОЛНОЕ НЕДОУМЕНИЕ...Скажите, уж что-нибудь... Спасибо, всем, заранее...
Анастасия Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Анастасия Анастасия
Е-ма-е...не в тот раздел закинула тему-(((....хотя...думаю...что этот по содержанию...пойдет-)))
Анастасия Анастасия
Е-ма-е...не в тот раздел закинула тему-(((....хотя...думаю...что этот по содержанию...пойдет-)))
СсылкаПожаловаться
Как вообще такое терпеть можно?!
Анастасия АнастасияВ ответ на Умка самая
Умка самая
Как вообще такое терпеть можно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умка...да не терпела...любила...да и не вел он себя так раньше...ВООБЩЕ!!!мелочным, жадным не был некогда...вот примерно года два как наблюдаю..."проецсс коррозии" его головного мозга...и человеческих ценностей...
Анастасия Анастасия
Умка...да не терпела...любила...да и не вел он себя так раньше...ВООБЩЕ!!!мелочным, жадным не был некогда...вот примерно года два как наблюдаю..."проецсс коррозии" его головного мозга...и человеческих ценностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До сих пор любите? Вы ведь уже позволили так с собой общаться,дальше только хуже будет! Бегите и не оглядывайтесь!!! Найдется достойный вас МУЖЧИНА!!! С такой то внешностью!!!)))
Анастасия АнастасияВ ответ на Умка самая
Умка самая
До сих пор любите? Вы ведь уже позволили так с собой общаться,дальше только хуже будет! Бегите и не оглядывайтесь!!! Найдется достойный вас МУЖЧИНА!!! С такой то внешностью!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю...но садо-мазохизмом...заниматься не буду...а уж отвлечься мне есть на что...-))
СОЛИДНЫЕ ОКНА - тлтВ ответ на Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
Люблю...но садо-мазохизмом...заниматься не буду...а уж отвлечься мне есть на что...-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично меня хватило на две поездки, недовольство не в такой форме, но фраза что в прошлый раз дезодорант был лучше меня добила, они что там перед друг друга понтуются, а мы горбаться, слава богу все в прошлом, чего и вам желаю
Анастасия АнастасияВ ответ на СОЛИДНЫЕ ОКНА - тлт
СОЛИДНЫЕ ОКНА - тлт
лично меня хватило на две поездки, недовольство не в такой форме, но фраза что в прошлый раз дезодорант был лучше меня добила, они что там перед друг друга понтуются, а мы горбаться, слава богу все в прошлом, чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-))))))))))ох....со стороны читаю...правда смешно...это все...а на деле...противно-(((про Ваш случай с дезодарантом прочла...прикольно...улыбнулась...блин..."Гламурные подонки"...ей, Богу!-))
Анастасия Анастасия
-))))))))))ох....со стороны читаю...правда смешно...это все...а на деле...противно-(((про Ваш случай с дезодарантом прочла...прикольно...улыбнулась...блин..."Гламурные подонки"...ей, Богу!-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно с женщинами да в обще с людьми так не поступают,нужно ценить отношение к себе...но человек живет в другом мире,среди постоянного зла,естественно человек становится таки же...такое общение там это нормально,и если не так,то тебя скушают...вот он и не перестроился или разучился...но портить свою жизнь я бы не стал из за него,тратить лучшие годы.мне в 32 каждый день жалко!!!!
Анастасия АнастасияВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
конечно с женщинами да в обще с людьми так не поступают,нужно ценить отношение к себе...но человек живет в другом мире,среди постоянного зла,естественно человек становится таки же...такое общение там это нормально,и если не так,то тебя скушают...вот он и не перестроился или разучился...но портить свою жизнь я бы не стал из за него,тратить лучшие годы.мне в 32 каждый день жалко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-((Согласна...
андрей степановВ ответ на Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
-((Согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он говорит так, потому что не видит во что сейчас одеваются мужчины. Там стандартный черный вот ему и кажется, что ярче черного все для геев.
Наталия Фетисова
Анастасия, я думаю Вам нужно его посадить на ДИЕТУ! Быть может он не зажрался а замечтался?!
Анастасия Анастасия
Ох, Наталья Фетисова,..мысли всякие мелькают...и замечтался...и зажрался...НЕ ПОНИМАЮ,,,,
talant86
фу нахрен, это ж надо так себя не уважать, чтоб самой на себя пахать, содержать такого кабана, у которого мозгов нет, да ещё и терпеть его зековские замашки. жесть... до чего люди опускаются....Я бы сразу нахер такого послала. как только посадили бы. Ещё и передачки ему таскать....м-дааа уж....
Анастасия АнастасияВ ответ на talant86
talant86
фу нахрен, это ж надо так себя не уважать, чтоб самой на себя пахать, содержать такого кабана, у которого мозгов нет, да ещё и терпеть его зековские замашки. жесть... до чего люди опускаются....Я бы сразу нахер такого послала. как только посадили бы. Ещё и передачки ему таскать....м-дааа уж....
СсылкаПожаловаться
....без комментариев, Елена...возможно Вы и правы...но мысли у меня уже такие стали появляться...так как думаю, что дальше будет хуже...Скорее всего!!!
Анастасия Анастасия
....без комментариев, Елена...возможно Вы и правы...но мысли у меня уже такие стали появляться...так как думаю, что дальше будет хуже...Скорее всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а ты представь, что будет когда он выйдет? я не голословно тут отписываюсь - у меня сестра замуж вышла за бывшего зека. так вот он ей на шею сел и благополучно там отсиживался пару лет, обиженный на весь мир. И мотивируя свою быдлость тем, что на государство он работать не будет, потому что оно его обидело. Нужно ли говорить, что сестре пришлось выйти на работу, когда ребенку было 3 месяца, а ещё через месяц он пропал где-то со своей братвой на полгода. Естественно, ни о какой ответственности и речи быть не может. он привык, что его содержат, передачки ему носят, а то, что ребенку кушать надо, он не догадывался. вот и все. теперь уже 2 года он вообще в их жизни не появляется.
Анастасия АнастасияВ ответ на talant86
talant86
Так а ты представь, что будет когда он выйдет? я не голословно тут отписываюсь - у меня сестра замуж вышла за бывшего зека. так вот он ей на шею сел и благополучно там отсиживался пару лет, обиженный на весь мир. И мотивируя свою быдлость тем, что на государство он работать не будет, потому что оно его обидело. Нужно ли говорить, что сестре пришлось выйти на работу, когда ребенку было 3 месяца, а ещё через месяц он пропал где-то со своей братвой на полгода. Естественно, ни о какой ответственности и речи быть не может. он привык, что его содержат, передачки ему носят, а то, что ребенку кушать надо, он не догадывался. вот и все. теперь уже 2 года он вообще в их жизни не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о-о-о-о--о....КАК ВСЕ ЗНАКОМО....это ВСЕ...я слышала....жуть...обидно...блин....ну лучше, поздно, чем никогда....
Наталья ДубоваяВ ответ на Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
о-о-о-о--о....КАК ВСЕ ЗНАКОМО....это ВСЕ...я слышала....жуть...обидно...блин....ну лучше, поздно, чем никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросайте его на хрен.. Даже не думайте.. ищите другого мужика пока молодая и симпатичная...
Анастасия АнастасияВ ответ на talant86
talant86
Так а ты представь, что будет когда он выйдет? я не голословно тут отписываюсь - у меня сестра замуж вышла за бывшего зека. так вот он ей на шею сел и благополучно там отсиживался пару лет, обиженный на весь мир. И мотивируя свою быдлость тем, что на государство он работать не будет, потому что оно его обидело. Нужно ли говорить, что сестре пришлось выйти на работу, когда ребенку было 3 месяца, а ещё через месяц он пропал где-то со своей братвой на полгода. Естественно, ни о какой ответственности и речи быть не может. он привык, что его содержат, передачки ему носят, а то, что ребенку кушать надо, он не догадывался. вот и все. теперь уже 2 года он вообще в их жизни не появляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею в виду...про то что на государство работать не будет...что все обидели его и так далее...что ОН достоин большего...И про то, что РОДИТЕЛИ ему должны...вообщем...ВСЕ!!!мы...тут..на воле...вообще жить не умеем...это тоже слышала уже....
Анастасия Анастасия
я имею в виду...про то что на государство работать не будет...что все обидели его и так далее...что ОН достоин большего...И про то, что РОДИТЕЛИ ему должны...вообщем...ВСЕ!!!мы...тут..на воле...вообще жить не умеем...это тоже слышала уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да да....я бы на твоем месте задумалась и перспективах жизни с таким человеком. Они оттуда возвращаются соооовсем другими людьми....мало того, что попадают туда, потому что мозгов нет и прогнили насквозь, так ещё и оправдываются, что их засадили не за что. что дело сфабриковали. ну смешно же, ей Богу!!! Понятно, когда дело Ходорковского сфабриковали, с этим сложно не согласиться. но когда таких ничтожных людишек сажают и они начинают плести какую-то ересь о том, что их подставили - становится просто их жаль... ибо жизнь у них конченная. во всех смыслах.
Анастасия Анастасия
....без комментариев, Елена...возможно Вы и правы...но мысли у меня уже такие стали появляться...так как думаю, что дальше будет хуже...Скорее всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия, вы пишете -6 лет уже прождали, впереди 7 еще... неужели будете ждать? терпеть? ведь на лицо деградация личности, причем безвозвратная к сожалению... прежнего мужа уже не будет никогда....оно вам надо??? подумайте о себе, о своем здоровье!!!!
Комментарий удален.Почему?
talant86В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
написала:)
НаталочкаВ ответ на talant86
talant86
фу нахрен, это ж надо так себя не уважать, чтоб самой на себя пахать, содержать такого кабана, у которого мозгов нет, да ещё и терпеть его зековские замашки. жесть... до чего люди опускаются....Я бы сразу нахер такого послала. как только посадили бы. Ещё и передачки ему таскать....м-дааа уж....
СсылкаПожаловаться
фу нахрен, это ж надо так себя не уважать, чтоб самой на себя пахать, содержать такого кабана, у которого мозгов нет, да ещё и терпеть его зековские замашки. жесть... до чего люди опускаются....Я бы сразу нахер такого послала. как только посадили бы. Ещё и передачки ему таскать....м-дааа уж....

в таких условиях люди меняются..ломаются... окружение "не из лучших".. и многие просто считают, что все виноваты , в том что они там.. и всем кто по ту сторону ворот живут в шоколаде.. и поэтому не ценят ничего..
Комментарий удален.Почему?
Анастасия АнастасияВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Общий детей нет...дочь моя, от первого брака...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем