Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужики вообще люди???????

Житель мексиканского города Чиуауа поразил местных врачей. Он зашел в клинику с ножницами в голове, истекая кровью, и первым делом пожал руку портье, после чего заявил, что у него есть “небольшая проблема”. За вежливость пациента в клинике прозвали Джентльмен.Жителя Мексики Йонаса Монроя по праву можно признать одним из самых спокойных людей в мире. Без какого-либо намека на панику 32-летнего мужчина пришел к медикам с садовыми ножницами в голове, из-за чего врачи даже приняли происходящее за неудачный розыгрыш.
Выяснилось, что он стал жертвой нападения в одном из баров города Чиуауа. Злоумышленник подошел к мужчине и начал оскорблять его. Йонас предложил угостить его выпивкой, но вместо ответа оппонент проткнул челюсть 32-летнего Монроя ножницами, пишет Mirror.
Злоумышленник был арестован. А из головы Монроя врачи извлекли металлический предмет. Ножницы насквозь проткнули череп мужчины и задели теменную долю мозга, однако сейчас жизни мужчины ничего не угрожает.
Напомним, что ранее другой молодой человек шокировал посетителей небольшой автозаправки. Мужчина, в голове которого застрял монтировочный ключ, спокойно обратился к присутствующим с просьбой о помощи.
Но очевидцы, перед которым предстала эта страшная картина, не растерялись и поспешили оказать молодому человеку первую помощь, а также вызвать специалистов. С серьезной травмой он был доставлен в больницу и прооперирован. Полиции удалось установить, что травму мужчина получил во время драки, произошедшей в нескольких километрах от заправки.
Amka Bonapart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ПТИЧ
У баб сотрясения мозга не может быть, потому что у баб мозга нет, нечего сотрясать.
Amka BonapartВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У баб сотрясения мозга не может быть, потому что у баб мозга нет, нечего сотрясать.
СсылкаПожаловаться
во тут ты лажанулся. оказываеццо вам и ножницы фтыкать можно - ничё нет
Дмитрий
А теперь вспомните "у мужа 37,2";)))
Iron ButterflyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А теперь вспомните "у мужа 37,2";)))
СсылкаПожаловаться
Просто разные люди с разным уровнем болевого порога и разным восприятием ситуации.
Мой отец на щахте в лаве из забоя людей выводил,будучи сам травмированным.
И бледнел от страха в кабинете врача,когда ему кровь из пальца брали.))
Amka BonapartВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А теперь вспомните "у мужа 37,2";)))
СсылкаПожаловаться
гы гы гы....и не говори!
Жужа
Обычный шок. Человек не в адеквате, боли не чувствует и ведет себя так, как будто ничего с ним не произошло.
Ирина Клочкова
Мой одноклассник как-то дежурил в больнице, в хирургии. Привезли мужика, которому трамвай руку отрезал. А ему хоть бы что: болтает, анекдоты травит...
Amka BonapartВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мой одноклассник как-то дежурил в больнице, в хирургии. Привезли мужика, которому трамвай руку отрезал. А ему хоть бы что: болтает, анекдоты травит...
СсылкаПожаловаться
0_0 балииин
Ирина КлочковаВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
0_0 балииин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноклассник сказал, что мужик был сильно датый, да еще и крупные сосуды трамвай как бы "запечатал", кровопотери практически не было.)
Знаю одного, который с оторванной ногой и контузией выполз с поля боя сам, на локтях.
Amka BonapartВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Одноклассник сказал, что мужик был сильно датый, да еще и крупные сосуды трамвай как бы "запечатал", кровопотери практически не было.)
Знаю одного, который с оторванной ногой и контузией выполз с поля боя сам, на локтях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, человеческий организм вызывает восхищение....а мы его вот так, то под пули, то алкоголем топим
Комментарий удален.Почему?
Amka BonapartВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
ты это счаз к чему (((((((((((((((((((((
a aВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
ты это счаз к чему (((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому, что мужики нЕлюди...
Amka BonapartВ ответ на a a
a a
к тому, что мужики нЕлюди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые да....
Ганин ДмитрийВ ответ на a a
a a
к тому, что мужики нЕлюди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну опять. Везде бывают неадекватные, хоть М, хоть Ж - это жисть.
Ганин Дмитрий
Ну опять. Везде бывают неадекватные, хоть М, хоть Ж - это жисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я там определённый материал выложила...
Ганин ДмитрийВ ответ на a a
a a
ну я там определённый материал выложила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не оправдываю, просто пытаюсь донести, что преступление одного не повод обвинять весь остальной мир.
Давайте ещё пару геев вспомним и скажем, что все мужики такие же - глупо.
Ганин Дмитрий
Я не оправдываю, просто пытаюсь донести, что преступление одного не повод обвинять весь остальной мир.
Давайте ещё пару геев вспомним и скажем, что все мужики такие же - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я всех и не обвиняю, просто обобщила...
Надежда Секретарева
страшно.
Домино
мож просто приторможенный был... из-за повреждения в мозгу...
ПТИЧ
Я не хочу оправдать этого скота, но все было совсем не так. Этот скот убежал из части с автоматом. Долго бежал, захотел пить, постучал в дом, чтобы ему просто дали попить и спокойно бежать дальше. Но вместо того, чтобы просто вынести ему чашку воды, его начали называть русской свиньей. И только после этого этот скот начал стрелять по людям.
JaLeNaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не хочу оправдать этого скота, но все было совсем не так. Этот скот убежал из части с автоматом. Долго бежал, захотел пить, постучал в дом, чтобы ему просто дали попить и спокойно бежать дальше. Но вместо того, чтобы просто вынести ему чашку воды, его начали называть русской свиньей. И только после этого этот скот начал стрелять по людям.
СсылкаПожаловаться
а ты стоял за забором и все слышал?
ПТИЧВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а ты стоял за забором и все слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он сам все рассказал.
Amka BonapartВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет, он сам все рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из серии: я не могуо твечать за то, что вы слышите....но стрелять в того, кто опустился до уровня оскорблений на почве национальности... это недопустимо....иначе страны б моей ужо небыло ))))))))
Ника ВалуевВ ответ на Amka Bonapart
Amka Bonapart
это из серии: я не могуо твечать за то, что вы слышите....но стрелять в того, кто опустился до уровня оскорблений на почве национальности... это недопустимо....иначе страны б моей ужо небыло ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно, на дворе 21 век. Точно так же верно и то, что его величество Кольт уровнял возможности всех и сделал всех вежливыми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем