Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики!Заткните себе свою романтику знаете куда!!!

Всю ночь не спамши...из-за одного романтишного идиота.Вчера вечером приходит мне СМС с неизвестного номера, с текстом однозначного содержания--СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ЛЮБИМАЯ!
Телефон,как назло,оказался под носом у мужа...вобщем,я её читаю из его рук уже((( Короче,всю свою изобретательность я приложила,чтоб убедить,что идиот какой-то ошибся.И убедила ведь!Ну нет у меня никого в Кемерово и быть не может!!!
Скандал утих слегка,муж пошёл за пивом--расслабиться после стресса. Приходит--и одновременно с ним опять СМС приходит!!!!Муж сразу отбирает телефон,а там текст--"ИЗВИНИТЕ ВЕЛИКОДУШНО! ОШИБСЯ"
Пляяя,он ещё и вежливый идиот!!!!
Муж орёт--"Ах ты(далее непереводимая игра слов) уже успела и созвониться с ним!!!"
Занавес.
Пилять,поеду в Кемерово и убью романтика!У меня муж и так ревнивый,а ща совсем с катушек слетит(((((
Яблочко от яблони.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Кобра Скарм
Это не романтик! Сволота это!)
Яблочко от яблони.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это не романтик! Сволота это!)
СсылкаПожаловаться
Убью ведь гада---пусть его любимая цветочки на могилку носит!
Кобра СкармВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Убью ведь гада---пусть его любимая цветочки на могилку носит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Вот это уже романтика.
Яблочко от яблони.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот! Вот это уже романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И оградку весной красит!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
И оградку весной красит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем красить? Может он бетонную поставит.
Кобра Скарм
Это не романтик! Сволота это!)
СсылкаПожаловаться
а кто-то романтики не дождался и думает так же - даже жалко дядьку
Яблочко от яблони.В ответ на *****
*****
а кто-то романтики не дождался и думает так же - даже жалко дядьку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня пожалейте--ревность тупая,на ровном месте ваще. Было б из-за чего,так хоть не обидно!
Яблочко от яблони.
Меня пожалейте--ревность тупая,на ровном месте ваще. Было б из-за чего,так хоть не обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в этой истории всех жалко ((( нелепая случайность...
Яблочко от яблони.
Меня пожалейте--ревность тупая,на ровном месте ваще. Было б из-за чего,так хоть не обидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня пожалейте--ревность тупая,на ровном месте ваще. Было б из-за чего,так хоть не обидно!

да, ревность к каждой херне это пипец , убить охота этого ревнивца!
Кобра СкармВ ответ на *****
*****
а кто-то романтики не дождался и думает так же - даже жалко дядьку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая услуга "Романтические СМС"(а может и сейчас есть). Вот какая-то тля, толи нарочно, толи номером ошиблась, мне эту услугу активировала... на женское имя.
Кобра Скарм
Была такая услуга "Романтические СМС"(а может и сейчас есть). Вот какая-то тля, толи нарочно, толи номером ошиблась, мне эту услугу активировала... на женское имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это однозначно специально )))
как же все таки порой мешает мобильный...
*****
да, не каждый поймет...сочувствую..((
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ура!
Яблочко от яблони.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ща мы его вдвоём и мочканём!!!Настроение сегодня убийственное просто,боюсь из дома выходить((((
НикитишнаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а кто тут каго любит????
Аркадий Лаптев
А может повод дали? В верности усомниться? Нет, ну у меня было пару раз перед Новым Годом пара СМС с неизвестного номера (Поздравление в стихах).
Марина ГорбуноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может повод дали? В верности усомниться? Нет, ну у меня было пару раз перед Новым Годом пара СМС с неизвестного номера (Поздравление в стихах).
СсылкаПожаловаться
А может повод дали? В верности усомниться?

Если человек ревнив, то повод он всегда найдет!
Марина Горбунова
А может повод дали? В верности усомниться?

Если человек ревнив, то повод он всегда найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может повод дали? В верности усомниться?

Если человек ревнив, то повод он всегда найдет!


это точно! из ничего скандал устроит!
Яблочко от яблони.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А может повод дали? В верности усомниться? Нет, ну у меня было пару раз перед Новым Годом пара СМС с неизвестного номера (Поздравление в стихах).
СсылкаПожаловаться
Перед Новым годом и в сам Новый год тоже кака-нить фигня приходит,да на это и не реагирует никто--понятно, что ошибаются.пьяные все
Аркадий Лаптев
И пару раз СМС пришла: поздравили с победой нашей сборной по футболу и с победой "Зенита" на международных турнирах. Тоже с незнакомого номера. Несколько раз вообще глюк был. Звонит неизвестный номер, отвечаю, чтоб ответить. А она меня не слышит. Но при этом Я являюсь "слушателем" ЧУЖОГО РАЗГОВОРА(!! ) (реально). И таких разговоров было штук 10.
Яблочко от яблони.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И пару раз СМС пришла: поздравили с победой нашей сборной по футболу и с победой "Зенита" на международных турнирах. Тоже с незнакомого номера. Несколько раз вообще глюк был. Звонит неизвестный номер, отвечаю, чтоб ответить. А она меня не слышит. Но при этом Я являюсь "слушателем" ЧУЖОГО РАЗГОВОРА(!! ) (реально). И таких разговоров было штук 10.
СсылкаПожаловаться
У меня такое с домашним телефоном случается--иногда прям втроём и разговариваем.)))
Яблочко от яблони.
У меня такое с домашним телефоном случается--иногда прям втроём и разговариваем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вам кто то подключился!!! проверьте- у нас когда то такое было, проверили, оказалось соседи с нижнего этажа...
Кобра СкармВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
У меня такое с домашним телефоном случается--иногда прям втроём и разговариваем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Трое не предел.
Добавляютйод Чтобы бодрый был народ
на хрена иметь телефон и читать чужие смски бредовые?
выкинь телефон глупая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем