Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2012, Главная форумов

Мужики!Заткните себе свою романтику знаете куда!!!

Всю ночь не спамши...из-за одного романтишного идиота.Вчера вечером приходит мне СМС с неизвестного номера, с текстом однозначного содержания--СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ЛЮБИМАЯ!
Телефон,как назло,оказался под носом у мужа...вобщем,я её читаю из его рук уже((( Короче,всю свою изобретательность я приложила,чтоб убедить,что идиот какой-то ошибся.И убедила ведь!Ну нет у меня никого в Кемерово и быть не может!!!
Скандал утих слегка,муж пошёл за пивом--расслабиться после стресса. Приходит--и одновременно с ним опять СМС приходит!!!!Муж сразу отбирает телефон,а там текст--"ИЗВИНИТЕ ВЕЛИКОДУШНО! ОШИБСЯ"
Пляяя,он ещё и вежливый идиот!!!!
Муж орёт--"Ах ты(далее непереводимая игра слов) уже успела и созвониться с ним!!!"
Занавес.
Пилять,поеду в Кемерово и убью романтика!У меня муж и так ревнивый,а ща совсем с катушек слетит(((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Кобра Скарм
Это не романтик! Сволота это!)
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
Убью ведь гада---пусть его любимая цветочки на могилку носит!
СсылкаПожаловаться
Убью ведь гада---пусть его любимая цветочки на могилку носит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Вот это уже романтика.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Вот! Вот это уже романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И оградку весной красит!
СсылкаПожаловаться
И оградку весной красит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем красить? Может он бетонную поставит.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
а кто-то романтики не дождался и думает так же - даже жалко дядьку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня пожалейте--ревность тупая,на ровном месте ваще. Было б из-за чего,так хоть не обидно!
СсылкаПожаловаться
Меня пожалейте--ревность тупая,на ровном месте ваще. Было б из-за чего,так хоть не обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в этой истории всех жалко ((( нелепая случайность...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да, ревность к каждой херне это пипец , убить охота этого ревнивца!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая услуга "Романтические СМС"(а может и сейчас есть). Вот какая-то тля, толи нарочно, толи номером ошиблась, мне эту услугу активировала... на женское имя.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Была такая услуга "Романтические СМС"(а может и сейчас есть). Вот какая-то тля, толи нарочно, толи номером ошиблась, мне эту услугу активировала... на женское имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это однозначно специально )))
как же все таки порой мешает мобильный...
СсылкаПожаловаться
да, не каждый поймет...сочувствую..((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ура!
СсылкаПожаловаться
Ща мы его вдвоём и мочканём!!!Настроение сегодня убийственное просто,боюсь из дома выходить((((
СсылкаПожаловаться
а кто тут каго любит????
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А может повод дали? В верности усомниться? Нет, ну у меня было пару раз перед Новым Годом пара СМС с неизвестного номера (Поздравление в стихах).
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А может повод дали? В верности усомниться? Нет, ну у меня было пару раз перед Новым Годом пара СМС с неизвестного номера (Поздравление в стихах).
СсылкаПожаловаться
А может повод дали? В верности усомниться?

Если человек ревнив, то повод он всегда найдет!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2

это точно! из ничего скандал устроит!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Перед Новым годом и в сам Новый год тоже кака-нить фигня приходит,да на это и не реагирует никто--понятно, что ошибаются.пьяные все
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
И пару раз СМС пришла: поздравили с победой нашей сборной по футболу и с победой "Зенита" на международных турнирах. Тоже с незнакомого номера. Несколько раз вообще глюк был. Звонит неизвестный номер, отвечаю, чтоб ответить. А она меня не слышит. Но при этом Я являюсь "слушателем" ЧУЖОГО РАЗГОВОРА(!! ) (реально). И таких разговоров было штук 10.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
И пару раз СМС пришла: поздравили с победой нашей сборной по футболу и с победой "Зенита" на международных турнирах. Тоже с незнакомого номера. Несколько раз вообще глюк был. Звонит неизвестный номер, отвечаю, чтоб ответить. А она меня не слышит. Но при этом Я являюсь "слушателем" ЧУЖОГО РАЗГОВОРА(!! ) (реально). И таких разговоров было штук 10.
СсылкаПожаловаться
У меня такое с домашним телефоном случается--иногда прям втроём и разговариваем.)))
СсылкаПожаловаться
У меня такое с домашним телефоном случается--иногда прям втроём и разговариваем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вам кто то подключился!!! проверьте- у нас когда то такое было, проверили, оказалось соседи с нижнего этажа...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Трое не предел.
СсылкаПожаловаться
на хрена иметь телефон и читать чужие смски бредовые?
выкинь телефон глупая
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru