Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужиков бесят жёны в декрете?

Мужчины на работе ( сотрудники и клиенты в основном они) - просто звереют), когда им звонят беременные жёны или в декрете или между собой обсуждают. Одному парню жена прислала фото узи, он разозлился. Других бесят беременные пузики и пузожители. Третий жалуется, как жена была недовольна, что он ’ годовасье’ не ждет с трепетом. Четвёртого разозлило, что жена постоянно суёт ему младенца и заставляет с ним фоткаться. Это всегда так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Чухня и подстава
Да, меня тоже бесят
Nati
истерички какие-то а не мужики...бесит их видите ли...
джульеттаВ ответ на Nati
Nati
истерички какие-то а не мужики...бесит их видите ли...
СсылкаПожаловаться
если вы бы мужчина и поймете бы Жаль что больше глупых девушек и женщин Кроме киски и попки красоток мужики не до плода ребенка в животе жен
NatiВ ответ на джульетта
джульетта
если вы бы мужчина и поймете бы Жаль что больше глупых девушек и женщин Кроме киски и попки красоток мужики не до плода ребенка в животе жен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать,мне муж звонил в теч.дня и интересовался моим состоянием...в этом ничего криминального нет,элементарная забота...а показывать свое раздражение беременной женой перед коллегами...это ,мягко говоря,мужчину не красит
Комментарий удален.Почему?
NatiВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
они и себя позорят
джульеттаВ ответ на Nati
Nati
они и себя позорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ,мужья виноваты ,не должны молчать ,что им не нравятся в женах ,высказывали бы прямо им,чтоб они не делали так перед мужикам
NatiВ ответ на джульетта
джульетта
да ,мужья виноваты ,не должны молчать ,что им не нравятся в женах ,высказывали бы прямо им,чтоб они не делали так перед мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно ДОМА жене высказывать,а не на работе перед всеми коллегами
джульеттаВ ответ на Nati
Nati
вот именно ДОМА жене высказывать,а не на работе перед всеми коллегами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может ,они с коллегами дружат да поделятся о семейных проблемах ..
джульеттаВ ответ на Nati
Nati
как сказать,мне муж звонил в теч.дня и интересовался моим состоянием...в этом ничего криминального нет,элементарная забота...а показывать свое раздражение беременной женой перед коллегами...это ,мягко говоря,мужчину не красит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не люблю тему про беременных и женских проблем
Ирина В ответ на джульетта
джульетта
если вы бы мужчина и поймете бы Жаль что больше глупых девушек и женщин Кроме киски и попки красоток мужики не до плода ребенка в животе жен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами то поняли, что написали??
NatiВ ответ на Ирина
Ирина
вы сами то поняли, что написали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не поняла)
джульеттаВ ответ на Ирина
Ирина
вы сами то поняли, что написали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не поступала так
Vogue Vogue
обмусоленная тема

такие жёны и меня бы бесили :D
Honney Pot
Женились по залету или потому что вроде как надо, вот и бесятся
Анна Самохина
Может, это способ похвастать?
Анна Самохина
Может, это способ похвастать?
СсылкаПожаловаться
может
Комментарий удален.Почему?
наталья кузинаВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
Такие не только мужей бесят! Обременяют своей беременной беременностью окружающих до нервного тика! Тоооочно знают, что у них все саааааамое...ни то что у всех! Невозможно вдолбить некотрым
,что беременность не болезнь...
Комментарий удален.Почему?
См.аватарВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пузожиииииитель)))))))))))))))))
Лидия КузнецоваВ ответ на Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что такое годовасье?просветите,впервые вижу.
МарияВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Что такое годовасье?просветите,впервые вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это др ребенка 1 год. Он становится годовасиком. Моя мама как-то на эхе слушала программу про современный сленг и чуть не померла прямо у приемника, когда услышала " годовасик-тугосеря". У мамаш свой сленг, они на форумах на нем общаются
KISSAВ ответ на Мария
Мария
Это др ребенка 1 год. Он становится годовасиком. Моя мама как-то на эхе слушала программу про современный сленг и чуть не померла прямо у приемника, когда услышала " годовасик-тугосеря". У мамаш свой сленг, они на форумах на нем общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха ха!!!!
AnaВ ответ на Мария
Мария
Это др ребенка 1 год. Он становится годовасиком. Моя мама как-то на эхе слушала программу про современный сленг и чуть не померла прямо у приемника, когда услышала " годовасик-тугосеря". У мамаш свой сленг, они на форумах на нем общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем