Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, вы меня удивляете!

в финансовой зависимости навылезало более десятка мужских персонажей, поддерживающих мужа автора.

сразу проясню свою позицию по данному вопросу:
ребенок совместный? совместный. ребенок - это ВКЛАД женщины на круглосуточной "работе" в семью.
зарплата мужа - такой же вклад. + муж еще должен помогать жене дома, если не хочет, чтобы она свинтила с катушек или стала весьма фригидной)))
никаких "я заработал". в семье, тем более с малым ребенком - "МЫ ЗАРАБОТАЛИ". т. к. забота жены - хорошо снимает стресс, да и ответственность не дает плыть по течению.

а теперь вопрос к тем персонажам (ну вы хоть отзовитесь! а то там поддакнули - и в кусты)))
КОГДА женщине рожать детей, если она обязана принести в семью квартиру? В КАКОМ ВОЗРАСТЕ?
не, можно как в Европе, после 35, только не спрашивай потом, почему твой ребенок даун, и т.п.. )))  или ты сменишь жену на молодую, когда она на квартирку заработает?)) чтобы рожать здоровеньких?))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Светлана БурмистроваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это слова до поры, когда жена будет выпнута с голой ...опой. Соломку всегда надо подкладывать. Знаю-знаю, надо выбирать и тыды. Но, увы, никто не застрахован от ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте! 5 тыс в месяц ни на что - это не голая опа. Это дурь несусветная.
Зубастик КусакаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Пардоньте! 5 тыс в месяц ни на что - это не голая опа. Это дурь несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурь,это то что вы пишете
Светлана Бурмистрова
Пардоньте! 5 тыс в месяц ни на что - это не голая опа. Это дурь несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно !
Морская игуана
Автор, ну чего вы передергиваете факты? В той теме речь шла о деньгах мужа, заработанных им ДО брака, а не о тех, что заработал, будучи уже женатым. Если бы он успел купить квартиру, то вопросов вообще бы никаких не было, ну а тут деньги, но деньги это тоже имущество и если оно ДОбрачное, почему же на него претендует теперь жена, которая сама никакого имущества в семью не принесла?
Я женщина, и на стороне женщин, но справедливость прежде всего. Вам бы тоже вряд ли захотелось заработанное ЛИЧНО в одиночку до брака вносить туда, где этого могут лишить.
Елена ЩукинаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Автор, ну чего вы передергиваете факты? В той теме речь шла о деньгах мужа, заработанных им ДО брака, а не о тех, что заработал, будучи уже женатым. Если бы он успел купить квартиру, то вопросов вообще бы никаких не было, ну а тут деньги, но деньги это тоже имущество и если оно ДОбрачное, почему же на него претендует теперь жена, которая сама никакого имущества в семью не принесла?
Я женщина, и на стороне женщин, но справедливость прежде всего. Вам бы тоже вряд ли захотелось заработанное ЛИЧНО в одиночку до брака вносить туда, где этого могут лишить.
СсылкаПожаловаться
Где там написано, что имущество добрачное? В топике этого нет.
Морская игуанаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Где там написано, что имущество добрачное? В топике этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где там сказано, что эти деньги он заработал в семье? Основную часть он заработал до брака, автор это признала. В браке она ни дня не работала, беременна была не с первого дня, в чем проблема? В том, что кто то очень жадный и ленивый разевает рот на то, к чему сам не приложил ни малейших усилий.
Елена ЩукинаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
А где там сказано, что эти деньги он заработал в семье? Основную часть он заработал до брака, автор это признала. В браке она ни дня не работала, беременна была не с первого дня, в чем проблема? В том, что кто то очень жадный и ленивый разевает рот на то, к чему сам не приложил ни малейших усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз. В топике ничего нет про то, когда были заработаны деньги. Наезд на автора начался сразу же, не дожидаясь ее объяснений.
Морская игуанаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Еще раз. В топике ничего нет про то, когда были заработаны деньги. Наезд на автора начался сразу же, не дожидаясь ее объяснений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде чем отвечать вам, пошла перечитала, возможно думаю, что то не поняла. Нет. Автор пишет в комментариях что после замужества не работала вообще и деньги у мужа частично были до брака. А так же, что работать она и впредь не собирается, ибо муж ДОЛЖЕН обеспечивать, как до декрета так и после.
Если не верите- перечитайте, возможно сами что то упустили. Тогда может перестанете так защищать)))
Елена ЩукинаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Прежде чем отвечать вам, пошла перечитала, возможно думаю, что то не поняла. Нет. Автор пишет в комментариях что после замужества не работала вообще и деньги у мужа частично были до брака. А так же, что работать она и впредь не собирается, ибо муж ДОЛЖЕН обеспечивать, как до декрета так и после.
Если не верите- перечитайте, возможно сами что то упустили. Тогда может перестанете так защищать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу осилить только комментов. И ТОПИКА (а не из комментов) непонятно, когда были заработаны деньги и работала ли автор когда-нибудь. Тем не менее наезд начался сразу, окончательно и бесповоротно((
Я вообще никого не защищаю. Я удивляюсь вместе с автором позиции " семья семьей, а табачок врозь"
ЛюЛюКа
Жена должна принести в семью ПРИДАНОЕ! А то выйдут замуж с голой ...опой и одной сковородкой и требуют от мужа и жилье и содержание.
Морская игуанаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Жена должна принести в семью ПРИДАНОЕ! А то выйдут замуж с голой ...опой и одной сковородкой и требуют от мужа и жилье и содержание.
СсылкаПожаловаться

Крыша мираВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Жена должна принести в семью ПРИДАНОЕ! А то выйдут замуж с голой ...опой и одной сковородкой и требуют от мужа и жилье и содержание.
СсылкаПожаловаться
Это плохо?)
ЛюЛюКаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Это плохо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно? Не вложив в семью ни копейки, требовать от другого?
Крыша мираВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Что именно? Не вложив в семью ни копейки, требовать от другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю,если мужчина любит,то с него и требовать ничего не придётся.
ЛюЛюКаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Я думаю,если мужчина любит,то с него и требовать ничего не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже любящий мужчина не позволит превратить себя в дурака! в СЕМЬЕ ДОЛЖНЫ оба!
Крыша мираВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Даже любящий мужчина не позволит превратить себя в дурака! в СЕМЬЕ ДОЛЖНЫ оба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В равных долях?
ЛюЛюКаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
В равных долях?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему нет? Чем богаче дом жениха, тем длиннее у невесты подвода с приданым
Крыша мираВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А почему нет? Чем богаче дом жениха, тем длиннее у невесты подвода с приданым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,вы за равноправие!теперь ясно понятно)
ЛюЛюКаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
А,вы за равноправие!теперь ясно понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за то, что бы соблюдалось то, за что боролись женщины- за равные права и обязанности!
Крыша мираВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Я за то, что бы соблюдалось то, за что боролись женщины- за равные права и обязанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Минуточку,я ни за что не боролась!и мама моя не боролась,и бабушка тоже)))все была ЗА мужем)))как я могу себя поставить вровень с Мужчиной?да никогда!
ЛюЛюКаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Минуточку,я ни за что не боролась!и мама моя не боролась,и бабушка тоже)))все была ЗА мужем)))как я могу себя поставить вровень с Мужчиной?да никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда чему вы возмущаетесь?) Живите по старым обычаям- замуж с приданым.
Крыша мираВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Тогда чему вы возмущаетесь?) Живите по старым обычаям- замуж с приданым.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не возмущаюсь ни в коем разе))и приданое мое-только моё.
Любовь ПятковаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Жена должна принести в семью ПРИДАНОЕ! А то выйдут замуж с голой ...опой и одной сковородкой и требуют от мужа и жилье и содержание.
СсылкаПожаловаться
А это дело мужа не брать бесприданницу, но никак не общее правило, ага?
ЛюЛюКаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А это дело мужа не брать бесприданницу, но никак не общее правило, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж взял бесприданницу и относится к ней соответствующе!
Любовь ПятковаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Муж взял бесприданницу и относится к ней соответствующе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дурак, чо. Если Вы этого не понимаете, жаль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем