Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужья

Уже неоднократно слышала что мы мужчин выбираем всегда однотипных. Мол если у нее первый худой, брунет , бабник и лентяй. То и всех остальных она тоже выбирет, худых лентяев и бабников.
Ну и с мужчинами так же.
Если была у него жена стройная блондинка с большой грудью и скверным характером то он и вторую такую же найдет.
Интересно у вас так или нет?
У меня третий муж. И все разные. Как по внешности так и по характеру.
Первый худой брюнет
Второй рыжий
А третий вообще лысый и упитанный.
И характер тоже
Первый подкаблучник и лентяй, а второй тиран наоборот и гулена, третий трудоголик и душа компании.
Вот только по темпераменту может схожесть есть, все более мение спокойные.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
мария титчева
а у меня количество перешло в качество.. третьего мужа - люблю.. и это - всё что могу сказать.. люблю такого как есть - с грехами и ошибками..
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Можно конечно себе польстить, и сказать-все его последующие были похожи на меня. НО- это не так. То есть он совсем не ищет теток-замену(читай копию) мне, и абсолютно не мой образ послужил толчком к его будущим женщинам. У него уже было свое видение женщины, и меня так же подбирали , по так сказать типаж. ИМХО
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Можно конечно себе польстить, и сказать-все его последующие были похожи на меня. НО- это не так. То есть он совсем не ищет теток-замену(читай копию) мне, и абсолютно не мой образ послужил толчком к его будущим женщинам. У него уже было свое видение женщины, и меня так же подбирали , по так сказать типаж. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Вот именно есть любимый типаж...худой толстый с волосами лысый с курносым носом или с прямым такой и привлекает, а кто там похож или нет никто не задумывается, это в основном посторонние наблюдатели опять же любопытные сующие свой нос куда не надо делают такие выводы, а женщина и мужчина абсолютно точно видят, что никто на его её бывших не похожи так как все разные ухахах
Дикая Кошка.
Первый качёк был, второй худой, нынешний полненький. По характеру все разные. Бывшие и теперечные жены тоже ничем не похожи на меня не внешне не по характеру. С матерями своих мужей вообще ничего общего, небо и земля.
Дмитрий Котов
А у меня все разные и по цвету и по размеру и по образованию и по степени стервозности. Это всё рихтуется при желании, да и не важно это.
Удмуртия Лучезарная
только на внешности действует это правило в основном , а характер должен быть с каждым разом лучше и какой вас больше и больше устраивает и с каждым разом всё комфортнее и уютнее ибо уже знаете что не потерпите и что хотите и как вам будет уютнее и спокойнее вместе до конца ухахах
Мюмз !
надо же, как народ мужей меняет....как перчатки ))) я б не смогла
кошка мартовскаяВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
надо же, как народ мужей меняет....как перчатки ))) я б не смогла
СсылкаПожаловаться
надо же, как народ мужей меняет....как перчатки ))) я б не смогла

учись, студентка
кошка мартовская
надо же, как народ мужей меняет....как перчатки ))) я б не смогла

учись, студентка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стара я учиться....
Изя Штольцман
Не с кем сравнивать мужа
марина кузнецова
по темпераменту похожи - вспыльчивые, страстные, внешние данные - нет. Первый низкий и толстенький, второй высокий и худой, хотя оба светлые с голубыми глазками.
та самая... белая и пушистая
Ну поехали
1....давно это было и не правда... всё было хорошо, вот если бы я его любила....
2. хоть было это и не так давно, но тоже помню смутно....вот если бы я его не любила...
3. самое то, что надо было....лет этак 20-ть назад....мда... любовь зла!
Наталья
Все мужики по жизни разные и внешностью, и характером, и даже национальностью...)) Но то, что ни один ничем не похож на папу, так это точно...))
Кудряшка Сью
У меня мужья совершенно разные. Бывший - невысокий худой брюнет, сильно пьющий и гулящий, кухонный боксер. Вторая его жена страшна как божий гнев, т.е. на меня совсем не похожа. Второй муж - высокий шатен, спортивного телосложения с двумя ВО, заботливый, ради меня в лепешку расшибется. Его первая жена - маленькая и очень злющая кореянка, переломавшая от злости всю мебель и технику в доме. Так же совершенно на меня не похожа.
Фике
обнадеживающая теория :)
Лебедь Нудный
Хватаешь всё подряд.
Алье
Не знаю насчет жен, но девушки не однотипные. Хотя да, можно классифицировать.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Алье
Алье
Не знаю насчет жен, но девушки не однотипные. Хотя да, можно классифицировать.
СсылкаПожаловаться
1. такие
2. не такие.
3. совсем не такие
та самая... белая и пушистая
1. такие
2. не такие.
3. совсем не такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темперамент, внешность, характер итд
Бурильщик тёплых лунок
ещё не вечер
посмотрим каков будет четвёртый
пятый
шестой
не останавливайся ...
продолжай....
Василий Петров
"....И все разные. Как по внешности так и по характеру...."

а по цвету кожи, вероисповеданию и национальности?
Ася Райская
ну не знаю, я на ошибках учусь, если что то было и не то, значит выбираю совсем другое
Жизнерадостная)
а я тут недавно поймала себя на мысли что мой муж - это идеал моей мамы как ни странно) и ведь он ей действительно нравился))) она всегда мне рассказывала что за отца вышла замуж по расчёту а любила она всегда его противоположность: нравились ей смуглые брюнеты, желательно с усиками))) поэтому когда я привела будущего мужа она его полюбила даже больше чем я) отец рыд (г) ал на свадьбе))) я кстати тоже) но главное - мама была довольна!)))) все приличия соблюдены!)бедный мой папочка))))
Алёна Беспалько
Чем ближе к старости,тем моложе муж....
Душечка
Мужики по моему наблюдению( из моих знакомых и родни) по внешности ищут . Нравится им такой тип женщин , высокие или маленькие ну или с большой грудью , у меня у двоюродного брата все жены под копирку, все маленькие и светленькие, и у дяди уже вторая жена высокая дылда с длинными волосами. Подруга недавна развелась дак ее бывший уже женился на такой же толстушке кудрявой как и она.
Она мне еще пишет , посмотри на корову какую он нашел.
Ну я смотрю ее же копия. :)
Сосед тоже уже третью девку вижу с ним, и все восточной внешности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем