Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, вы меня удивляете!

в финансовой зависимости навылезало более десятка мужских персонажей, поддерживающих мужа автора.

сразу проясню свою позицию по данному вопросу:
ребенок совместный? совместный. ребенок - это ВКЛАД женщины на круглосуточной "работе" в семью.
зарплата мужа - такой же вклад. + муж еще должен помогать жене дома, если не хочет, чтобы она свинтила с катушек или стала весьма фригидной)))
никаких "я заработал". в семье, тем более с малым ребенком - "МЫ ЗАРАБОТАЛИ". т. к. забота жены - хорошо снимает стресс, да и ответственность не дает плыть по течению.

а теперь вопрос к тем персонажам (ну вы хоть отзовитесь! а то там поддакнули - и в кусты)))
КОГДА женщине рожать детей, если она обязана принести в семью квартиру? В КАКОМ ВОЗРАСТЕ?
не, можно как в Европе, после 35, только не спрашивай потом, почему твой ребенок даун, и т.п.. )))  или ты сменишь жену на молодую, когда она на квартирку заработает?)) чтобы рожать здоровеньких?))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Комментарий удален.Почему?
ну да, выявляется. анализом, да. Я вот лично знаю девочку, которой поставили вероятность 1 к 20. Ты бы послал жену на аборт, если бы вероятность больного ребенка была порядка 5%?
Ей повезло - здоровый. А с тем же успехом мог быть и не здоровым.
а когда узнают точно - аборт уже не делают.1
mirage morganaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну да, выявляется. анализом, да. Я вот лично знаю девочку, которой поставили вероятность 1 к 20. Ты бы послал жену на аборт, если бы вероятность больного ребенка была порядка 5%?
Ей повезло - здоровый. А с тем же успехом мог быть и не здоровым.
а когда узнают точно - аборт уже не делают.1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запатенть своё сообщение
Наталья
Все решит брачный контракт. Хотя конечно, не всегда( Только чего сюда синдромы приплетать. В 35 в нашей стране далеко не каждая женщина заработала и купила квартиру. Какая-то буря в стакане воды.
White princess \~*Yuliya*~/
На счёт того, что в семье должно быть " мы заработали" согласна.
Елена Щукина
Ха. Меня как раз мужики с таким взглядом на семейный бюджет не удивляют. Меня больше удивляет количество женских персонажей с подобной установкой.
Мary TigrВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ха. Меня как раз мужики с таким взглядом на семейный бюджет не удивляют. Меня больше удивляет количество женских персонажей с подобной установкой.
СсылкаПожаловаться
они как-раз неудивительны. Есть те, кто в любой ситуации будут лизать Ж мужикам))) в любой....
Елена ЩукинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
они как-раз неудивительны. Есть те, кто в любой ситуации будут лизать Ж мужикам))) в любой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, прЫнцев мало)))))
Крыша мираВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ха. Меня как раз мужики с таким взглядом на семейный бюджет не удивляют. Меня больше удивляет количество женских персонажей с подобной установкой.
СсылкаПожаловаться
Плюсую)
Night Fury
Ну и них же писюн есть, за это их надо на руках носить...
Marija Fisher
Родить ребенка - это подвиг за который мужчина должен бросить все к твоим ногам? А, где же возгласы о светлой, бескорыстной любви, о "с милым и рай в шалаше" ? Что вы пытаетесь имущество поделить, что вам не живется спокойно? Её что бедную на улицу с ребенком выгоняют? Что не понятно, мужчина копил на квартиру, вероятно копил очень долго и купил её не без помощи родителей. Оформили на мать, подстраховались. Видать там не все гладко и к невестке нет доверия. Если у автора той темы все прекрасно в семейных взаимоотношениях, то чего она так боится?
Мary TigrВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Родить ребенка - это подвиг за который мужчина должен бросить все к твоим ногам? А, где же возгласы о светлой, бескорыстной любви, о "с милым и рай в шалаше" ? Что вы пытаетесь имущество поделить, что вам не живется спокойно? Её что бедную на улицу с ребенком выгоняют? Что не понятно, мужчина копил на квартиру, вероятно копил очень долго и купил её не без помощи родителей. Оформили на мать, подстраховались. Видать там не все гладко и к невестке нет доверия. Если у автора той темы все прекрасно в семейных взаимоотношениях, то чего она так боится?
СсылкаПожаловаться
действительно - чего она боится? так пройдет 5 лет в браке - выставят ей из дома, и будто не жила. накоплений нет, ребенка - и того могут отобрать.
чо тут... бояться, что ли?
Marija FisherВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
действительно - чего она боится? так пройдет 5 лет в браке - выставят ей из дома, и будто не жила. накоплений нет, ребенка - и того могут отобрать.
чо тут... бояться, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, с чего Вы решили, что он её планирует выставить? Может они будут жить долго и счастливо?
НелляВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А, с чего Вы решили, что он её планирует выставить? Может они будут жить долго и счастливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с того, что все предпосылки к этому ведут. Если мужчина поступил таким образом, значит он женщину не любит и не планирует прожить с ней всю жизнь. Оттого и подстраховался, квартиру на маму, что бы при разводе ничего жене не досталось. Еще больше, он собственного ребенка без ничего оставил. Я бы задумалась после такого, стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной.
НЗ
Да, согласна. В семье "мы" главное слово. Когда появляются "якание", развод близок
Мary TigrВ ответ на НЗ
НЗ
Да, согласна. В семье "мы" главное слово. Когда появляются "якание", развод близок
СсылкаПожаловаться
многие этого в упор не хотят видеть.
НЗВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
многие этого в упор не хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь все расставит по местам))
АННА АНИНА
Если люди живут вместе и у них общий ребенок, то за этот период доход конечно общий и не важно, что жена сидит в декрете.
ВИШНЯ #В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Если люди живут вместе и у них общий ребенок, то за этот период доход конечно общий и не важно, что жена сидит в декрете.
СсылкаПожаловаться
доход общий всегда.... есть дети нет, декрет или нет...
АННА АНИНАВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
доход общий всегда.... есть дети нет, декрет или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я не правильно выразилась. Если муж накопил деньги на квартиру до отношений с женой, то это его деньги, если вместе жили, то общие.
НЗ
*появляется
ВИШНЯ #
бгггг... таки растролили тя....
Мary TigrВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
бгггг... таки растролили тя....
СсылкаПожаловаться
ну а чо ) ты видела сколько там мужиков?? я в шоке
воооттакойрубец!
ВИШНЯ #В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну а чо ) ты видела сколько там мужиков?? я в шоке
воооттакойрубец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... а че за темо?
Мary TigrВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
неа... а че за темо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так финансовая зависимость же) в топе висела
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем