Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики, вы теперь сами как-нибудь)).

Комментарий завел в тупик.
"Секс физически НЕ НЕОБХОДИМ!!!!Женщине."
что тут добавить....обратно в СССР!).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
743
127282930
Ещё тот Подарочек
вот такие нехочухи потом бросаются на первого встречного... сбивая его с ног и валя наповал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее - жахнут лишнего...
И отдадутся...черте -кому..
Нет..Всегда надо иметь вариантик в одинокой жизни))))
Сбыча МечтВ ответ на Лена
Лена
Это не лобковые вши, чтобы заводится))))
нет нужного человека...Не встретила...
А кое- с кем - не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сьало быть н т секса сносит. Иначе иплась бы абы с кем иабы где.
Елена УраеваВ ответ на Лена
Лена
Это не лобковые вши, чтобы заводится))))
нет нужного человека...Не встретила...
А кое- с кем - не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++((((
ГрафиняВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а что мешает завести отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно ничего , но не встретила еще того с кем отношения мона завести
софия павлова
Секс нужен, но он не настолько необходим, чтобы умереть без него. А если, как многие считают, так жизненно необходим,
тогда под этот знаменатель подгоню другие постулаты:
спорт жизненно необходим, 2 л воды в день жизненно необходимы... много чего необходимо.
Не надо преувеличивать именно одно (секс) из всех факторов.
Всякие статейки тупые типа "медицинские" в модных журналах, где пишут, как надо первому встречному
побежать отдаться, не читаю.
Vova Vova
ты ошибаещься женщина от секса хорошеет и молодеет а от вибратора тупеет и холодеет
Мяшка @
а я вот не могу без него больше трех дней? Я плохая? Сразу плохо сплю или вообще не могу заснуть. Раздражительна . Потом начинают воспаляться яйчники. Невыносимая боль. Приходиться обезболивающее пить . Потому что внутри все это скапливается а выброса не происходит. Врач прописал купить игрушки! Но ведь от сладкого сыт не будешь! По этому я не могу долго быть одна! Любовник на время но должен быть!
Сбыча МечтВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
а я вот не могу без него больше трех дней? Я плохая? Сразу плохо сплю или вообще не могу заснуть. Раздражительна . Потом начинают воспаляться яйчники. Невыносимая боль. Приходиться обезболивающее пить . Потому что внутри все это скапливается а выброса не происходит. Врач прописал купить игрушки! Но ведь от сладкого сыт не будешь! По этому я не могу долго быть одна! Любовник на время но должен быть!
СсылкаПожаловаться
Яичнико воспаля.тся от инфекций. Сдайте анализи ы не трахайтесь с кем попало!
Мяшка @В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Яичнико воспаля.тся от инфекций. Сдайте анализи ы не трахайтесь с кем попало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анализы все сданы! Ничего нет! Это возникает когда как раз никого нет! Если кто то рядом то они не болят ;). Я думаю у мужчин так же
Сбыча МечтВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
анализы все сданы! Ничего нет! Это возникает когда как раз никого нет! Если кто то рядом то они не болят ;). Я думаю у мужчин так же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше анализы сдавать надо. Если есть рецидив - значит просто хронический процесс. У мужчин все по другому
Долорес Клейборн
Ну не повезло тому комментатору, бывает)))
Коша
Ага...а еще как в книге "Домострой"... что-то вроде "после секса женщину нужно оставить одну, вдруг она захочет поплакать" ))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Коша
Коша
Ага...а еще как в книге "Домострой"... что-то вроде "после секса женщину нужно оставить одну, вдруг она захочет поплакать" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Книга не наших авторов, если что.
efim diment
Без секса прожить может и можно. Но разве это жизнь?
Сбыча МечтВ ответ на efim diment
efim diment
Без секса прожить может и можно. Но разве это жизнь?
СсылкаПожаловаться
Не, ну если во главу угла жизни ставить секс - то конечно не жизнь.
Борис Петриченко
Самое интересное здесь! http://urls.by/oh
Ирина Кузьмина
Тут я вижу истинных фанатов советов Рут Смитерс
http://www.diets.ru/post/139592/
людмила мищенко
Сочетание секса и любви прекрасный коктейль , питающий человеческие отношения. Другой вопрос, качествен ли он, натурален, вкусен и приносит ли радость и ощущение полноты жизни.
127282930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем