Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики вообще люди???????

Житель мексиканского города Чиуауа поразил местных врачей. Он зашел в клинику с ножницами в голове, истекая кровью, и первым делом пожал руку портье, после чего заявил, что у него есть “небольшая проблема”. За вежливость пациента в клинике прозвали Джентльмен.Жителя Мексики Йонаса Монроя по праву можно признать одним из самых спокойных людей в мире. Без какого-либо намека на панику 32-летнего мужчина пришел к медикам с садовыми ножницами в голове, из-за чего врачи даже приняли происходящее за неудачный розыгрыш.
Выяснилось, что он стал жертвой нападения в одном из баров города Чиуауа. Злоумышленник подошел к мужчине и начал оскорблять его. Йонас предложил угостить его выпивкой, но вместо ответа оппонент проткнул челюсть 32-летнего Монроя ножницами, пишет Mirror.
Злоумышленник был арестован. А из головы Монроя врачи извлекли металлический предмет. Ножницы насквозь проткнули череп мужчины и задели теменную долю мозга, однако сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.
Напомним, что ранее другой молодой человек шокировал посетителей небольшой автозаправки. Мужчина, в голове которого застрял монтировочный ключ, спокойно обратился к присутствующим с просьбой о помощи.
Но очевидцы, перед которым предстала эта страшная картина, не растерялись и поспешили оказать молодому человеку первую помощь, а также вызвать специалистов. С серьезной травмой он был доставлен в больницу и прооперирован. Полиции удалось установить, что травму мужчина получил во время драки, произошедшей в нескольких километрах от заправки.
Amka Bonapart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Елена
Он просто был в состоянии шока. У нас на работе сотрудница под поезд попала, перелом ребер, сотрясение мозга, она тоже встала и пошла домой и только потом из дома скорую вызвала.
Amka BonapartВ ответ на Елена
Елена
Он просто был в состоянии шока. У нас на работе сотрудница под поезд попала, перелом ребер, сотрясение мозга, она тоже встала и пошла домой и только потом из дома скорую вызвала.
СсылкаПожаловаться
0_0 у нас народ постоянно под поезд попадает. страшно!
МайяВ ответ на Елена
Елена
Он просто был в состоянии шока. У нас на работе сотрудница под поезд попала, перелом ребер, сотрясение мозга, она тоже встала и пошла домой и только потом из дома скорую вызвала.
СсылкаПожаловаться
А меня машина во дворе сбила.Я встала в шоке и убежала.Отделалась испугом ,ссадинами.За рулем была девушка,училась водить,рядом парень сидел..Они тоже перепугались,предлагали помощь,но я в шоке отказалась от всего и убежала.Сейчас так бы не сделала..Тогда мне 16 лет было.
кира петрова
Включился механизм сохранения собственной жизни, если бы они орали как недорезанные и дергались, вполне возможно, что истекли бы кровью еще до прибытия медиков. Молодцы!!!!
Маринасан
может быть, сознание ставит блок,чтобы в экстремальной ситуации человек не запаниковал и не нанес себя вред? Так же бывает, когда погибает близкий человек...сознание как-бы блокируется и информация поступает в мозг не сразу, а постепенно,видимо, по мере того, как человек может воспринять горе с наименьшим ударом для психики...
Amka BonapartВ ответ на Маринасан
Маринасан
может быть, сознание ставит блок,чтобы в экстремальной ситуации человек не запаниковал и не нанес себя вред? Так же бывает, когда погибает близкий человек...сознание как-бы блокируется и информация поступает в мозг не сразу, а постепенно,видимо, по мере того, как человек может воспринять горе с наименьшим ударом для психики...
СсылкаПожаловаться
но жать в этот момент кому то руку - явный перебор!
МаринасанВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
но жать в этот момент кому то руку - явный перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но жать в этот момент кому то руку - явный перебор!

он не осознавал, что делает, это-шок, а внешне повторял автоматом то, что привык делать в обычных условиях
Amka BonapartВ ответ на Маринасан
Маринасан
но жать в этот момент кому то руку - явный перебор!

он не осознавал, что делает, это-шок, а внешне повторял автоматом то, что привык делать в обычных условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто теоретически - понятно.. но сколько по неотложкам видела....тоже некоторым мужикам ножницы воткнуть хотелось, что бы узбагоились уже наконец и не мешали медикам!
МаринасанВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
чисто теоретически - понятно.. но сколько по неотложкам видела....тоже некоторым мужикам ножницы воткнуть хотелось, что бы узбагоились уже наконец и не мешали медикам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тоже некоторым мужикам ножницы воткнуть хотелось, что бы узбагоились уже наконец и не мешали медикам![/i]

)))))))может тебе на скорую пойти????От тебя там,явно, был бы толк!)))))))
dintra leis
Нормальное поведение. А что делать человеку с ножницами в голове, бегать и кричать?)
Amka BonapartВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нормальное поведение. А что делать человеку с ножницами в голове, бегать и кричать?)
СсылкаПожаловаться
конкретно обрисовать ситуацию и стараться не шевелиться, дабы не нанести ещё больший вред. мне казалось, это 1 пункт в правилах первой помощи и самому себе в том числе
МаринасанВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
конкретно обрисовать ситуацию и стараться не шевелиться, дабы не нанести ещё больший вред. мне казалось, это 1 пункт в правилах первой помощи и самому себе в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно обрисовать ситуацию и стараться не шевелиться, дабы не нанести ещё больший вред. мне казалось, это 1 пункт в правилах первой помощи и самому себе в том числе

если бы он не стал шевелиться, то хрен знает, когда бы он добрался до клиники...
Amka BonapartВ ответ на Маринасан
Маринасан
конкретно обрисовать ситуацию и стараться не шевелиться, дабы не нанести ещё больший вред. мне казалось, это 1 пункт в правилах первой помощи и самому себе в том числе

если бы он не стал шевелиться, то хрен знает, когда бы он добрался до клиники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну уж в клинике то не бегать хотяб!
dintra leisВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
конкретно обрисовать ситуацию и стараться не шевелиться, дабы не нанести ещё больший вред. мне казалось, это 1 пункт в правилах первой помощи и самому себе в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас точно помрёшь ! Однажды на пляже в Италии тётенька мне упала под ноги и умерла. Через несколько минут вокруг неё уже копошились врачи ! Я так удивилась ! ) Так что, думаю, этого человека гнал в клинику страх... Тем более - Мексика! )
Amka BonapartВ ответ на dintra leis
dintra leis
У нас точно помрёшь ! Однажды на пляже в Италии тётенька мне упала под ноги и умерла. Через несколько минут вокруг неё уже копошились врачи ! Я так удивилась ! ) Так что, думаю, этого человека гнал в клинику страх... Тем более - Мексика! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, удвительно! меня тоже удивляет, если скорая быстрее чем через пол часа прибывает
dintra leisВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
ага, удвительно! меня тоже удивляет, если скорая быстрее чем через пол часа прибывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в Мексике почти как в России... я точно не знаю, там не была, но я так думаю...)
Amka BonapartВ ответ на dintra leis
dintra leis
А в Мексике почти как в России... я точно не знаю, там не была, но я так думаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже нет мысли туда съездить. как то страшно!
Вийюха Волошина
Давай вечером с тобой встретимся будем опиум курить....
Amka BonapartВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Давай вечером с тобой встретимся будем опиум курить....
СсылкаПожаловаться
па китайски говорить....я ток за
мисс Безешка
думаю дело в шоке.
такая вся
у моей подруги папа отрезал палец себе в гараже, зашел домой и говорит спокойно так: доченька вызови мне скорую, а то кровь остановить не могу. Доча в обморок грохнулась, он сам вызвал, они приехали, он спокойно им говорит, может обратно получится пришить? короче палец пришили, все хорошо, но спокойствие папы было для всех шоком, обычно он не такой!
МаринасанВ ответ на такая вся
такая вся
у моей подруги папа отрезал палец себе в гараже, зашел домой и говорит спокойно так: доченька вызови мне скорую, а то кровь остановить не могу. Доча в обморок грохнулась, он сам вызвал, они приехали, он спокойно им говорит, может обратно получится пришить? короче палец пришили, все хорошо, но спокойствие папы было для всех шоком, обычно он не такой!
СсылкаПожаловаться
блокировка сознания
такая всяВ ответ на Маринасан
Маринасан
блокировка сознания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно, вообще он истерил если температура 36,9, а тут... когда подруга рассказывала я открывши рот слушала и не верила)))
Amka BonapartВ ответ на такая вся
такая вся
у моей подруги папа отрезал палец себе в гараже, зашел домой и говорит спокойно так: доченька вызови мне скорую, а то кровь остановить не могу. Доча в обморок грохнулась, он сам вызвал, они приехали, он спокойно им говорит, может обратно получится пришить? короче палец пришили, все хорошо, но спокойствие папы было для всех шоком, обычно он не такой!
СсылкаПожаловаться
м... тоже дело было....не пришили. просто раньше больше болгарок и прочей фигни могло человека поколечить... привыкли видеть и не такое... на делянке когда цепь у бензопили рвётся....мда
такая всяВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
м... тоже дело было....не пришили. просто раньше больше болгарок и прочей фигни могло человека поколечить... привыкли видеть и не такое... на делянке когда цепь у бензопили рвётся....мда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Он потом этот палец всем как музейную реликвию показывал))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем